Москва
+7-929-527-81-33
Вологда
+7-921-234-45-78
Вопрос юристу онлайн Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте

Список адресов и телефонов мировых судей Московской области

Обновлено 20.10.2017 12:11

 

N суд. уч.

Суд. район

Адрес

ФИО мирового судьи

Аппарат мирового судьи

 

Телефон

 

Фактический

Должность

Фамилия

Имя

Отчество

канц.

факс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Балашихинский

143910, г. Балашиха, ул. Калинина, д. 1

Перевезенцева Татьяна Викторовна

Руководитель аппарата

Иванова

Юлия

Витальевна

(495) 523-53-91

(495) 523-53-91

Секретарь суда

Семенова

Мария

Александровна

Секретарь судебного заседания

Самохина

Александра

Станиславовна

Заведующий хозяйством

Корнеева

Любовь

Викторовна

2

Балашихинский

143905, г. Балашиха, ул. Объединения, д. 6, кв. 174

Чуприна Елена Вячеславовна

Руководитель аппарата

Жернакова

Мария

Николаевна

(495) 523-14-37

(495) 523-14-37

Секретарь суда

Студеникина

Татьяна

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Вотякова

Юлия

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Чукаева

Нина

Ивановна

3

Балашихинский

143904, г. Балашиха, ул. Крупской, д. 8а

Руководитель аппарата

Катаева

Юлия

Ивановна

(495) 524-47-24

(495) 524-47-24

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Дивина

Людмила

Николаевна

4

Балашихинский

143903, г. Балашиха, ул. Октябрьская, д. 6

Миронова Евгения Михайловна

Руководитель аппарата

Лачина

Анастасия

Викторовна

(495) 521-17-12,

(495) 521-10-46

Секретарь суда

Касаткина

Ирина

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Середа

Элла

Дмитриевна

Заведующий хозяйством

Гришакова

Вера

Борисовна

5

Балашихинский

143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 15/1

Кравцова Ирина Викторовна

Руководитель аппарата

Ланговец

Елена

Вячеславовна

(498) 662-47-53

(498) 662-47-53

Секретарь суда

Скандакова

Елена

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Пышкина

Александра

Ивановна

Заведующий хозяйством

Яшихина

Вилена

Николаевна

6

Балашихинский

143930, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ш. Ильича, д. 3 (второй этаж)

Гарнизова Татьяна Павловна

Руководитель аппарата

Бассарабова

Маргарита

Борисовна

(495) 529-92-91,

(495) 520-71-83

(495) 529-92-91

Секретарь суда

Гребеник

Екатерина

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Хакимова

Лола

Шарифовна

Заведующий хозяйством

Нартова

Анастасия

Яковлевна

7

Балашихинский

143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 15/1

Загребина Стелла Валериевна

Руководитель аппарата

Бокова

Юлия

Анатольевна

(498) 662-47-50

(498) 662-47-50

Секретарь суда

Юрик

Надежда

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Чепрасова

Анастасия

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Мартьянова

Елена

Константиновна

293

Балашихинский

143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 15/1

Локтионова Наталия Владимировна

Руководитель аппарата

Самохина

Татьяна

Николаевна

(495) 529-75-89

(495) 529-75-89

Секретарь суда

Храпова

Ирина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Довгополая

Алла

Владимировна

Заведующий хозяйством

Мартьянова

Елена

Константиновна

294

Балашихинский

143922, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. 11а

Шевцова Ирина Федоровна

Руководитель аппарата

Какулия

Нино

Темуровна

(498) 720-66-57

(498) 720-66-57

Секретарь суда

Иоскина

Наталья

Павловна

Секретарь судебного заседания

Лучинкина

Инна

Васильевна

Заведующий хозяйством

Дгебуадзе

Тинатин

Чичиковна

8

Видновский

142703, г. Видное, ул. Школьная, д. 80

Бородина Ирина Георгиевна

Руководитель аппарата

Хохлова

Наталья

Сергеевна

(498) 547-37-03

(498) 547-37-02

Секретарь суда

Жеребцова

Татьяна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Азовкина

Татьяна

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Габелко

Наталья

Викторовна

9

Видновский

142703, г. Видное, ул. Школьная, д. 80

Халатов Аркадий Рафаелович

Руководитель аппарата

Осипова

Елена

Николаевна

(498) 547-37-06

(498) 547-37-06

Секретарь суда

Рындина

Анна

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Анисимова

Татьяна

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Габелко

Наталья

Викторовна

10

Видновский

142717, Ленинский район, пос. Развилка, д. 31, кор. 2, (пристройка к жилому дому)

Тимошичев Евгений Борисович

Руководитель аппарата

Хрипякова

Татьяна

Владимировна

(498) 657-34-99, 32-99

(498) 657-29-75

Секретарь суда

Плужикова

Нина

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Цветкова

Юлия

Владимировна

11

Видновский

142703, МО, г. Видное, ул. Лемешко, д. 15

Мазина Елена Анатольевна

Руководитель аппарата

Хайретдинова

Ирина

Равильевна

(495) 541-94-73

(495) 541-92-47

Секретарь суда

Процак

Наталья

Ильинична

Секретарь судебного заседания

Климентова

Татьяна

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

Походяева

Елена

Александровна

14

Волоколамский

143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 2

Власова Жанна Юрьевна

Руководитель аппарата

Бобинова

Татьяна

Сергеевна

(496) 362-40-55

(496) 362-40-55

Секретарь суда

Бурлакова

Екатерина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Касьянова

Евгения

Геннадьевна

Заведующий хозяйством

Захаренкова

Вера

Ивановна

15

Волоколамский

143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 2

Фукова Юлия Борисовна

Руководитель аппарата

Юганова

Любовь

Николаевна

(496) 362-54-63

(496) 362-54-63

Секретарь суда

Сенина

Екатерина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Магомедова

Екатерина

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Захаренкова

Вера

Ивановна

296

Волоколамский

143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 2

Шаров Дмитрий Васильевич

Руководитель аппарата

Тарасова

Наталья

Анатольевна

(496) 362-16-37

(496) 362-16-32

Секретарь суда

Варина

Марина

Константиновна

Секретарь судебного заседания

Бухарова

Анна

Валерьевна

Заведующий хозяйством

16

Воскресенский

140200, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а (третий этаж)

Савченко Надежда Валентиновна

Руководитель аппарата

Державина

Мария

Вячеславовна

(496) 445-03-54

(496) 445-03-54

Секретарь суда

Вишневская

Татьяна

Петровна

Секретарь судебного заседания

Золотарева

Юлия

Владимировна

Заведующий хозяйством

Огородова

Наталия

Николаевна

17

Воскресенский

140200, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а (четвертый этаж)

Юдина Татьяна Михайловна

Руководитель аппарата

Ракитина

Наталья

Александровна

(496) 445-03-50

(496) 445-03-50

Секретарь суда

Михальчук

Екатерина

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Тимонина

Наталья

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Огородова

Наталия

Николаевна

18

Воскресенский

140202, г. Воскресенск, ул. Московская, д. 21

Оленева Марина Михайловна

Руководитель аппарата

Кудаева

Светлана

Юрьевна

(496) 443-81-96

(496) 443-81-96

Секретарь суда

Мокроусова

Анастасия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Корчагина

Лариса

Викторовна

Заведующий хозяйством

Орлова

Тамара

Алексеевна

19

Воскресенский

140200, г. Воскресенск, ул. Карла Маркса, д. 24

Тяпкина Наталья Николаевна

Руководитель аппарата

Тарасова

Елена

Юрьевна

(496) 443-00-63

(496) 443-00-63

Секретарь суда

Наумова

Елена

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Самсонова

Анастасия

Николаевна

Заведующий хозяйством

Рыбенкова

Нина

Филипповна

20

Воскресенский

140224, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 19

Могильная Ольга Васильевна

Руководитель аппарата

Цхададзе

Екатерина

Геннадьевна

(496) 445-40-54

(496) 445-40-54

Секретарь суда

Березнева

Галина

Леонидовна

Секретарь судебного заседания

Амелина

Марина

Владимировна

Заведующий хозяйством

Прохорова

Ирина

Викторовна

21

Воскресенский

140224, п. Белоозерский, ул. 60-летия Октября, д. 8

Черкасова Мария Александровна

Руководитель аппарата

Зверева

Наталия

Александровна

(496) 445-10-55

Секретарь суда

Костюченко

Анна

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Багун

Татьяна

Борисовна

Заведующий хозяйством

Грибкова

Лидия

Ивановна

22

Воскресенский

140200, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а (второй этаж)

Жолтикова Наталья Геннадьевна

Руководитель аппарата

Хасанова

Ирина

Викторовна

(496) 445-61-19

(496) 445-61-19

Секретарь суда

Пискулова

Татьяна

Георгиевна

Секретарь судебного заседания

Ямбаева

Оксана

Александровна

Заведующий хозяйством

Спицин

Виктор

Александрович

23

Дмитровский

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29 (второй этаж)

Разаева Светлана Владимировна

Руководитель аппарата

Шуст

Светлана

Алимовна

(496) 224-22-96

(496) 224-27-53 - завхоз

Секретарь суда

Балашова

Ирина

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Александрова

Анна

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Кайдалова

Янина

Владимировна

24

Дмитровский

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29 (второй этаж)

Мягкова Ольга Вячеславовна

Руководитель аппарата

Скребцова

Елена

Александровна

(496) 224-29-79

(496) 224-27-53 - завхоз

Секретарь суда

Виниченко

Анна

Михайловна

Секретарь судебного заседания

Малинина

Елена

Борисовна

Заведующий хозяйством

Кайдалова

Янина

Владимировна

25

Дмитровский

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29

Пушкина Александрина Сергеевна

Руководитель аппарата

Егорова

Людмила

Николаевна

(496) 224-30-03

(496) 224-27-53 - завхоз

Секретарь суда

Березкина

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Черятова

Анастасия

Алескандровна

Заведующий хозяйством

Муранова

Нина

Витальевна

26

Дмитровский

141840, г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 32

Мурашова Ольга Михайловна

Руководитель аппарата

Ловинюк

Анастасия

Вадимовна

(496) 225-13-29

(496) 225-13-29

Секретарь суда

Смирнова

Ирина

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Максименко

Татьяна

Николаевна

Заведующий хозяйством

Зайцева

Наталья

Алексеевна

27

Дмитровский

141860, пос. Икша, ул. Водников, д. 17

Рогожникова Оксана Александровна

Руководитель аппарата

Кузнецова

Мария

Алексеевна

(496) 225-66-41

(496) 225-66-41

Секретарь суда

Купцова

Мария

Александровна

Секретарь судебного заседания

Киреева

Лариса

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Тихонова

Татьяна

Витальевна

28

Дмитровский

141880, МО, Дмитровский район, с.п. Большерогачевское, с. Рогачево, ул. Мира, д. 16

Надеждина Елена Валерьевна

Руководитель аппарата

Елагина

Мария

Александровна

(496) 222-36-84,

(496) 222-36-85

Секретарь суда

Калинцева

Мария

Александровна

Секретарь судебного заседания

Сухочева

Юлия

Владимировна

Заведующий хозяйством

Андреева

Ольга

Юрьевна

29

Дмитровский

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29

Караулова Галина Александровна

Руководитель аппарата

Векшина

Татьяна

Юрьевна

(496)-224-25-77

(496) 224-27-53 - завхоз

Секретарь суда

Ванятинская

Ольга

Олеговна

Секретарь судебного заседания

Запорожец

Ольга

Дмитриевна

Заведующий хозяйством

Кайдалова

Янина

Владимировна

30

Долгопрудненский

141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 21

Бекирова Елена Ивановна

Руководитель аппарата

Тарасова

Елена

Сергеевна

(495) 408-23-01

(495) 579-92-16

Секретарь суда

Дементьева

Анастасия

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Жирякова

Татьяна

Николаевна

Заведующий хозяйством

Никулина

Ольга

Александровна

31

Долгопрудненский

141700, г. Долгопрудный, Московское шоссе, д. 43, корп. 3

Дорохина Людмила Андреевна

Руководитель аппарата

Ефимова

Наталья

Николаевна

(495) 408-06-28

(495) 408-06-28

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Сафонова

Алла

Сергеевна

32

Долгопрудненский

141700, г. Долгопрудный, ул. Маяковского, д. 6

Руководитель аппарата

Федорова

Анастасия

Сергеевна

(495) 408-23-95

(495) 408-23-95

Секретарь суда

Зохрабекова

Вера

Павловна

Секретарь судебного заседания

Барышев

Андрей

Александрович

Заведующий хозяйством

Муравьева

Галина

Владимировна

297

Долгопрудненский

141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Молодежная, д. 14, корп. 3

Разина Ирина Сергеевна

Руководитель аппарата

Подлужная

Марина

Викторовна

(495) 408-62-20

(495) 576-55-00

Секретарь суда

Алдошина

Виктория

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Яковлева

Любовь

Александровна

Заведующий хозяйством

Гогина

Тамара

Викторовна

33

Домодедовский

142000, г. Домодедово, ГПЗ Константиново, ул. Центральная, д. 2б

Руководитель аппарата

Ефремова

Ирина

Юрьевна

(496) 796-84-28

(496) 796-87-91

Секретарь суда

Горькова

Светлана

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Дроганова

Зоя

Владимировна

Заведующий хозяйством

Фомина

Людмила

Николаевна

34

Домодедовский

142000, г. Домодедово, ул. Советская, д. 26

Цегельник Елена Владимировна

Руководитель аппарата

Каменская

Ольга

Владимировна

(496) 797-40-26

(496) 797-40-26

Секретарь суда

Матвеенкова

Ольга

Александровна

Секретарь судебного заседания

Осипова

Эмилия

Германовна

Заведующий хозяйством

Малофеев

Сергей

Тимофеевич

35

Домодедовский

142000, г. Домодедово, Каширское ш., д. 58, кв. 36

Чибуткина Марина Васильевна

Руководитель аппарата

Лукьянченко

Оксана

Вадимовна

(496) 797-42-28

(496) 797-42-28

Секретарь суда

Ковалева

Ольга

Александровна

Секретарь судебного заседания

Назарова

Виктория

Владимировна

Заведующий хозяйством

Хиль

Светлана

Николаевна

36

Домодедовский

142020, г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 11, кор. 2

Заруцкая Инна Анатольевна

Руководитель аппарата

Потапова

Светлана

Юрьевна

(496) 792-13-33,

(496) 794-82-47

(496) 792-13-33

Секретарь суда

Дадашова

Гюнель

Радж Кыз

Секретарь судебного заседания

Зубашева

Наталья

Александровна

Заведующий хозяйством

Мануйленкова

Тамара

Васильевна

37

Домодедовский

142060, г. Домодедово, мкр. Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д. 1 (второй этаж)

Дорошин Дмитрий Анатольевич

Руководитель аппарата

Морозова

Татьяна

Алексеевна

(496) 796-48-40

(496) 796-47-81

Секретарь суда

Пустовитова

Светлана

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Капичникова

София

Михайловна

Заведующий хозяйством

Митрофанов

Евгений

Николаевич

38

Домодедовский

142060, г. Домодедово, мкр. Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д. 1 (второй этаж)

Матвеева Алла Николаевна

Руководитель аппарата

Туровецка

Инна

Александровна

(496) 796-48-23

(496) 796-41-56

Секретарь суда

Галкина

Марина

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Ященко

Татьяна

Дмитриевна

Заведующий хозяйством

Митрофанов

Евгений

Николаевич

39

Дубненский

141983, г. Дубна, ул. Октябрьская, д. 17

Коротков Артур Юрьевич

Руководитель аппарата

Жигалова

Виктория

Викторовна

(496) 215-47-70

(496) 212-91-39

Секретарь суда

Филиппова

Елена

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Малухин

Дмитрий

Юрьевич

Заведующий хозяйством

Сергеева

Галина

Ивановна

40

Дубненский

141981, г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 39

Морозов Виктор Николаевич

Руководитель аппарата

Королева

Ирина

Юрьевна

(496) 212-80-22

(496) 212-80-22

Секретарь суда

Белозерова

Анастасия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Кучеренко

Анна

Борисовна

Заведующий хозяйством

Колпакова

Любовь

Викторовна

41

Дубненский

141983, г. Дубна, ул. Сахарова, д. 19 (пом. 4-9)

Киселева Лилия Николаевна

Руководитель аппарата

Божкова

Ия

Михайловна

(496) 212-23-98

(496) 212-23-98

Секретарь суда

Хатько

Ирина

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Зюзина

Ольга

Вадимовна

Заведующий хозяйством

Балашова

Ольга

Николаевна

42

Егорьевский

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3б (второй этаж)

Николаева Екатерина Николаевна

Руководитель аппарата

Филимонова

Елена

Константиновна

(496) 404-82-82

(496) 404-82-82

Секретарь суда

Юдина

Наталия

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Павлова

Анастасия

Михайловна

Заведующий хозяйством

Устинова

Надежда

Павловна

43

Егорьевский

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3б (второй этаж)

Акользина Юлия Сергеевна

Руководитель аппарата

Романова

Наталья

Викторовна

(496) 404-58-40

(496) 404-58-40

Секретарь суда

Комлева

Марина

Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Копаева

Наталья

Михайловна

Заведующий хозяйством

Чуракова

Татьяна

Валентиновна

44

Егорьевский

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3б (второй этаж)

Хорохорова Татьяна Владимировна

Руководитель аппарата

Петрова

Татьяна

Викторовна

(496) 404-82-80

(496) 404-82-80

Секретарь суда

Картошкина

Оксана

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Гранишина

Вера

Валентиновна

Заведующий хозяйством

Чуракова

Татьяна

Валентиновна

45

Егорьевский

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3б (второй этаж)

Евменьева Валентина Александровна

Руководитель аппарата

Чистова

Ирина

Владимировна

(496) 404-82-81

(496) 404-82-81

Секретарь суда

Грибанина

Людмила

Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Шавина

Елена

Викторовна

Заведующий хозяйством

Чуракова

Татьяна

Валентиновна

46

Егорьевский

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3б (второй этаж)

Михайлова Татьяна Владимировна

Руководитель аппарата

Гусева

Анастасия

Александровна

(496) 404-82-83

(496) 404-82-83

Секретарь суда

Карасева

Марина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Тараканова

Наталья

Николаевна

Заведующий хозяйством

Устинова

Надежда

Павловна

47

Железнодорожный

143982, г. Железнодорожный, ул. Смельчак, д. 8

Руководитель аппарата

Холкина

Ольга

Сергеевна

(495) 522-43-07

(495) 527-38-19

Секретарь суда

Карпенко

Айя

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Денисов

Владимир

Алексеевич

48

Железнодорожный

143983, г. Железнодорожный, ул. Береговая, д. 69

Артемова Елена Викторовна

Руководитель аппарата

Малахова

Наталья

Владимировна

(498) 520-38-04

(498) 520-28-17

Секретарь суда

Новоселова

Ирина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Кулыванова

Мария

Николаевна

Заведующий хозяйством

Фирсанова

Нина

Васильевна

49

Железнодорожный

143987, г. Железнодорожный, ул. Некрасова, д. 17

Бездетко Валентина Александровна

Руководитель аппарата

Викулина

Елена

Валентиновна

(495) 522-23-05

(495) 522-23-05

Секретарь суда

Голощапова

Елена

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Цыбин

Игорь

Олегович

Заведующий хозяйством

Царева

Людмила

Гавриловна

50

Железнодорожный

143985, г. Железнодорожный, ул. Транспортная, д. 4

Ковешников Александр Игоревич

Руководитель аппарата

Коваль

Юлия

Николаевна

(495) 527-73-55

(495) 527-73-55

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Чурикова

Светлана

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Мурашова

Маргарита

Анатольевна

51

Железнодорожный

143986, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 34

Каширина Ирина Владимировна

Руководитель аппарата

Трушкина

Ольга

Александровна

(495) 567-34-09

(495) 567-35-13

Секретарь суда

Чернецова

Екатерина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Дуюнова

Марина

Викторовна

Заведующий хозяйством

Ягофарова

Елена

Викторовна

298

Железнодорожный

143982, г. Железнодорожный, ул. Смельчак, д. 8

Филиппова Елена Дмитриевна

Руководитель аппарата

Мишина

Маргарита

Адольфовна

(495) 522-38-28

Секретарь суда

Макарова

Светлана

Кузьминична

Секретарь судебного заседания

Яковлева

Елена

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Макарова

Анна

Ивановна

52

Жуковский

140187, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 64/2

Крупин Станислав Сергеевич

Руководитель аппарата

Бурцева

Светлана

Вячеславовна

(498) 483-79-68

(498) 483-59-65

Секретарь суда

Корсакова

Алина

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Быкова

Ирина

Александровна

Заведующий хозяйством

Шкатова

Татьяна

Николаевна

53

Жуковский

140187, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 64/2

Акинфиева Ольга Станиславовна

Руководитель аппарата

Селищева

Наталья

Андреевна

(498) 482-54-88

(498) 483-77-09

Секретарь суда

Чуприкова

Светлана

Валентиновна

Секретарь судебного заседания

Исаева

Дарья

Максимовна

Заведующий хозяйством

Шкатова

Татьяна

Николаевна

54

Жуковский

140184, г. Жуковский, ул. Спасателей, д. 6

Целыковская Анастасия Юрьевна

Руководитель аппарата

Куделина

Анастасия

Валерьевна

(495) 567-56-92

(495) 567-56-92

Секретарь суда

Капранова

Юлия

Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Зубкова

Ольга

Викторовна

Заведующий хозяйством

Рыженкова

Юлия

Борисовна

55

Жуковский

140180, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23 (третий - четвертый этажи)

Полуянова Елена Антоновна

Руководитель аппарата

Сорокина

Ольга

Владимировна

(498) 484-23-42

(498) 484-23-42

Секретарь суда

Сухова

Надежда

Александровна

Секретарь судебного заседания

Иванова

Ирина

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Малышева

Надежда

Николаевна

299

Жуковский

140184, г. Жуковский, ул. Спасателей, д. 6

Сидоров Павел Александрович

Руководитель аппарата

Бурковская

Алла

Анатольевна

(495) 567-56-92

(496) 567-56-95

(495) 556-10-92

Секретарь суда

Сударева

Татьяна

Леонидовна

Секретарь судебного заседания

Казарян

Анна

Акоповна

Заведующий хозяйством

Рыженкова

Юлия

Борисовна

56

Зарайский

140600, г. Зарайск, ул. Советская, д. 45

Сподина Юлия Евгеньевна

Руководитель аппарата

Печатнова

Татьяна

Евгеньевна

(496) 662-50-91,

(496) 664-30-24

Секретарь суда

Ульянова

Надежда

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Масакова

Татьяна

Владимировна

Заведующий хозяйством

Архипова

Надежда

Александровна

57

Зарайский

140600, г. Зарайск, ул. Советская, д. 79

Владимирова Элина Владимировна

Руководитель аппарата

Горин

Вячеслав

Михайлович

(496) 662-44-56,

(496) 664-30-25

Секретарь суда

Петрова

Ирина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Рытов

Владимир

Иванович

Заведующий хозяйством

Барабанова

Елена

Геннадиевна

58

Звенигородский

143180, г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 51

Демченко Маргарита Тимофеевна

Руководитель аппарата

Сицко

Наталия

Сергеевна

(498) 697-45-98,

(495) 592-24-62

Секретарь суда

Оспельникова

Светлана

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Федина

Елена

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Ожгихина

Ирина

Николаевна

59

Ивантеевский

141282, г. Ивантеевка, ул. Советский пр-т, д. 26

Потемкина Ирина Игоревна

Руководитель аппарата

Бычкова

Галина

Владимировна

(496) 536-25-99

(496) 536-36-16

Секретарь суда

Шершнева

Ирина

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Вербовская

Наталья

Васильевна

Заведующий хозяйством

Морозов

Сергей

Вячеславович

60

Ивантеевский

141280, г. Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 14

Шишкина Елена Викторовна

Руководитель аппарата

Захарова

Наталья

Анатольевна

(496) 536-04-18

(496) 536-04-18

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Ольховикова

Светлана

Николаевна

Заведующий хозяйством

Егорова

Надежда

Егоровна

300

Ивантеевский

141282, г. Ивантеевка, ул. Советский пр-т, д. 26

Дийская Светлана Александровна

Руководитель аппарата

Боровских

Татьяна

Валентиновна

(496) 536-18-74

(496) 536-16-41

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Хохлова

Ольга

Николаевна

Заведующий хозяйством

Морозов

Сергей

Вячеславович

61

Истринский

143500, г. Истра, ул. Первомайская, д. 2 (третий этаж)

Кудашов Игорь Александрович

Руководитель аппарата

Иванова

Наталья

Вячеславовна

(496) 314-96-58

(496) 314-96-58

Секретарь суда

Двойнова

Вера

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Сероштанова

Надежда

Васильевна

Заведующий хозяйством

Ширева

Екатерина

Александровна

62

Истринский

143500, г. Истра, ул. Первомайская, д. 2 (третий этаж)

Тюрина Татьяна Николаевна

Руководитель аппарата

Кукушкина

Ирина

Сергеевна

(496) 314-44-17

(496) 314-44-17

Секретарь суда

Агафонова

Инна

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Кузнецова

Ольга

Владимировна

Заведующий хозяйством

Ширева

Екатерина

Александровна

63

Истринский

143530, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1

Гречишникова Елена Николаевна

Руководитель аппарата

Ельчева

Галина

Николаевна

(496) 317-52-93

(496) 317-52-93

Секретарь суда

Бурцева

Ольга

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Любенина

Жанна

Николаевна

Заведующий хозяйством

Бида

Ольга

Петровна

64

Истринский

143530, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1

Кузнецова Вера Ивановна

Руководитель аппарата

Герасимова

Ольга

Евгеньевна

(496) 317-51-12

(496) 317-51-12

Секретарь суда

Ткачева

Оксана

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Кукуева

Ирина

Александровна

Заведующий хозяйством

Бида

Ольга

Петровна

65

Истринский

143570, Истринский район, Новопетровский с/о, с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 2а

Трошина Елена Николаевна

Руководитель аппарата

Слугина

Ольга

Сергеевна

(496) 316-27-71

(496) 316-27-71

Секретарь суда

Курашева

Татьяна

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Вахрина

Ирина

Александровна

Заведующий хозяйством

Григоркина

Зоя

Анатольевна

66

Каширский

142900, г. Кашира, ул. Карла Маркса, д. 26 (первый - третий этажи)

Кузнецова Наталия Николаевна

Руководитель аппарата

Хоркина

Галина

Сергеевна

(496) 693-19-88

(496) 693-19-88

Секретарь суда

Скоропупова

Ирина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Лисинова

Марина

Михайловна

Заведующий хозяйством

Медникова

Тамара

Александровна

67

Каширский

142900, г. Кашира, ул. Карла Маркса, д. 26 (первый - третий этажи)

Фомина Татьяна Анатольевна

Руководитель аппарата

Жнакина

Светлана

Валерьевна

(496) 693-19-88

(496) 693-19-88

Секретарь суда

Анохина

Дарья

Михайловна

Секретарь судебного заседания

Пекарева

Марина

Васильевна

Заведующий хозяйством

Тимохина

Тамара

Васильевна

68

Каширский

142921, г. Ожерелье, ул. Ленина, д. 1/1

Булычева Светлана Николаевна

Руководитель аппарата

Удалова

Алена

Александровна

(496) 694-12-22,

(496) 696-71-90

(496) 694-12-22

Секретарь суда

Языкова

Елена

Александровна

Секретарь судебного заседания

Соломенкова

Екатерина

Викторовна

Заведующий хозяйством

Алехина

Любовь

Александровна

69

Климовский

142181, г. Климовск, ул. Западная, д. 5

Черкасова Елена Вячеславовна

Руководитель аппарата

Пискарева

Наталья

Валентиновна

(496) 761-78-39,

(496) 766-36-20

(496) 761-78-39

Секретарь суда

Лемешкина

Ольга

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Аввакумова

Светлана

Николаевна

Заведующий хозяйством

Головина

Наталья

Михайловна

70

Климовский

142181, г. Климовск, ул. Западная, д. 5 (второй этаж)

Каленская Екатерина Николаевна

Руководитель аппарата

Окорков

Александр

Евгениевич

(496) 761-78-37

(496) 761-78-38

Секретарь суда

Бухонова

Анастасия

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Владыкина

Ольга

Геннадьевна

Заведующий хозяйством

Головина

Наталья

Михайловна

301

Климовский

142181, г. Климовск, ул. Западная, д. 5

Сорокина Виктория Николаевна

Руководитель аппарата

Герасимова

Светлана

Игоревна

(496) 762-97-05

(496) 761-78-38

Секретарь суда

Фролова

Татьяна

Игоревна

Секретарь судебного заседания

Гудаев

Андрей

Сергеевич

Заведующий хозяйством

Бузинова

Наталья

Константиновна

71

Клинский

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20

Добрынина Елена Александровна

Руководитель аппарата

Стрелкова

Ирина

Викторовна

(496) 242-91-66

(496) 242-91-66

Секретарь суда

Кашаева

Екатерина

Михайловна

Секретарь судебного заседания

Макарова

Ольга

Александровна

Заведующий хозяйством

Рябенко

Ольга

Ивановна

72

Клинский

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (третий этаж)

Сыначева Светлана Евгеньевна

Руководитель аппарата

Тикунова

Ольга

Вячеславовна

(496) 242-25-70

(496) 242-25-70

Секретарь суда

Никитина

Елена

Витальевна

Секретарь судебного заседания

Зотова

Галина

Александровна

Заведующий хозяйством

Рябенко

Ольга

Ивановна

73

Клинский

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20

Белкина Тамара Александровна

Руководитель аппарата

Башмакова

Елизавета

Сергеевна

(496) 242-30-17

(496) 242-30-17

Секретарь суда

Енговатова

Наталья

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Тимофеева

Олеся

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Рябенко

Ольга

Ивановна

74

Клинский

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20

Михайловская Октябрина Викторовна

Руководитель аппарата

Носова

Елена

Юрьевна

(496) 242-35-12

(496) 242-35-12

Секретарь суда

Матвеева

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Пересыпкина

Екатерина

Михайловна

Заведующий хозяйством

Ольшанская

Ольга

Васильевна

75

Клинский

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (третий этаж)

Белоусова Надежда Викторовна

Руководитель аппарата

Тихонова

Светлана

Викторовна

(496) 242-33-76

(496) 242-33-76

Секретарь суда

Тютина

Мария

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Новоторцева

Ольга

Викторовна

Заведующий хозяйством

Ольшанская

Ольга

Васильевна

76

Клинский

141650, г. Высоковск, ул. Ленина, д. 10 (второй этаж)

Белова Наталья Викторовна

Руководитель аппарата

Валиконене

Юлия

Ивановна

(496) 246-19-75

(496) 246-19-75

Секретарь суда

Стрельникова

Оксана

Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Давиденко

Мария

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Толочко

Елена

Александровна

77

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а

Заворотный Александр Петрович

Руководитель аппарата

Куликова

Виктория

Николаевна

(496) 614-46-85

(496) 614-54-14

Секретарь суда

Брюханова

Елена

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Куксюк

Зоя

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Лысенко

Ирина

Вячеславовна

78

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а (второй этаж)

Усанова Анастасия Анатольевна

Руководитель аппарата

Мокрова

Галина

Алексеевна

(496) 612-54-64

(496) 612-42-85

Секретарь суда

Спирина

Наталья

Борисовна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Корунова

Елена

Сергеевна

79

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а

Данилов Николай Валерьевич

Руководитель аппарата

Лебедева

Ольга

Николаевна

(496) 612-85-66

(496) 614-25-61

Секретарь суда

Елизарова

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Воронина

Анастасия

Александровна

Заведующий хозяйством

Лысенко

Ирина

Вячеславовна

80

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а (второй этаж)

Мулаева Ирина Дмитриевна

Руководитель аппарата

Квасова

Людмила

Александровна

(496) 612-76-46

(496) 612-76-46

Секретарь суда

Кулакова

Людмила

Александровна

Секретарь судебного заседания

Афромеева

Светлана

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

Корунова

Елена

Сергеевна

81

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а

Кириллова Надежда Станиславовна

Руководитель аппарата

Веденеева

Светлана

Алексеевна

(496) 616-05-52

(496) 615-03-32

Секретарь суда

Раенко

Галина

Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Кравченко

Тамара

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Лысенко

Ирина

Вячеславовна

82

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а (второй этаж)

Кузнецова Ольга Николаевна

Руководитель аппарата

Шувалова

Марина

Валерьевна

(496) 618-64-32

(496) 612-73-68

Секретарь суда

Силина

Ольга

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Куликова

Людмила

Арнольдовна

Заведующий хозяйством

Бржезинский

Виктор

Григорьевич

83

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Суворова, д. 80

Капырина Марина Вячеславовна

Руководитель аппарата

Матвеева

Светлана

Михайловна

(496) 618-63-40

(496) 612-45-98

Секретарь суда

Скрыльникова

Ольга

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Лаврухина

Юлия

Эдуардовна

Заведующий хозяйством

Корунова

Елена

Сергеевна

84

Коломенский

г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 7

Маркова Ольга Вячеславовна

Руководитель аппарата

Панфилова

Юлия

Борисовна

(496) 612-42-41,

(496) 612-56-16

(496) 612-42-41,

(496) 612-56-16

Секретарь суда

Серебрякова

Юлия

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Енина

Марина

Викторовна

Заведующий хозяйством

Девятова

Вера

Алексеевна

85

Коломенский

140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16а

Агафонова Ирина Владимировна

Руководитель аппарата

Корнеева

Наталья

Юрьевна

(496) 613-13-90

(496) 614-83-18

Секретарь суда

Карпова

Светлана

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Осина

Елена

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Белецкий

Александр

Игоревич

86

Королевский

141070, г. Королев, ул. Ленина, д. 11/2

Кулькова Наталия Викторовна

Руководитель аппарата

Мясникова

Людмила

Владимировна

(495) 513-82-89,

(495) 513-82-90

(495) 513-82-89

Секретарь суда

Буданова

Анна

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Бардаенко

Антонина

Александровна

Заведующий хозяйством

Клокова

Татьяна

Васильевна

87

Королевский

141070, г. Королев, ул. К. Маркса, д. 2

Чистилова Анна Александровна

Руководитель аппарата

Якушова

Инна

Александровна

(495) 511-87-88

(495) 511-87-88

Секретарь суда

Друганова

Ирина

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Кузьмина

Инна

Михайловна

Заведующий хозяйством

Речкина

Татьяна

Алексеевна

88

Королевский

141075, г. Королев, ул. Дзержинского, 13/2

Поляков Евгений Юрьевич

Руководитель аппарата

Четайкина

Наталья

Владимировна

(495) 511-21-12

(495) 511-21-12

Секретарь суда

Макеева

Татьяна

Анатольевна

(498) 681-54-73

Секретарь судебного заседания

Шорина

Ирина

Александровна

Заведующий хозяйством

Синицына

Ирина

Владимировна

89

Королевский

141075, г. Королев, ул. Дзержинского, 13/2

Макеева Елена Ефимовна

Руководитель аппарата

Александрова

Жанна

Викторовна

(495) 511-91-45,

(495) 511-61-01

(495) 511-91-45

Секретарь суда

Казакевич

Наталья

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Савельева

Юлия

Александровна

Заведующий хозяйством

Змиевская

Ольга

Георгиевна

90

Королевский

141071, г. Королев, ул. Грабина, д. 1

Блохина Марина Михайловна

Руководитель аппарата

Анохина

Татьяна

Анатольевна

(495) 516-80-05,

(495) 516-51-70

(495) 516-80-05

Секретарь суда

Курова

Ольга

Игоревна

Секретарь судебного заседания

Медведь

Елена

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Лобашова

Галина

Викторовна

91

Королевский

141069, г. Королев, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 36

Гультяева Татьяна Валерьевна

Руководитель аппарата

(495) 567-66-58

Секретарь суда

Барбосова

Анна

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Худякова

Галина

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

Оленик

Елена

Михайловна

92

Королевский

141091, г. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 19

Ефимова Екатерина Альбертовна

Руководитель аппарата

Пирумова

Анжелика

Сергеевна

(495) 519-89-56

(495) 519-89-56

Секретарь суда

Баримская

Дарья

Андреевна

Секретарь судебного заседания

Россолова

Яна

Владимировна

Заведующий хозяйством

Никоноренкова

Людмила

Васильевна

93

Королевский

141090, г. Юбилейный, ул. Маяковского, д. 15

Морозова Инна Викторовна

Руководитель аппарата

Федорова

Галина

Александровна

(495) 519-09-10

(495) 519-09-10

Секретарь суда

Мурсалимова

Вероника

Равилевна

Секретарь судебного заседания

Михайленко

Алена

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Королева

Валентина

Габибалловна

302

Королевский

141075, Королев, ул. Дзержинского, д. 4

Клыкова Варвара Евгеньевна

Руководитель аппарата

Бляблина

Наталья

Николаевна

(498) 512-24-04

(498) 512-24-04

Секретарь суда

Власенко

Екатерина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Романова

Людмила

Владимировна

Заведующий хозяйством

Синицына

Ирина

Владимировна

94

Красногорский

143430, пос. Нахабино-1, ул. Советская, д. 28

Хромова Наталья Владимировна

Руководитель аппарата

Григорьева

Татьяна

Александровна

(495) 566-40-66

(495) 566-40-66

Секретарь суда

Бирюкова

Юлия

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Шанская

Любовь

Владимировна

Заведующий хозяйством

Бреславская

Елена

Семеновна

95

Красногорский

143409, г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д. 25 (второй этаж)

Игнатова Наталья Владимировна

Руководитель аппарата

Сорокина

Ольга

Игоревна

(498) 568-60-33

(498) 568-60-33

Секретарь суда

Кременец

Юлия

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Бехтер

Марина

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Титченкова

Алевтина

Федоровна

96

Красногорский

143409, г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 6

Ларионова Елена Александровна

Руководитель аппарата

Митичкина

Виктория

Михайловна

(495) 545-00-91

(495) 545-00-91

Секретарь суда

Боклашова

Анастасия

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Сергеева

Светлана

Августовна

97

Красногорский

143401, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 17

Вьюнова Инесса Геннадьевна

Руководитель аппарата

Тихомирова

Наталья

Владимировна

(495) 561-31-09

(495) 561-31-09

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Шемошенко

Светлана

Викторовна

Заведующий хозяйством

Салосятова

Лидия

Анатольевна

98

Красногорский

г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики, д. 18

Калачева Жанна Викторовна

Руководитель аппарата

Никулина

Анна

Вячеславовна

(495) 545-00-98

(495) 545-00-98

Секретарь суда

Дюбко

Наталья

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Грудько

Елена

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Новикова

Юлия

Николаевна

99

Красногорский

143405, г. Красногорск, ул. Строительная, д. 2

Попкова Ольга Александровна

Руководитель аппарата

Нагина

Ирина

Анатольевна

(495) 561-09-30

(495) 561-09-30

Секретарь суда

Фомичева

Анастасия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Ряснова

Надежда

Николаевна

Заведующий хозяйством

Новикова

Юлия

Николаевна

100

Красногорский

143420, Красногорский район, г. Гольево, ул. Центральная, д. 1

Бабак Лилия Владимировна

Руководитель аппарата

Курбанова

Эльнура

Алиевна

(495) 562-98-63

(495) 562-98-63

Секретарь суда

Артамонова

Оксана

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Рыкова

Екатерина

Михайловна

Заведующий хозяйством

Праслова

Надежда

Николаевна

101

Лобненский

141730, г. Лобня, ул. Победы, д. 11

Шамко Ирина Петровна

Руководитель аппарата

Аникеева

Юлия

Викторовна

(495) 577-50-96

(495) 577-50-96

Секретарь суда

Никитина

Светлана

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Доронина

Мария

Владимировна

Заведующий хозяйством

Купавцева

Любовь

Ивановна

102

Лобненский

141730, г. Лобня, ул. Победы, д. 11

Орлов Андрей Львович

Руководитель аппарата

Вьюнова

Татьяна

Валентиновна

(495) 577-55-60

(495) 577-55-60

Секретарь суда

Волкова

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Гусева

Елена

Радионовна

Заведующий хозяйством

Купавцева

Любовь

Ивановна

103

Лобненский

г. Лобня, ул. Циолковского, д. 13а

Усачева Юлия Валерьевна

Руководитель аппарата

Урунбаева

Малика

Эргашевна

(495) 577-15-15

(495) 577-15-15

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Ивлева

Любовь

Гавриловна

104

Лотошинский

143800, пос. Лотошино, ул. Центральная, д. 11

Соломасова Юлия Николаевна

Руководитель аппарата

Колосова

Тамара

Петровна

(496) 287-31-94

(496) 287-31-94

Секретарь суда

Коркина

Валентина

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Акулина

Лариса

Владимировна

Заведующий хозяйством

Сергеева

Людмила

Леонидовна

105

Луховицкий

140500, г. Луховицы, ул. Мира, д. 30

Евдокимова Татьяна Николаевна

Руководитель аппарата

Мишакова

Светлана

Викторовна

(496) 633-34-96

(496) 633-34-96

Секретарь суда

Провоторова

Наталья

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Кавкаева

Татьяна

Владимировна

Заведующий хозяйством

Радина

Наталья

Александровна

106

Луховицкий

140500, г. Луховицы, ул. Октябрьская, д. 5

Щетинин Вячеслав Степанович

Руководитель аппарата

Белова

Елена

Александровна

(496) 632-19-93

(496) 632-19-93

Секретарь суда

Бурцева

Людмила

Александровна

Секретарь судебного заседания

Якухина

Любовь

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Афиногенова

Елена

Анатольевна

107

Луховицкий

140501, Московская область, г. Луховицы, ул. Советская, д. 42

Беляева Светлана Алексеевна

Руководитель аппарата

Соколова

Лариса

Владимировна

(496) 632-43-66

(496) 632-43-66

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Федоров

Никита

Николаевич

Заведующий хозяйством

Шлепова

Пелагея

Владимировна

108

Лыткаринский

140082, г. Лыткарино, микр. 5, квартал 1, д. 19а

Ленская Елена Анатольевна

Руководитель аппарата

Доброневская

Наталья

Викторовна

(495) 552-67-98

(495) 552-67-98

Секретарь суда

Брак

Светлана

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Косякова

Ирина

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Ильина

Светлана

Александровна

109

Лыткаринский

140082, г. Лыткарино, микр. 5, квартал 1, д. 19а

Лучков Александр Михайлович

Руководитель аппарата

Сарычева

Виктория

Викторовна

(495) 555-51-90

(495) 555-51-90

Секретарь суда

Арцименева

Татьяна

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Толчеева

Елена

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Ильина

Светлана

Александровна

303

Лыткаринский

140082, г. Лыткарино, микр. 5, квартал 1, д. 19а

Иванова Эсмеральда Владимировна

Руководитель аппарата

Кочурина

Елена

Сергеевна

(495) 552-13-73,

(495) 567-45-36

(495) 552-13-73

Секретарь суда

Тихонова

Татьяна

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Грязев

Максим

Дмитриевич

Заведующий хозяйством

Ильина

Светлана

Александровна

110

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Маркина Елена Владимировна

Руководитель аппарата

Никитенко

Екатерина

Александровна

(495) 554-05-25

(495) 554-30-07

Секретарь суда

Подкопаева

Татьяна

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Москалец

Анна

Александровна

Заведующий хозяйством

Яхнис

Надежда

Алексеевна

111

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Иванина Елена Леонидовна

Руководитель аппарата

Анисимова

Екатерина

Викторовна

(495) 554-70-48

(495) 554-70-48

Секретарь суда

Мордасова

Ирина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Липатова

Ольга

Николаевна

Заведующий хозяйством

Яхнис

Надежда

Алексеевна

112

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Фирсова Людмила Андреевна

Руководитель аппарата

Устенкова

Наталья

Игоревна

(495) 557-15-12

(495) 557-15-12

Секретарь суда

Кузнецова

Наталья

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Зубко

Галина

Владимировна

Заведующий хозяйством

Барышникова

Алла

Ивановна

113

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Пугаева Анна Ивановна

Руководитель аппарата

Сысоева

Наталья

Александровна

(495) 557-67-51

(495) 557-67-51

Секретарь суда

Слоновская

Алина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Терехова

Елена

Васильевна

Заведующий хозяйством

Барышникова

Алла

Ивановна

114

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Кулешов Владимир Алексеевич

Руководитель аппарата

Литвинова

Надежда

Михайловна

(495) 554-91-10

(495) 559-22-01

Секретарь суда

Скуратова

Анна

Константиновна

Секретарь судебного заседания

Бычкова

Людмила

Никитовна

Заведующий хозяйством

Гвоздева

Галина

Михайловна

115

Люберецкий

140000, г. Люберцы, проспект Победы, д. 11, корп. 2

Бородина Елена Сергеевна

Руководитель аппарата

Захматова

Римма

Ивановна

(498) 698-30-36

(498) 698-30-36

Секретарь судебного заседания

Лобачева

Людмила

Юрьевна

Секретарь суда

Баласян

Гаяне

Аркадьевна

Заведующий хозяйством

Гвоздева

Галина

Михайловна

116

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Руководитель аппарата

Бычкова

Ольга

Николаевна

(495) 554-91-09

(495) 554-91-09

Секретарь суда

Федорова

Татьяна

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Мовилэ

Наталья

Михайловна

Заведующий хозяйством

Яхнис

Надежда

Алексеевна

117

Люберецкий

140074, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9а, корпус 12

Деева Елена Борисовна

Руководитель аппарата

Самохина

Мария

Николаевна

(498) 553-83-74,

(498) 553-83-83

(498) 553-83-74

Секретарь суда

Сидорова

Надежда

Александровна

Секретарь судебного заседания

Самохина

Наталья

Викторовна

Заведующий хозяйством

Кулакова

Вера

Михайловна

118

Люберецкий

140030, р.п. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1, стр. В

Белогаш Евгения Владимировна

Руководитель аппарата

Фролова

Елена

Сергеевна

(495) 501-22-26

(495) 501-22-26

Секретарь суда

Евграфова

Наталья

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Фролкина

Александра

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Дзядок

Людмила

Ивановна

119

Люберецкий

140050, пос. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 13

Руководитель аппарата

Балабанова

Людмила

Александровна

(498) 553-88-48

(498) 553-88-48

Секретарь суда

Кучерова

Лада

Александровна

Секретарь судебного заседания

Старчикова

Екатерина

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Бояринцева

Людмила

Ивановна

120

Люберецкий

140054, пос. Котельники, мкр. Силикат, д. 12а

Аверкиева Елена Вячеславовна

Руководитель аппарата

Матвеева

Ирина

Витальевна

(495) 551-88-71

(495) 551-88-71

Секретарь суда

Доронина

Татьяна

Игоревна

Секретарь судебного заседания

Бухарина

Виктория

Александровна

Заведующий хозяйством

Калинина

Ирина

Олеговна

121

Люберецкий

140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15

Новикова Надежда Владимировна

Руководитель аппарата

Зинкова

Ольга

Юрьевна

(495) 551-31-21

(495) 551-31-21

Секретарь суда

Гребенюкова

Евгения

Олеговна

Секретарь судебного заседания

Никулина

Татьяна

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Севостьянова

Наталья

Викторовна

122

Люберецкий

140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15

Колмыков Юрий Александрович

Руководитель аппарата

Васильева

Ирина

Алексеевна

(495) 551-24-14

(495) 551-24-14

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Кищак

Мария

Владимировна

Заведующий хозяйством

Севостьянова

Наталья

Викторовна

304

Люберецкий

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261 (пятый этаж)

Алебастров Дмитрий Петрович

Руководитель аппарата

Рябова

Дарья

Николаевна

(495) 557-01-01

(495) 557-01-01

Секретарь суда

Силина

Татьяна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Гвоздева

Галина

Михайловна

123

Можайский

143204, г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 35а

Жирнов Михаил Леонидович

Руководитель аппарата

Кузнецова

Ольга

Викторовна

(496) 382-74-45

(496) 382-74-45

Секретарь суда

Семенова

Анна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Бабашинская

Наталья

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Луговая

Валентина

Александровна

124

Можайский

143204, г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 35а (второй этаж)

Миронов Андрей Сергеевич

Руководитель аппарата

Мироненкова

Екатерина

Викторовна

(496) 382-33-67

(496) 382-33-67

Секретарь суда

Хафизова

Алита

Мударисовна

Секретарь судебного заседания

Автонова

Елена

Николаевна

Заведующий хозяйством

Луговая

Валентина

Александровна

125

Можайский

143204, г. Можайск, Комсомольская пл., д. 9

Белова Евгения Владимировна

Руководитель аппарата

Новикова

Наталья

Ивановна

(496) 382-18-84

(496) 382-18-84

Секретарь суда

Павлова

Ольга

Александровна

Секретарь судебного заседания

Минакова

Ксения

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Миляева

Раиса

Борисовна

305

Можайский

г. Можайск, ул. Бородинская, д. 1

Руководитель аппарата

Корень

Татьяна

Васильевна

(496) 384-23-13

(496) 384-23-13

Секретарь суда

Миляева

Ольга

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Вановская

Ольга

Николаевна

Заведующий хозяйством

Луговая

Валентина

Александровна

126

Мытищинский

Московская область, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7

Руководитель аппарата

(495) 586-17-35,

(495) 586-19-03

(495) 586-19-03

Секретарь суда

Цветкова

Светлана

Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Стефанович

Татьяна

Станиславовна

Заведующий хозяйством

Юдина

Людмила

Николаевна

127

Мытищинский

141004, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 16в

Руководитель аппарата

Балакирева

Людмила

Анатольевна

(495) 583-06-07

(495) 583-06-07

Секретарь суда

Яковлева

Юлия

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Полукарова

Татьяна

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Степанова

Лидия

Андреевна

128

Мытищинский

141018, г. Мытищи, ул. Терешковой, д. 6а

Сукорцева Анна Вячеславовна

Руководитель аппарата

Виноградова

Ирина

Вячеславовна

(495) 582-03-52

(495) 582-03-52

Секретарь суда

Мозолина

Ольга

Александровна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Козлова

Мария

Михайловна

129

Мытищинский

Московская область, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7

Кулькова Ирина Сергеевна

Руководитель аппарата

Попкова

Ирина

Владимировна

(495) 586-13-85

Секретарь суда

Афанасьева

Елена

Павловна

Секретарь судебного заседания

Воронков

Роман

Вячеславович

Заведующий хозяйством

Козлова

Мария

Михайловна

130

Мытищинский

141021, г. Мытищи, ул. Летная, д. 24, кв. 1

Степанова Галина Владимировна

Руководитель аппарата

Егорова

Юлия

Константиновна

(495) 581-34-97

(495) 581-34-97

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Бушуев

Сергей

Владимирович

Заведующий хозяйством

Баннова

Валентина

Васильевна

131

Мытищинский

141014, г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 14

Гарнов Артур Евгеньевич

Руководитель аппарата

Ирхина

Марина

Вадимовна

(495) 581-60-74

(495) 581-60-74

Секретарь суда

Марьина

Алефтина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Гецель

Юлия

Михайловна

Заведующий хозяйством

Натекина

Галина

Григорьевна

132

Мытищинский

Мытищинский район, г.п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 11а

Барышников Виктор Николаевич

Руководитель аппарата

Елисеева

Татьяна

Петровна

(498) 658-60-46

(498) 658-60-46

Секретарь суда

Нелюбин

Андрей

Владимирович

Секретарь судебного заседания

Зарюта

Светлана

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Кузнецова

Галина

Александровна

133

Мытищинский

141052, пос. Марфино, ул. Зеленая, д. 7а

Лексиков Николай Александрович

Руководитель аппарата

Кудряшова

Ирина

Олеговна

(495) 577-87-19,

(495) 577-83-01

(495) 577-87-19

Секретарь суда

Некрылова

Любовь

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Ясаков

Илья

Игоревич

Заведующий хозяйством

Жукова

Людмила

Юрьевна

306

Мытищинский

141006, Московская область, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7

Филькова Евгения Евгеньевна

Руководитель аппарата

Михалева

Татьяна

Ивановна

(495) 586-19-12

Секретарь суда

Раннева

Алла

Аббясовна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Назарова

Любовь

Федоровна

134

Наро-Фоминский

143310, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 13

Колесникова Светлана Сергеевна

Руководитель аппарата

Миронова

Ирина

Юрьевна

(496) 343-34-10

(496) 343-34-10

Секретарь суда

Ведехина

Екатерина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Кузнецова

Елена

Михайловна

Заведующий хозяйством

Востриков

Анатолий

Михайлович

135

Наро-Фоминский

143310, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 13

Русакова Алевтина Анатольевна

Руководитель аппарата

Борисов

Георгий

Мерабович

(496) 343-21-30

Секретарь суда

Юрчишина

Алина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Горохова

Ирина

Ивановна

Заведующий хозяйством

136

Наро-Фоминский

143301, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 7

Прохорова Наталья Михайловна

Руководитель аппарата

Таволжанова

Елена

Валентиновна

(496) 344-44-02

(496) 344-44-02

Секретарь суда

Овчинникова

Наталья

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Дегтярева

Ольга

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Подчуфарова

Светлана

Александровна

137

Наро-Фоминский

143360, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 49

Руководитель аппарата

Букова

Галина

Андреевна

(496) 345-67-34

(496) 345-67-61

Секретарь суда

Звонова

Анастасия

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Каплина

Дина

Михайловна

Заведующий хозяйством

Корягина

Светлана

Николаевна

139

Наро-Фоминский

143330, г. Верея, ул. Калужская, д. 48а

Крюкова Наталья Викторовна

Руководитель аппарата

Носенкова

Наталья

Анатольевна

(496) 346-79-93

(496) 346-79-93

Секретарь суда

Гудова

Ирина

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Вышемирская

Елена

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Вашарина

Людмила

Николаевна

140

Наро-Фоминский

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4

Шиморин Степан Владимирович

Руководитель аппарата

Шепелева

Наталия

Александровна

(496) 343-69-65

(496) 343-69-65

Секретарь суда

Хохлявина

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Герасимова

Алла

Ивановна

Заведующий хозяйством

Широких

Надежда

Борисовна

141

Наро-Фоминский

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4

Кириенкова Елена Викторовна

Руководитель аппарата

Кобзий

Светлана

Олеговна

(496) 343-69-78

(496) 343-69-78

Секретарь суда

Крынина

Анна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Серавина

Юлия

Васильевна

Заведующий хозяйством

Широких

Надежда

Борисовна

307

Наро-Фоминский

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4

Руководитель аппарата

Белякова

Людмила

Викторовна

(496) 343-69-44

(496) 343-69-44

Секретарь суда

Паршина

Наталья

Александровна

Секретарь судебного заседания

Пранович

Светлана

Владимировна

Заведующий хозяйством

Широких

Надежда

Борисовна

142

Ногинский

142400, г. Ногинск, ул. Белякова, д. 5

Иванченко Елена Сергеевна

Руководитель аппарата

Королева

Дарья

Александровна

(496) 515-72-20

(496) 515-72-20

Секретарь суда

Константинова

Елена

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Мордвинова

Галина

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Баранникова

Елена

Владимировна

143

Ногинский

142400, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2а

Посельская Марина Владимировна

Руководитель аппарата

Ширшова

Марина

Александровна

(496) 515-09-57

Секретарь суда

Зубрилина

Юлия

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Бойко

Ульяна

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Королев

Владимир

Алексеевич

144

Ногинский

142401, г. Ногинск, ул. Октябрьская, д. 85д

Долгов Юрий Александрович

Руководитель аппарата

Чичинадзе

Виктория

Григорьевна

(496) 514-29-41,

(496) 514-52-43

Секретарь суда

Худякова

Мария

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Кубанцева

Татьяна

Александровна

Заведующий хозяйством

Кобычева

Ирина

Владимировна

145

Ногинский

142409, г. Ногинск, ул. Климова, д. 21

Новикова Анна Евгеньевна

Руководитель аппарата

Соловьева

Светлана

Сергеевна

(496) 515-24-40

(496) 515-24-40

Секретарь суда

Емелина

Ольга

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Костина

Ирина

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Баранникова

Елена

Владимировна

146

Ногинский

142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 226а

Меркулова Галина Анатольевна

Руководитель аппарата

Рамбовская

Таисия

Евгеньевна

(496) 514-34-32,

(496) 516-59-74

(496) 514-34-32

Секретарь суда

Бирюкова

Евгения

Александровна

Секретарь судебного заседания

Вахлина

Елена

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Кобычева

Ирина

Владимировна

147

Ногинский

142455, г. Электроугли, ул. Комсомольская, д. 23

Руководитель аппарата

Кораблева

Оксана

Серафимовна

(496) 513-06-95

(496) 513-06-95

Секретарь суда

Глазырина

Елена

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Гарда

Нина

Дмитриевна

Заведующий хозяйством

Густ

Любовь

Николаевна

148

Ногинский

142450, Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, д. 132

Ермакова Светлана Евгеньевна

Руководитель аппарата

Святкина

Ольга

Александровна

(496) 516-59-71

Секретарь суда

Рябчикова

Елена

Александровна

Секретарь судебного заседания

Романенкова

Виктория

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Андрюшенкова

Нина

Ивановна

149

Ногинский

142440, пос. Обухово, ул. Комбинат, д. 50

Ефименко Вера Алексеевна

Руководитель аппарата

Иванченко

Варвара

Викторовна

(496) 512-16-55,

(495) 516-59-73

(496) 512-16-55

Секретарь суда

Панфилова

Ирина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Зверкова

Любовь

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Резина

Ольга

Александровна

150

Ногинский

142400, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 4а

Виноградова Ирина Геннадьевна

Руководитель аппарата

Бондарева

Юлия

Александровна

(496) 515-89-32

(496) 515-89-32

Секретарь суда

Короткова

Жанна

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Алеханова

Анна

Николаевна

Заведующий хозяйством

Мишкина

Людмила

Николаевна

151

Ногинский

142432, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8 (четвертый этаж)

Комова Вера Константиновна

Руководитель аппарата

Филимонова

Ольга

Александровна

(496) 522-19-20,

(496) 516-59-42

Секретарь суда

Серавина

Галина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Козлова

Татьяна

Андреевна

Заведующий хозяйством

Королев

Владимир

Алексеевич

308

Ногинский

142400, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 4а

Малай Ксения Валерьевна

Руководитель аппарата

Окунь

Надежда

Юрьевна

(496) 515-89-32

Секретарь суда

Дзахаева

Светлана

Саматовна

Секретарь судебного заседания

Перелыгина

Ксения

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Мишкина

Людмила

Николаевна

152

Одинцовский

143000, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15

Миронова Татьяна Викторовна

Руководитель аппарата

Красовская

Валентина

Петровна

(495) 591-30-72

(495) 591-30-72

Секретарь суда

Олейник

Юлия

Николаевна

(495) 597-29-63

Секретарь судебного заседания

Павлова

Анна

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Лопатина

Ирина

Валерьевна

153

Одинцовский

143005, г. Одинцово, ул. Говорова, д. 38

Иванов Александр Сергеевич

Руководитель аппарата

Иванова

Ольга

Валиевна

(495) 593-11-84

(495) 593-11-84

Секретарь суда

Колыско

Владимир

Викторович

Секретарь судебного заседания

Савкина

Регина

Владимировна

Заведующий хозяйством

Петров

Николай

Петрович

154

Одинцовский

143000, г. Одинцово, ул. Маршала Крылова, д. 3

Власова Татьяна Владимировна

Руководитель аппарата

Васина

Дарья

Сергеевна

(495) 591-52-37

(495) 591-52-37

Секретарь суда

Помиркованная

Галина

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Яковлев

Денис

Александрович

Заведующий хозяйством

Дегтярев

Виктор

Федорович

155

Одинцовский

143005, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15

Руководитель аппарата

Васильева

Юлия

Сергеевна

(495) 591-30-72

(495) 597-20-91

Секретарь суда

Дьяконова

Кристина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Армасарь

Александр

Степанович

(495) 597-20-91

Заведующий хозяйством

Лопатина

Ирина

Валерьевна

156

Одинцовский

143006, г. Одинцово, ул. Солнечная, д. 9

Судаков Сергей Николаевич

Руководитель аппарата

Ильницкая

Татьяна

Александровна

(498) 595-53-29

(498) 595-53-29

Секретарь суда

Лазукова

Нина

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Кручинина

Татьяна

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Бойкова

Наталия

Эдуардовна

157

Одинцовский

143033, с.п. Горское, с. Знаменское, д. 92 (второй этаж)

Истомин Алексей Александрович

Руководитель аппарата

Корябин

Николай

Сергеевич

(495) 634-93-07

(495) 634-93-07

Секретарь суда

Иванова

Светлана

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Свистунова

Екатерина

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Николаенко

Лариса

Михайловна

158

Одинцовский

143044, Московская область, Одинцовский район, пос. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 82 (второй этаж)

Андреечкина Марина Александровна

Руководитель аппарата

Сорокина

Галина

Владимировна

(498) 694-00-57

(498) 694-00-57

Секретарь суда

Малыгина

Юлия

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Багрий

Кристина

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Мастрюкова

Елена

Михайловна

159

Одинцовский

143044, Московская область, Одинцовский район, пос. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 82 (второй этаж)

Морозова Светлана Сергеевна

Руководитель аппарата

Воробьева

Наталья

Владимировна

(498) 694-11-52

(498) 694-11-52

Секретарь суда

Воронова

Елена

Аркадьевна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Мастрюкова

Елена

Михайловна

160

Одинцовский

143079, пос. Кубинка, Наро-Фоминское ш., д. 9

Андреев Дмитрий Сергеевич

Руководитель аппарата

Ищук

Лариса

Анатольевна

(498) 698-82-18

(498) 695-88-46

Секретарь суда

Гамазина

Диана

Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Стражева

Юлия

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Артемьева

Елена

Александровна

161

Одинцовский

143079, пос. Старый городок, ул. Школьная, д. 33 (третий этаж)

Бвсистова Елена Евгеньевна

Руководитель аппарата

Антонова

Татьяна

Александровна

(495) 567-89-98

Секретарь суда

Будич

Маргарита

Игоревна

Секретарь судебного заседания

Асипенко

Екатерина

Александровна

(495) 577-89-89

Заведующий хозяйством

Артемьева

Елена

Александровна

162

Одинцовский

143044, Московская область, Одинцовский район, пос. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 82

Казаченко Анна Юрьевна

Руководитель аппарата

Андреева

Олеся

Анатольевна

(498) 694-16-06

(498) 694-16-06

Секретарь суда

Перебоева

Екатерина

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Рогожина

Жанна

Игоревна

Заведующий хозяйством

Чупров

Александр

Викторович

163

Одинцовский

143032, МО, Одинцовский район, с.п. Успенское, пос. Горки-10, д. 45

Елисеева Анна Владимировна

Руководитель аппарата

Потапова

Екатерина

Михайловна

(495) 634-71-87

(495) 634-71-87

Секретарь суда

Дробышева

Надежда

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Шелепень

Галина

Николаевна

164

Одинцовский

143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Гагарина, д. 9а, кв. 1, 2

Царева Ирина Владимировна

Руководитель аппарата

Михайлидис

Светлана

Леонидовна

(495) 590-09-67

(495) 590-09-67

Секретарь суда

Лазарева

Надежда

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Шмакова

Юлия

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Турлюн

Ольга

Валентиновна

309

Одинцовский

143080, Московская область, Одинцовский район, п. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 3

Кулеша Алла Павловна

Руководитель аппарата

Черемных

Ольга

Ивановна

(498) 595-15-54

(495) 592-79-95,

(495) 592-79-92

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Подтягина

Оксана

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Бойкова

Наталия

Эдуардовна

310

Одинцовский

143090, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 9/1

Алдошкина Светлана Владимировна

Руководитель аппарата

Копейкина

Екатерина

Юрьевна

(496) 590-19-06

(496) 590-19-06

Секретарь суда

Трофимчук

Марина

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Иосифова

Ирина

Геннадьевна

165

Озерский

140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63

Соколов Виктор Владимирович

Руководитель аппарата

Харитонов

Василий

Евгеньевич

(496) 702-15-84

(496) 702-15-84

Секретарь суда

Аксенова

Елена

Валерьевна

(496) 702-34-82

(496) 702-34-82

Секретарь судебного заседания

Кузнецова

Оксана

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

Мяльзина

Людмила

Алиевна

166

Озерский

140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63

Фролова Татьяна Евгеньевна

Руководитель аппарата

Моторина

Маргарита

Евгеньевна

(496) 702-15-84

(496) 702-15-84

Секретарь суда

Тихонова

Елена

Александровна

(496) 702-34-82

(496) 702-34-82

Секретарь судебного заседания

Минаева

Ирина

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Мяльзина

Людмила

Алиевна

167

Орехово-Зуевский

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а

Лапин Сергей Александрович

Руководитель аппарата

Хомякова

Елена

Владимировна

(496) 422-14-53

(496) 422-14-53

Секретарь суда

Ярлыченкова

Ирина

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Фирсова

Ольга

Николаевна

Заведующий хозяйством

Сиротин

Алексей

Иванович

168

Орехово-Зуевский

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а (второй этаж)

Хаперсткова Галина Александровна

Руководитель аппарата

Круть

Олеся

Николаевна

(496) 422-15-10

(496) 424-26-45

Секретарь суда

Савина

Елена

Вячеславовна

Секретарь судебного заседания

Исаева

Влада

Михайловна

Заведующий хозяйством

Сиротин

Алексей

Иванович

169

Орехово-Зуевский

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а (второй этаж)

Большакова Светлана Петровна

Руководитель аппарата

Клочкова

Ольга

Николаевна

(496) 422-01-02

(496) 422-01-02

Секретарь суда

Кузнецова

Елена

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Акуратнова

Татьяна

Николаевна

Заведующий хозяйством

Мишина

Вера

Андреевна

170

Орехово-Зуевский

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а

Рычкова Альфия Тагировна

Руководитель аппарата

Ульянова

Елена

Михайловна

(496) 422-44-99

(496) 422-44-99

Секретарь суда

Петрова

Виктория

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Тюркина

Ангелина

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Болдина

Виктория

Валерьевна

171

Орехово-Зуевский

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а (второй этаж)

Костин Алексей Никифорович

Руководитель аппарата

Герасимова

Вера

Владимировна

(496) 422-11-21

(496) 422-24-66

Секретарь суда

Нефедова

Татьяна

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Панюшкина

Елена

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Мишина

Вера

Андреевна

172

Орехово-Зуевский

142620, г. Куровское, ул. Советская, д. 105 (четвертый этаж)

Шеломина Надежда Сергеевна

Руководитель аппарата

Говорок

Людмила

Георгиевна

(496) 411-49-98

(496) 411-49-98

Секретарь суда

Варина

Марьяна

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Кулясова

Татьяна

Владимировна

Заведующий хозяйством

Гамжева

Нина

Викторовна

173

Орехово-Зуевский

142620, г. Куровское, ул. Советская, д. 105 (четвертый этаж)

Пыльцына Ирина Александровна

Руководитель аппарата

Ганенкова

Мария

Федоровна

(496) 411-02-25

(496) 411-02-25

Секретарь суда

Родина

Марина

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Михалева

Юлия

Федоровна

Заведующий хозяйством

Гамжева

Нина

Викторовна

174

Орехово-Зуевский

142671, г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д. 14а

Кононова Ольга Александровна

Руководитель аппарата

Затравкин

Михаил

Сергеевич

(496) 414-75-83

(496) 414-75-83

Секретарь суда

Татарнова

Парасковия

Петровна

Секретарь судебного заседания

Самоделова

Арина

Игоревна

Заведующий хозяйством

Кузнецова

Анастасия

Антиповна

175

Орехово-Зуевский

142671, г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д. 14а (второй этаж)

Борсук Светлана Сергеевна

Руководитель аппарата

Ветюгова

Юлия

Анатольевна

(496) 414-75-65

(496) 414-75-65

Секретарь суда

Яковлева

Алла

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Хомина

Татьяна

Васильевна

Заведующий хозяйством

Кузнецова

Анастасия

Антиповна

176

Орехово-Зуевский

142660, г. Дрезна, ул. Зимина, д. 8

Киселева Наталья Владимировна

Руководитель аппарата

Огоренкова

Марина

Викторовна

(496) 418-10-64

(496) 418-10-64

Секретарь суда

Алешина

Людмила

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Орешкина

Лада

Михайловна

Заведующий хозяйством

Кравченко

Владимир

Иванович

177

Орехово-Зуевский

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а

Трунова Ольга Владимировна

Руководитель аппарата

Трофимова

Галина

Васильевна

(496) 424-05-60

(496) 424-05-60

Секретарь суда

Исаева

Нина

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Борзова

Екатерина

Викторовна

Заведующий хозяйством

178

Павлово-Посадский

142500, г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 5 (второй этаж)

Селезнева Олеся Олеговна

Руководитель аппарата

Лымарь

Людмила

Владимировна

(496) 432-35-09

(496) 432-33-35

Секретарь суда

Волкова

Светлана

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Трухачева

Ольга

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Ныркова

Тамара

Николаевна

179

Павлово-Посадский

142503, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 18

Ермилова Ольга Александровна

Руководитель аппарата

Бокарева

Наталья

Сергеевна

(496) 432-88-30

(496) 432-31-30

Секретарь суда

Филатова

Елена

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Гаврилова

Юлия

Викторовна

Заведующий хозяйством

Друмчева

Наталья

Александровна

180

Павлово-Посадский

142503, г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д. 30

Долгополова Светлана Александровна

Руководитель аппарата

Марчак

Кристина

Анатольевна

(496) 435-42-30

(496) 435-42-30

Секретарь суда

Дубинина

Юлия

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Шаронова

Людмила

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Викторска

Татьяна

Алексеевна

181

Павлово-Посадский

142505, г. Павловский Посад, Интернациональный пер., д. 29/1

Ларионов Сергей Евгеньевич

Руководитель аппарата

Чигина

Ольга

Владимировна

(496) 435-92-45

(496) 435-92-45

Секретарь суда

Солдатенко

Анна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Шестакова

Наталья

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

Герасимова

Тамара

Ивановна

182

Павлово-Посадский

142530, г. Электрогорск, ул. К. Маркса, д. 8а (первый - второй этажи)

Мельниченко Валерий Дмитриевич

Руководитель аппарата

Давыдова

Надежда

Александровна

(496) 433-30-28

(496) 433-30-28

Секретарь суда

Косарева

Наталья

Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Раковская

Карина

Эдуардовна

Заведующий хозяйством

Сахарная

Светлана

Николаевна

183

Подольский

142106, г. Подольск, проспект Ленина, д. 10

Трофимова Ольга Валерьевна

Руководитель аппарата

Пекишева

Анастасия

Николаевна

(496) 752-18-55

(496) 752-18-55

Секретарь суда

Погосян

Сюзанна

Азатовна

Секретарь судебного заседания

Молявка

Ольга

Игоревна

Заведующий хозяйством

Антропова

Надежда

Григорьевна

184

Подольский

142106, г. Подольск, пр. Ленина, д. 8

Куликова Татьяна Николаевна

Руководитель аппарата

Коваленко

Наталья

Владимировна

(496) 752-17-93

(496) 752-17-94

Секретарь суда

Фомичева

Дарья

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Семенова

Светлана

Александровна

Заведующий хозяйством

Гульцева

Светлана

Степановна

185

Подольский

142106, г. Подольск, проспект Ленина, д. 10

Баюра Людмила Владимировна

Руководитель аппарата

Шахмирзоева

Людмила

Юрьевна

(496) 752-18-56

(496) 752-18-56

Секретарь суда

Осинникова

Олеся

Павловна

Секретарь судебного заседания

Дворская

Анна

Вадимовна

Заведующий хозяйством

Антропова

Надежда

Григорьевна

186

Подольский

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

Гулуа Александра Леонидовна

Руководитель аппарата

Володина

Светлана

Николаевна

(496) 757-55-63

(496) 752-06-61

Секретарь суда

Гребенюк

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Евстюнина

Анна

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Хоботова

Валентина

Серафимовна

187

Подольский

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

Левшина Марина Юрьевна

Руководитель аппарата

Новикова

Алла

Владимировна

(496) 757-16-41

(496) 754-70-08

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Еналиева

Светлана

Олеговна

Заведующий хозяйством

Хоботова

Валентина

Серафимовна

188

Подольский

г. Подольск, пр. Ленина, д. 8

Самаркина Татьяна Николаевна

Руководитель аппарата

Слесаренко

Анна

Сергеевна

(496) 752-17-95

(496) 752-17-95

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Гаврилова

Надежда

Николаевна

Заведующий хозяйством

Гульцева

Светлана

Степановна

189

Подольский

142117, г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 17

Екимова Татьяна Александровна

Руководитель аппарата

Дианов

Ильшат

Хайдярович

(496) 766-35-42,

(496) 766-35-49

Секретарь суда

Трошина

Анастасия

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Ельцова

Татьяна

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Бишук

Наташа

Александровна

190

Подольский

142117, г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 17

Каленская Вероника Николаевна

Руководитель аппарата

Румянцева

Лидия

Викторовна

(496) 766-35-38,

(496) 766-31-59

Секретарь суда

Баженова

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Меркулова

Надежда

Станиславовна

Заведующий хозяйством

Хоботова

Валентина

Серафимовна

191

Подольский

142155, пос. Львовский, ул. Красная, д. 7а

Питукина Наталья Николаевна

Руководитель аппарата

Добрякова

Людмила

Анатольевна

(496) 760-83-58

(496) 760-83-58

Секретарь суда

Бахметьева

Анна

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Соколова

Елена

Владимировна

Заведующий хозяйством

Богаченкова

Елена

Валентиновна

194

Подольский

142133, Московская область, Подольский район, с.п. Дубровицкое, пос. Кузнечики, д. 6

Руководитель аппарата

(496) 765-84-33

(496) 765-84-33

Секретарь суда

Емельянова

Диана

Марсовна

Секретарь судебного заседания

Колобова

Ольга

Геннадьевна

Заведующий хозяйством

Заика

Николай

Константинович

198

Протвинский

142280, г. Протвино, ул. Победы, д. 8

Лебедева Светлана Леонидовна

Руководитель аппарата

Глушакова

Наталья

Владимировна

(496) 774-28-50

(496) 774-28-50

Секретарь суда

Семенова

Татьяна

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Мостовщикова

Ирина

Константиновна

Заведующий хозяйством

Солдатенкова

Ирина

Николаевна

199

Протвинский

142280, г. Протвино, ул. Ленина, д. 13а

Плисикова Ольга Геннадьевна

Руководитель аппарата

Ежова

Наталья

Викторовна

(496) 774-25-70

(496) 774-26-19

Секретарь суда

Глушенкова

Нина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Гладкова

Анастасия

Александровна

Заведующий хозяйством

Хорошавина

Людмила

Васильевна

200

Пушкинский

141206, г. Пушкино, ул. Первомайская, д. 11/8 (второй этаж)

Руководитель аппарата

Олейник

Елена

Николаевна

(496) 533-53-87

(496) 533-53-87

Секретарь суда

Сомова

Екатерина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Ходырева

Мария

Александровна

Заведующий хозяйством

Попова

Ирина

Викторовна

201

Пушкинский

141207, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 6

Табунщик Константин Дмитриевич

Руководитель аппарата

Медведенко

Марина

Васильевна

(496) 535-16-68

(496) 535-16-68

Секретарь суда

Файбушевич

Анна

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Бондарева

Татьяна

Викторовна

Заведующий хозяйством

Лукьянова

Елена

Петровна

202

Пушкинский

141202, г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 2

Власова Людмила Игоревна

Руководитель аппарата

(496) 532-33-17

(496) 532-33-17

Секретарь суда

Бакеева

Юлия

Павловна

Секретарь судебного заседания

Лобанова

Наталья

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Артемьева

Галина

Юрьевна

203

Пушкинский

141202, г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 2

Буглакова Татьяна Ивановна

Руководитель аппарата

Сазанова

Наталья

Дмитриевна

(496) 532-08-76

(496) 532-97-56

Секретарь суда

Скобелева

Мария

Львовна

Секретарь судебного заседания

Константинова

Кристина

Владимировна

Заведующий хозяйством

Артемьева

Галина

Юрьевна

204

Пушкинский

141270, Пушкинский район, пос. Софрино, ул. Тютчева, д. 42

Васильковская Светлана Романовна

Руководитель аппарата

Волошина

Юлия

Сергеевна

(496) 533-30-29

(496) 533-30-29

Секретарь суда

Смирнова

Татьяна

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Семенцова

Екатерина

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Бортникова

Любовь

Александровна

205

Пушкинский

141260, пос. Правдинский, ул. Котовского, д. 1а

Ходня Сергей Николаевич

Руководитель аппарата

Басова

Екатерина

Сергеевна

(496) 585-45-40

(496) 531-18-07

(496) 531-18-07

Секретарь суда

Чибисова

Ольга

Васильевна

Секретарь судебного заседания

Архипова

Ирина

Александровна

Заведующий хозяйством

Родина

Ольга

Александровна

206

Пушкинский

141230, г. Пушкино, ул. Островского, д. 22

Патрин Олег Владимирович

Руководитель аппарата

Федорова

Анна

Викторовна

(496) 535-37-81;

(496) 585-46-23

(496) 535-37-81

Секретарь суда

Горева

Елена

Андреевна

Секретарь судебного заседания

Киселева

Евгения

Александровна

Заведующий хозяйством

Мордасова

Лидия

Васильевна

207

Пушкинский

141292, г. Красноармейск, пр. Испытателей, д. 16 (третий этаж)

Вдовин Виктор Васильевич

Руководитель аппарата

Никишина

Анна

Юрьевна

(496) 538-29-24

(496) 538-29-24

Секретарь суда

Сенина

Ольга

Игоревна

Секретарь судебного заседания

Смехова

Марина

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

Юшкова

Лидия

Викторовна

311

Пушкинский

141230, Московская область, г. Пушкино, ул. Островского, д. 22

Чиркина Татьяна Анатольевна

Руководитель аппарата

Сельченкова

Виктория

Владимировна

(496) 535-37-81;

(496) 585-46-24

(496) 535-37-81

Секретарь суда

Караим

Александра

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Латыпова

Наталья

Камилевна

Заведующий хозяйством

208

Пущинский

142290, Московская область, г. Пущино, м/р "Д", д. 20, помещение 3а

Молчанов Антон Григорьевич

Руководитель аппарата

Медведева

Валерия

Вячеславна

(496) 733-14-81

(496) 733-14-81

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Алабина

Татьяна

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Полковникова

Анна

Олеговна

209

Раменский

140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131

Криволапова Тамара Афанасьевна

Руководитель аппарата

Астахова

Евгения

Николаевна

(496) 461-62-30

(496) 461-62-30

Секретарь суда

Антонова

Юлия

Аркадьевна

Секретарь судебного заседания

Джанджулия

Кристина

Гочаевна

Заведующий хозяйством

Субботина

Татьяна

Геннадьевна

210

Раменский

140101, г. Раменское, ул. Бронницкая, д. 33

Богунова Наталья Сергеевна

Руководитель аппарата

Сидорова

Татьяна

Юрьевна

(496) 461-62-30

(496) 461-62-30

Секретарь суда

Мальцева

Наталия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Ивойлова

Светлана

Борисовна

211

Раменский

140101, г. Раменское, ул. Бронницкая, д. 33

Ткаченко Светлана Яковлевна

Руководитель аппарата

Ефремова

Ирина

Александровна

(496) 463-27-24

(496) 463-27-24

Секретарь суда

Грушевская

Екатерина

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Иванникова

Наталья

Олеговна

Заведующий хозяйством

Чижова

Марина

Михайловна

212

Раменский

140104, г. Раменское, ул. Серова, д. 29

Бессмертнова Елена Александровна

Руководитель аппарата

Симонова

Ольга

Николаевна

(496) 463-57-07

(496) 463-57-07

Секретарь суда

Блинцова

Маргарита

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Балашова

Галина

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Царева

Татьяна

Геннадьевна

213

Раменский

140127, с.п. Сафоновское, п. Гжелка (здание ДК)

Гаврилова Жанна Анатольевна

Руководитель аппарата

Борисова

Наталья

Сергеевна

(496) 473-37-85

Секретарь суда

Мякотина

Юлия

Борисовна

Секретарь судебного заседания

Волкова

Инга

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Плосконосова

Людмила

Александровна

214

Раменский

140145, МО, Раменский район, с.п. Гжельское, п. Гжель, ул. Новая (здание администрации с/о, второй этаж)

Жбаненкова Оксана Михайловна

Руководитель аппарата

Савинская

Елена

Сергеевна

(496) 473-38-50

Секретарь суда

Садова

Светлана

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Скрябина

Ирина

Александровна

Заведующий хозяйством

Фролова

Лидия

Алексеевна

215

Раменский

140150, пос. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14

Бехтева Елена Михайловна

Руководитель аппарата

Пугачева

Татьяна

Викторовна

(495) 788-34-12

(495) 788-34-12

Секретарь суда

Агапова

Татьяна

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Терехова

Наталья

Петровна

216

Раменский

140150, р.п. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14

Бочарова Надежда Ивановна

Руководитель аппарата

Гайворонская

Татьяна

Александровна

(495) 788-34-11

(495) 788-34-11

Секретарь суда

Курякова

Лариса

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Туева

Светлана

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Панфилова

Наталия

Александровна

217

Раменский

140125, с.п. Чулковское, пос. им. Тельмана (здание ДК, второй этаж)

Руководитель аппарата

Якунина

Снежана

Дмитриевна

(496) 462-98-61

(496) 462-98-61

Секретарь суда

Зиновьева

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Дементьева

Людмила

Ивановна

218

Раменский

140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 33 (второй этаж)

Борисова Елена Васильевна

Руководитель аппарата

Орехова

Анна

Евгеньевна

(496) 466-87-19

(496) 466-87-19

Секретарь суда

Казакова

Юлия

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Заведующий хозяйством

Егорова

Галина

Дмитриевна

312

Раменский

140150, п. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14

Макарова Елена Викторовна

Руководитель аппарата

Романова

Екатерина

Сергеевна

(495) 786-21-32

(495) 786-21-32

Секретарь суда

Макарова

Златислава

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Алистанова

Заира

Султановна

Заведующий хозяйством

219

Реутовский

143969, г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 48

Афанасьева Ирина Николаевна

Руководитель аппарата

Скорикова

Светлана

Вячеславовна

(495) 791-58-15

(495) 791-58-15

Секретарь суда

Супрун

Наталья

Александровна

Секретарь судебного заседания

Романова

Алина

Владимировна

Заведующий хозяйством

Маринкин

Александр

Иванович

220

Реутовский

143966, г. Реутов, ул. Новая, д. 4

Миргородская Елена Алексеевна

Руководитель аппарата

Хмелинина

Екатерина

Юрьевна

(495) 528-01-62

(495) 528-55-55

Секретарь суда

Врагова

Александра

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Минакова

Екатерина

Александровна

Заведующий хозяйством

Маринкин

Александр

Иванович

221

Реутовский

143966, г. Реутов, ул. Новая, д. 4

Астафьев Алексей Георгиевич

Руководитель аппарата

Кадушкина

Ирина

Владимировна

(495) 528-01-62

(495) 528-71-28

Секретарь суда

Орлова

Елена

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Сучкова

Марина

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Маринкин

Александр

Иванович

313

Реутовский

143960, г. Реутов, ул. Южная, д. 10

Караева Елена Владимировна

Руководитель аппарата

Полтавец

Екатерина

Валерьевна

(498) 661-93-60

(498) 661-93-60

Секретарь суда

Устинова

Екатерина

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Артемьева

Елена

Алексеевна

Заведующий хозяйством

Маринкин

Александр

Иванович

222

Рузский

143130, р.п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 23

Голубева Юлия Валерьевна

Руководитель аппарата

Сайко

Екатерина

Юрьевна

(496) 273-28-18

(496) 273-28-18

Секретарь суда

Шумская

Виктория

Витальевна

Секретарь судебного заседания

Полякова

Елена

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Ермакова

Нина

Яковлевна

223

Рузский

143100, г. Руза, ул. Партизан, д. 4 (второй этаж)

Семенов Александр Владимирович

Руководитель аппарата

Сокиркина

Наталья

Александровна

(496) 272-45-14

(496) 272-45-14

Секретарь суда

Павлов

Кирилл

Дмитриевич

Секретарь судебного заседания

Лоскутова

Ирина

Николаевна

Заведующий хозяйством

Дыева

Наталья

Юрьевна

224

Рузский

143100, г. Руза, ул. Партизан, д. 4 (второй этаж)

Устименко Жанна Николаевна

Руководитель аппарата

Костина

Инна

Васильевна

(496) 272-45-14

(496) 272-45-14

Секретарь суда

Копылова

Ольга

Александровна

Секретарь судебного заседания

Бондарь

Виктория

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Дыева

Наталья

Юрьевна

225

Сергиево-Посадский

141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55 (третий этаж)

Филимонова Наталья Игоревна

Руководитель аппарата

Мацкевич

Жанна

Анатолиевна

(496) 541-12-52

(496) 541-13-75

Секретарь суда

Малышева

Юлия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Башмакова

Наталья

Геннадьевна

Заведующий хозяйством

Терехина

Зинаида

Александровна

226

Сергиево-Посадский

141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55 (третий этаж)

Корнилов Павел Сергеевич

Руководитель аппарата

Дрямова

Ирина

Владимировна

(496) 540-43-96

(496) 540-43-96

Секретарь суда

Киселева

Оксана

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Матвеева

Таисия

Александровна

Заведующий хозяйством

Ермолаева

Валентина

Николаевна

227

Сергиево-Посадский

141304, г. Сергиев Посад, тупик Толстого, д. 2б

Рацинис Наталья Владимировна

Руководитель аппарата

Федорченко

Татьяна

Николаевна

(496) 540-42-79

(496) 540-42-79

Секретарь суда

Никитина

Татьяна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Ульянова

Жанна

Раифовна

Заведующий хозяйством

Важенкова

Марина

Сергеевна

228

Сергиево-Посадский

141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55 (третий этаж)

Коновалова Светлана Владимировна

Руководитель аппарата

Точенова

Светлана

Вячеславовна

(496) 541-16-66

(496) 541-13-77

Секретарь суда

Шуваткина

Наталья

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Наумова

Марина

Васильевна

Заведующий хозяйством

Терехина

Зинаида

Александровна

229

Сергиево-Посадский

141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55 (третий этаж)

Курилкина Елена Витальевна

Руководитель аппарата

Листкова

Елена

Олеговна

(496) 541-17-32

(496) 541-17-32

Секретарь суда

Сныгина

Валерия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Нестерова

Евгения

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Ермолаева

Валентина

Николаевна

230

Сергиево-Посадский

141300, г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7

Додеус Ольга Сергеевна

Руководитель аппарата

Кочетова

Татьяна

Петровна

(496) 541-51-78

(496) 541-51-78

Секретарь суда

Шуева

Мария

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Чеботарян

Анна

Григорьевна

Заведующий хозяйством

Семенова

Тамара

Михайловна

231

Сергиево-Посадский

141336, пос. Реммаш, ул. Спортивная, д. 9

Миридонова Мария Александровна

Руководитель аппарата

Грехова

Светлана

Михайловна

(496) 548-41-37

(496) 548-41-37

Секретарь суда

Аристархова

Елена

Викторовна

Секретарь судебного заседания

Суворова

Юлия

Игоревна

Заведующий хозяйством

Казаченок

Галина

Ивановна

232

Сергиево-Посадский

141320, г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6

Аксенова Ольга Юрьевна

Руководитель аппарата

Шестакова

Елена

Николаевна

(496) 546-38-43

(496) 546-38-43

Секретарь суда

Румянцева

Алла

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Туркина

Ольга

Александровна

Заведующий хозяйством

Столярова

Анна

Александровна

233

Сергиево-Посадский

141321, г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 1 (третий этаж)

Базылева Татьяна Анатольевна

Руководитель аппарата

(496) 545-14-04

(496) 545-13-05

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Долгова

Екатерина

Евгеньевна

Заведующий хозяйством

Федорова

Галина

Ивановна

234

Сергиево-Посадский

141300, г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7

Руководитель аппарата

Кирикэ

Анна

Владимировна

(496) 541-51-76

(496) 541-51-76

Секретарь суда

Дулова

Екатерина

Александровна

Секретарь судебного заседания

Горбачева

Наталья

Эдуардовна

Заведующий хозяйством

Лысанова

Софья

Васильевна

235

Серебряно-Прудский

142970, городское поселение Серебряные Пруды, ул. Садовая, д. 31 (первый - второй этажи)

Фурасьева Елена Викторовна

Руководитель аппарата

Кукурудзяк

Марина

Александровна

(496) 673-16-04,

(496) 673-12-38

(496) 673-16-04

Секретарь суда

Юдина

Елена

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Баранов

Олег

Сергеевич

Заведующий хозяйством

Объедкова

Екатерина

Николаевна

314

Серебряно-Прудский

142960, Московская область, Серябряно-Прудский район, пос. Серебряные Пруды, ул. 8-го марта, д. 25

Семенова Лариса Викторовна

Руководитель аппарата

Андрианова

Наталья

Эдуардовна

(496) 673-94-15

(496) 673-94-18

Секретарь суда

Пряникова

Людмила

Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Хлистун

Юлия

Геннадьевна

Заведующий хозяйством

236

Серпуховский

142211, г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 42/8 (второй этаж)

Калашникова Юлия Андреевна

Руководитель аппарата

Макарова

Валерия

Валерьевна

(496) 735-39-74

(496) 735-38-06

Секретарь суда

Шибаева

Александра

Михайловна

Секретарь судебного заседания

Буданова

Оксана

Ивановна

Заведующий хозяйством

Красавина

Лидия

Петровна

237

Серпуховский

г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 42/8

Потапова Светлана Евгеньевна

Руководитель аппарата

Заречнова

Ирина

Юрьевна

(496) 735-42-29

(496) 735-42-29

Секретарь суда

Никишина

Евгения

Константиновна

Секретарь судебного заседания

Максимова

Дарья

Владимировна

Заведующий хозяйством

Орлова

Елена

Игоревна

238

Серпуховский

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4 (второй этаж)

Бахановская Людмила Геннадьевна

Руководитель аппарата

Багера

Светлана

Александровна

(496) 737-57-16

(496) 737-57-16

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Иванова

Наталья

Александровна

Заведующий хозяйством

Орлова

Елена

Игоревна

239

Серпуховский

142211, г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 42/8 (второй этаж)

Мусатова Светлана Юрьевна

Руководитель аппарата

Филатова

Марина

Анатольевна

(496) 735-39-74

(496) 735-16-49

Секретарь суда

Поляничко

Екатерина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Шабельская

Светлана

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Гаркуша

Людмила

Владимировна

240

Серпуховский

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

Чепкова Любовь Викторовна

Руководитель аппарата

Видясова

Екатерина

Александровна

(496) 737-52-89

(496) 737-52-89

Секретарь суда

Жигачева

Светлана

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Корнеева

Екатерина

Андреевна

Заведующий хозяйством

Зубарева

Людмила

Сергеевна

241

Серпуховский

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

Глаголева Галина Александровна

Руководитель аппарата

Нестерова

Елена

Михайловна

(496) 737-52-93

(496) 737-52-91

Секретарь суда

Кузнецова

Дарья

Романовна

Секретарь судебного заседания

Медведева

Юлия

Александровна

Заведующий хозяйством

Зубарева

Людмила

Сергеевна

242

Серпуховский

143253, МО, с.п. Калиновское, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 11

Евтеева Мария Юрьевна

Руководитель аппарата

Чуканина

Ольга

Сергеевна

(496) 770-55-76

(496) 770-53-36

Секретарь суда

Попова

Людмила

Петровна

Секретарь судебного заседания

Петрухина

Олеся

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Цапко

Елена

Анатольевна

243

Серпуховский

143253, МО, с.п. Калиновское, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 11

Зыбина Наталья Владимировна

Руководитель аппарата

Астафьева

Ярослава

Сергеевна

(496) 770-55-21

(496) 770-20-39

(496) 770-55-21

Секретарь суда

Сластен

Татьяна

Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Костик

Юлия

Владимировна

Заведующий хозяйством

Тялина

Елена

Ивановна

244

Солнечногорский

141506, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 103/2

Сычева Нина Николаевна

Руководитель аппарата

Пронькина

Ольга

Юрьевна

(496) 264-96-83

(496) 264-96-83

Секретарь суда

Мартемьянова

Татьяна

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Абрамова

Мария

Александровна

Заведующий хозяйством

Хмелева

Галина

Николаевна

245

Солнечногорский

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

Разумная Ольга Сергеевна

Руководитель аппарата

Гордина

Ольга

Кимовна

(496) 264-96-81

(496) 264-96-81

Секретарь суда

Митрофанова

Юлия

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Ефремова

Ольга

Владимировна

Заведующий хозяйством

Галак

Нина

Ивановна

246

Солнечногорский

141506, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 103/2

Шахова Нонна Мартиковна

Руководитель аппарата

Хоменюк

Елена

Ивановна

(496) 264-36-84

(496) 264-36-84

Секретарь суда

Алексеева

Марина

Вячеславовна

Секретарь судебного заседания

Шолгина

Наталья

Игоревна

Заведующий хозяйством

Хмелева

Галина

Николаевна

247

Солнечногорский

141540, д.п. Поварово, мкр. 2, д. 7

Ивлева Лариса Олеговна

Руководитель аппарата

Цупрун

Марина

Вячеславовна

(496) 267-25-30

(496) 267-25-30

Секретарь суда

Абабилова

Елена

Александровна

Секретарь судебного заседания

Моисеева

Наталья

Владимировна

Заведующий хозяйством

Анастасиева

Анастасия

Ивановна

248

Солнечногорский

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

Кирюхина Екатерина Юрьевна

Руководитель аппарата

Агиевич

Елена

Валерьевна

(496) 264-96-82

(496) 264-96-82

Секретарь суда

Костерина

Наталья

Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Кудинова

Мария

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Галак

Нина

Ивановна

249

Солнечногорский

141551, Солнечногорский район, г. Андреевка, д. 31а

Королевская Елена Афанасьевна

Руководитель аппарата

Середенко

Анастасия

Юрьевна

(499) 504-93-60

(499) 504-93-60

Секретарь суда

Бородянская

Ирина

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Заломаева

Марина

Владимировна

Заведующий хозяйством

Феногенов

Виктор

Иванович

250

Ступинский

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39, кор. 2

Маринченко Наталья Владимировна

Руководитель аппарата

Галкина

Майя

Анатольевна

(496) 642-24-06

(496) 642-33-96

(24-06)

Секретарь суда

Лабекина

Ирина

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Шевцова

Елена

Валериевна

Заведующий хозяйством

Гарифулина

Альфия

Зуфаровна

251

Ступинский

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39, кор. 2

Купряшин Дмитрий Юрьевич

Руководитель аппарата

Леонидова

Ирина

Дмитриевна

(496) 642-17-05

(496) 642-17-05

Секретарь суда

Павлова

Ирина

Леонидовна

Секретарь судебного заседания

Кульнева

Анна

Викторовна

Заведующий хозяйством

Гарифулина

Альфия

Зуфаровна

252

Ступинский

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39, кор. 2

Шутьева Любовь Викторовна

Руководитель аппарата

Титова

Светлана

Сергеевна

(496) 642-24-06

(496) 642-24-06

Секретарь суда

Коледова

Любовь

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Митяева

Елена

Александровна

Заведующий хозяйством

Гарифулина

Альфия

Зуфаровна

253

Ступинский

142840, городское поселение Михнево, ул. Библиотечная, д. 20а

Голошумов Михаил Евгеньевич

Руководитель аппарата

Прядкина

Алевтина

Николаевна

(496) 646-71-19, (495) 646-61-55

(496) 646-71-19

Секретарь суда

Козьякова

Елена

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Мальцева

Дина

Искандяровна

Заведующий хозяйством

Ковалева

Вера

Владимировна

254

Ступинский

142850, городское поселение Малино, ул. Школьная, д. 14а (первый - второй этажи)

Сизова Валентина Викторовна

Руководитель аппарата

Коваль

Любовь

Александровна

(496) 645-51-71

(496) 645-51-71

Секретарь суда

Сарычева

Лариса

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Смирнова

Алина

Александровна

Заведующий хозяйством

Богатова

Наталья

Владимировна

315

Ступинский

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39, кор. 1

Тубольцева Ольга Николаевна

Руководитель аппарата

Пантюхина

Татьяна

Владимировна

(496) 642-44-01,

(496) 647-44-01

Секретарь суда

Евграфова

Инна

Борисовна

Секретарь судебного заседания

Муртазина

Мария

Александровна

Заведующий хозяйством

Козловцева

Елена

Владимировна

255

Талдомский

141900, г. Талдом, ул. Калязинская, д. 41 (второй этаж)

Гаврилов Алексей Викторович

Руководитель аппарата

Суворова

Мария

Львовна

(496) 206-04-28

(496) 206-04-28

Секретарь суда

Мозжухина

Галина

Михайловна

Секретарь судебного заседания

Смирнова

Ольга

Владимировна

Заведующий хозяйством

Лужковская

Татьяна

Викторовна

256

Талдомский

141900, Московская область, г. Талдом, ул. Красина, д. 42

Лупаций Марина Васильевна

Руководитель аппарата

Дровнинова

Галина

Алексеевна

(496) 204-11-00

(496) 204-11-00

Секретарь суда

Юдина

Елена

Александровна

Секретарь судебного заседания

Потапова

Елена

Петровна

Заведующий хозяйством

Родионова

Лидия

Анатольевна

257

Химкинский

141411, г. Химки, ул. Зеленая, д. 13

Уланова Галина Ивановна

Руководитель аппарата

(495) 570-68-57

(495) 570-68-57

Секретарь суда

Плаксина

Зинаида

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Сорокина

Ирина

Владимировна

Заведующий хозяйством

258

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

Забочинская Ольга Анатольевна

Руководитель аппарата

Чернявская

Ирина

Викторовна

(495) 575-95-31

(495) 575-95-31

Секретарь суда

Макаренкова

Татьяна

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Ронина

Виктория

Анатольевна

Заведующий хозяйством

Климова

Ольга

Владимировна

259

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

Балашова Юлия Владимировна

Руководитель аппарата

Гладкая

Татьяна

Альбертовна

(495) 573-93-38

(495) 573-93-38

Секретарь суда

Богомолова

Мария

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Ражева

Татьяна

Александровна

Заведующий хозяйством

Климова

Ольга

Владимировна

260

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

Коршунова Елена Владимировна

Руководитель аппарата

Макаренкова

Татьяна

Сергеевна

(495) 573-92-71

(495) 573-92-71

Секретарь суда

Чернышева

Мария

Александровна

Секретарь судебного заседания

Филиппова

Наталья

Викторовна

Заведующий хозяйством

Климова

Ольга

Владимировна

261

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

Чиханова Ольга Сергеевна

Руководитель аппарата

Миловзорова

Валентина

Викторовна

(495) 575-96-37

(495) 575-96-37

Секретарь суда

Мурашова

Анастасия

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Морозова

Татьяна

Ивановна

Заведующий хозяйством

Климова

Ольга

Владимировна

262

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 1

Филатова Елена Александровна

Руководитель аппарата

Марочкин

Павел

Анатольевич

(495) 572-10-21

(495) 572-10-21

Секретарь суда

Тимкова

Мария

Эдуардовна

Секретарь судебного заседания

Кузнецова

Елена

Константиновна

Заведующий хозяйством

Ильяшева

Оксана

Валентиновна

263

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 1

Руководитель аппарата

Тебиева

Луиза

Валерьевна

(495) 572-01-95

(495) 572-01-95

Секретарь суда

Скакальская

Ирина

Брониславна

Секретарь судебного заседания

Зырянова

Елена

Викторовна

Заведующий хозяйством

Ильяшева

Оксана

Валентиновна

264

Химкинский

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

Руководитель аппарата

Шевлягина

Алла

Александровна

(498) 691-21-44

(498) 691-21-44

Секретарь суда

Иванова

Людмила

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Астахова

Владислава

Вадимовна

Заведующий хозяйством

Ильяшева

Оксана

Валентиновна

265

Чеховский

142306, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 16 (второй этаж)

Федосов Михаил Александрович

Руководитель аппарата

Шадловская

Ольга

Дмитриевна

(496) 726-93-72

(496) 726-93-72

Секретарь суда

Катаева

Наталья

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Мархотина

Ирина

Николаевна

Заведующий хозяйством

Веретельник

Вера

Сергеевна

266

Чеховский

142307, г. Чехов, мкр. Венюково, ул. Гагарина, д. 90

Дворягина Ольга Валерьевна

Руководитель аппарата

Глухова

Наталья

Анатольевна

(496) 723-77-02

(496) 723-77-02

Секретарь суда

Керженцева

Елена

Александровна

Секретарь судебного заседания

Шабашова

Светлана

Владимировна

Заведующий хозяйством

Озерская

Татьяна

Владимировна

267

Чеховский

142306, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 16 (второй этаж)

Сарайкина Татьяна Александровна

Руководитель аппарата

Минеева

Лилия

Ивановна

(496) 726-93-70

(496) 726-93-70

Секретарь суда

Бельских

Анна

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Кирсанова

Евгения

Александровна

Заведующий хозяйством

Веретельник

Вера

Сергеевна

268

Чеховский

142306, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 16

Кудрявцева Светлана Александровна

Руководитель аппарата

Мядюта

Ольга

Евгеньевна

(496) 726-93-69

(496) 726-93-69

Секретарь суда

Прокудина

Ольга

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Бирюкова

Елена

Валерьевна

Заведующий хозяйством

Трифонова

Ирина

Анатольевна

316

Чеховский

142306, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 16

Егорова Анна Александровна

Руководитель аппарата

Шайдовская

Татьяна

Анатольевна

(496) 726-92-50

(496) 726-92-50

Секретарь суда

Морозова

Ольга

Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Пономарева

Жанна

Петровна

Заведующий хозяйством

Трифонова

Ирина

Анатольевна

269

Шатурский

140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2

Свитова Галина Ивановна

Руководитель аппарата

Ильина

Ирина

Михайловна

(496) 453-04-66

(496) 453-04-66

Секретарь суда

Костенова

Наталья

Александровна

Секретарь судебного заседания

Лахонина

Наталья

Владимировна

Заведующий хозяйством

Городецкая

Елена

Анатольевна

270

Шатурский

140730, г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, д. 16

Зайцев Альберт Михайлович

Руководитель аппарата

Мокренских

Марина

Юрьевна

(496) 455-14-59

(496) 455-14-59

Секретарь суда

Куприянова

Лариса

Борисовна

Секретарь судебного заседания

Аксенова

Елена

Викторовна

Заведующий хозяйством

Ларина

Галина

Николаевна

271

Шатурский

140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2 (второй этаж)

Лаврентьева Юлия Викторовна

Руководитель аппарата

Махова

Елена

Валерьевна

(496) 453-09-11

(496) 453-09-11

Секретарь суда

Артемова

Юлия

Вадимовна

Секретарь судебного заседания

Козлова

Наталья

Николаевна

Заведующий хозяйством

Елистратова

Валентина

Владимировна

272

Шатурский

140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2 (второй этаж)

Мышляев Александр Николаевич

Руководитель аппарата

Косинова

Екатерина

Юрьевна

(496) 453-09-08

(496) 453-09-10

Секретарь суда

Платова

Наталья

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Ефремова

Анна

Васильевна

Заведующий хозяйством

Елистратова

Валентина

Владимировна

317

Шатурский

сельское поселение Дмитровское, с. Дмитровский Погост, ул. Школьная, д. 3

Петрова Светлана Валентиновна

Руководитель аппарата

Полоскова

Елена

Евгеньевна

(496) 456-67-51

(496) 456-67-51

Секретарь суда

Мурзина

Ольга

Александровна

Секретарь судебного заседания

Мастерова

Марина

Михайловна

Заведующий хозяйством

Колобова

Нина

Александровна

273

Шаховской

143700, ст. Шаховская, 1-й Советский пер., д. 2

Гурова Ольга Петровна

Руководитель аппарата

Зимина

Елена

Николаевна

(496) 373-53-11

(496) 373-38-63

Секретарь суда

Капустина

Наталья

Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Резникова

Ольга

Борисовна

Заведующий хозяйством

Бухрякова

Валентина

Петровна

318

Шаховской

143700, Шаховской р-н, д. Судислово, д. 89

Широкова Елена Владимировна

Руководитель аппарата

Бурмистрова

Нина

Викторовна

(496) 376-73-18

(496) 376-73-18

Секретарь суда

Кирпичева

Наталья

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Качигина

Светлана

Константиновна

Заведующий хозяйством

Мясоедова

Татьяна

Александровна

274

Щелковский

Щелковский район, г.п. Монино, ул. Красовского, д. 2 (второй этаж)

Колесникова Ольга Дмитриевна

Руководитель аппарата

Крутова

Ирина

Александровна

(496) 259-22-71

Секретарь суда

Фенек

Ирина

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Абросимова

Кристина

Леонидовна

Заведующий хозяйством

Стогова

Галина

Григорьевна

275

Щелковский

141142, Щелковский район, с.п. Анискинское, с. Анискино ЖК "Аничково", корп. 8

Саратцева Юлия Васильевна

Руководитель аппарата

Мальцева

Лариса

Степановна

(496) 561-46-29

(496) 561-46-33

Секретарь суда

Маркелова

Оксана

Вячеславовна

Секретарь судебного заседания

Чепурная

Оксана

Николаевна

Заведующий хозяйством

Федотова

Людмила

Никитовна

276

Щелковский

141143, с.п. Медвежье-Озерское, ул. Юбилейная, д. 12 (второй этаж)

Ладенков Сергей Михайлович

Руководитель аппарата

Брылева

Вера

Михайловна

(496) 561-62-61

(496) 561-46-59

(496) 561-62-61

Секретарь суда

Пантелеева

Марина

Игоревна

Секретарь судебного заседания

Жижина

Элита

Исаевна

Заведующий хозяйством

Романенко

Валентина

Валентиновна

277

Щелковский

141103, г. Щелково-3, ул. Ленина, д. 6

Левченко Мария Борисовна

Руководитель аппарата

Евстигнеева

Татьяна

Валерьевна

(496) 567-75-03

(496) 567-75-06

Секретарь суда

Кирюшкина

Ольга

Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Белоглазова

Ольга

Николаевна

Заведующий хозяйством

Макарова

Татьяна

Васильевна

278

Щелковский

141102, г. Щелково, ул. Парковая, д. 16

Павлова Светлана Андреевна

Руководитель аппарата

Аристархова

Надежда

Александровна

(496) 569-11-19

(496) 569-11-19

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Тарадеева

Наталия

Владимировна

Заведующий хозяйством

Харитонова

Татьяна

Никитична

279

Щелковский

141146, пос. Фряново, ул. Текстильщиков, д. 3

Веригина Ирина Васильевна

Руководитель аппарата

Люткова

Наталья

Евгеньевна

(496) 563-57-78

(496) 563-57-78

Секретарь суда

Сидоренкова

Наталья

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Зевакина

Анастасия

Николаевна

Заведующий хозяйством

Баранов

Евгений

Викторович

280

Щелковский

141100, г. Щелково, ул. Комарова, д. 17, корп. 1

Ибрагимова Зульфия Салетжановна

Руководитель аппарата

Орлова

Мария

Владимировна

(496) 569-10-03

(496) 569-10-03

Секретарь суда

Ванчарина

Дарья

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Шуплякова

Елена

Александровна

Заведующий хозяйством

Розова

Галина

Павловна

281

Щелковский

141109, г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5

Даньков Альберт Анатольевич

Руководитель аппарата

Захарова

Лариса

Михайловна

(496) 566-17-93

(496) 566-17-93

Секретарь суда

Щербакова

Елена

Ивановна

Секретарь судебного заседания

Полякова

Наталья

Владимировна

Заведующий хозяйством

Антошина

Елена

Геннадиевна

282

Щелковский

141102, г. Щелково, пр-т Пролетарский, д. 1-1а

Василенко Николай Николаевич

Руководитель аппарата

Панкова

Алевтина

Сергеевна

(496) 569-11-05

(496) 569-11-05

Секретарь суда

Никишина

Юлия

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Дегтярева

Ольга

Александровна

Заведующий хозяйством

Христенко

Надежда

Сидоровна

283

Щелковский

141151, г. Лосино-Петровский, ул. Гоголя, д. 5

Руководитель аппарата

Батулова

Светлана

Александровна

(496) 567-64-08

(496) 567-64-08

Секретарь суда

Маркова

Татьяна

Александровна

Секретарь судебного заседания

Терлецкий

Олег

Леонидович

Заведующий хозяйством

Трифонова

Нина

Егоровна

284

Щелковский

141190, г. Фрязино, ул. Ленина, д. 4а (второй этаж)

Лаврухина Татьяна Николаевна

Руководитель аппарата

Сидорова

Елена

Анатольевна

(496) 564-74-01

(496) 564-14-44

Секретарь суда

Исаева

Лилия

Александровна

Секретарь судебного заседания

Званецкая

Анастасия

Александровна

Заведующий хозяйством

Ларичева

Татьяна

Алексеевна

285

Щелковский

141190, г. Фрязино, ул. Ленина, д. 4а (второй этаж)

Каменьщикова Наталья Викторовна

Руководитель аппарата

Пусенкова

Ирина

Петровна

(496) 564-54-68

(496) 564-91-21

Секретарь суда

Секретарь судебного заседания

Носова

Ангелика

Николаевна

Заведующий хозяйством

Ларичева

Татьяна

Алексеевна

286

Электростальский

144003, г. Электросталь, ул. 1-я Поселковая, д. 19

Силантьева Виктория Викторовна

Руководитель аппарата

Долгополова

Светлана

Александровна

(496) 574-73-16

(496) 574-73-15 (16)

Секретарь суда

Зенкова

Оксана

Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Лыкова

Екатерина

Александровна

Заведующий хозяйством

Кныш

Татьяна

Васильевна

287

Электростальский

144003, г. Электросталь, ул. 1-я Поселковая, д. 19

Чарушникова Татьяна Николаевна

Руководитель аппарата

Сучкова

Наталья

Юрьевна

(496) 574-73-19

(496) 574-73-18 (19)

Секретарь суда

Нугаева

Тамара

Владимировна

Секретарь судебного заседания

Кутепова

Виктория

Викторовна

Заведующий хозяйством

Кныш

Татьяна

Васильевна

288

Электростальский

144003, г. Электросталь, ул. 1-я Поселковая, д. 19 (второй этаж)

Моисеенко Ольга Николаевна

Руководитель аппарата

Бабаева

Яна

Юрьевна

(496) 574-73-24

(496) 574-73-24

Секретарь суда

Харитонова

Наталья

Николаевна

Секретарь судебного заседания

Фролова

Татьяна

Юрьевна

Заведующий хозяйством

Кныш

Татьяна

Васильевна

289

Электростальский

144001, г. Электросталь, ул. Расковой, д. 25 (второй этаж)

Смирнова Екатерина Михайловна

Руководитель аппарата

Строчило

Светлана

Владимировна

(496) 574-35-73

(496) 574-35-73

Секретарь суда

Смирнова

Екатерина

Валерьевна

Секретарь судебного заседания

Баскина

Оксана

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Струшкова

Татьяна

Васильевна

290

Электростальский

144001, г. Электросталь, ул. Расковой, д. 25 (второй этаж)

Полянский Алексей Анатольевич

Руководитель аппарата

Самбурова

Надежда

Анатольевна

(496) 574-24-53

(496) 574-24-53

Секретарь суда

Скоробагатько

Ирина

Валентиновна

Секретарь судебного заседания

Ухань

Наталия

Михайловна

Заведующий хозяйством

Струшкова

Татьяна

Васильевна

291

Электростальский

144003, г. Электросталь, ул. 1-я Поселковая, д. 19 (второй этаж)

Барыкина Ольга Сергеевна

Руководитель аппарата

Сосновских

Елена

Алексеевна

(496) 574-73-26

(496) 573-39-77

Секретарь суда

Гудкова

Наталья

Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Солдатова

Елена

Сергеевна

Заведующий хозяйством

Струшкова

Татьяна

Васильевна

292

Электростальский

144003, г. Электросталь, ул. 1-я Поселковая, д. 19 (второй этаж)

Барановская Лариса Александровна

Руководитель аппарата

Герасимова

Юлия

Владимировна

(496) 574-73-27

(496) 574-73-27

Секретарь суда

Сидор

Валентина

Петровна

Секретарь судебного заседания

Семенцова

Татьяна

Михайловна

Заведующий хозяйством

Струшкова

Татьяна

Васильевна