Москва
+7-929-527-81-33
Вологда
+7-921-234-45-78
Вопрос юристу онлайн Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте

Справочник адресов и телефонов судебных участков мировых судей города Москвы

Обновлено 07.04.2018 12:00

 

N

N судебных участков, муниципальный район, округ

судебный район

адрес

N с/у

ФИО мирового судьи

телефон заведующего канцелярией

телефон секретаря судебного заседания

 

1.

Район Матушкино (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград

Зеленоградский

124498, Зеленоград, корп. 200Г

mirsud1@ums-mos.ru

1

Никульшина Олеся Александровна

499-735-96-36

499-735-74-26 ф.

2.

Район Савелки (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград

Зеленоградский

124489, Зеленоград, корп. 706

mirsud2@ums-mos.ru

2

Михайлова Ирина Александровна

944-60-00

944-69-00 ф.

3.

Район Савелки (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград

Зеленоградский

124489, Зеленоград, корп. 706

mirsud3@ums-mos.ru

3

Заскалько Оксана Васильевна

499-735-42-80

944-68-20 ф.

4.

Район Старое Крюково (прежний Панфиловский район) Зеленоград

Зеленоградский

124527, Зеленоград, корп. 856

mirsud4@ums-mos.ru

4

Багрова Марина Алексеевна

499-710-06-86

499-710-26-33 ф.

5.

Район Силино (прежний Панфиловский район) Зеленоград

Зеленоградский

124527, Зеленоград, корп. 856

mirsud5@ums-mos.ru

5

Романовская Алевтина Александровна

499-732-37-97

499-731-04-30 ф.

6.

Район Силино (прежний Панфиловский район) Зеленоград

Зеленоградский

124527, Зеленоград, корп. 856

mirsud6@ums-mos.ru

6

Васильева (Савельева) Светлана Николаевна

499-732-01-42

499-731-90-41 ф.

7.

Район Крюково Зеленоград

Зеленоградский

124365, ул. Заводская, д. 14

mirsud7@ums-mos.ru

7

8-499-738-30-89

8-499-738-49-05 ф.

8.

Район Крюково Зеленоград

Зеленоградский

124365, Зеленоград корп. 1801Б

mirsud8@ums-mos.ru

8

Силина Екатерина Владимировна

8-499-733-06-30 ф.

8-499-733-59-70

9.

Район Крюково Зеленоград

Зеленоградский

124365, ул. Заводская, д. 14

mirsud9@ums-mos.ru

9

8-499-738-29-15

8-499-738-25-31

10.

Район Котловка ЮЗАО

Зюзинский

117186, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1

mirsud10@ums-mos.ru

10

Вотинова Галина Юрьевна

499-123-14-21

499-123-11-32 ф.

11.

Район Котловка ЮЗАО

Зюзинский

117186, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1

mirsud11@ums-mos.ru

11

Маркеева Елена Сергеевна

499-127-11-00

499-123-94-85 ф.

12.

Район Зюзино ЮЗАО

Зюзинский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud12@ums-mos.ru

12

Белявская Александра Викторовна

318-16-69 ф.

318-18-96

13.

Район Зюзино ЮЗАО

Зюзинский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud13@ums-mos.ru

13

Казакова Александра Викторовна

318-21-79

318-23-61 ф.

14.

Район Зюзино ЮЗАО

Зюзинский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud14@ums-mos.ru

14

Артемьева Оксана Николаевна

318-20-90

318-24-98 ф.

15.

Район Северное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117628, ул. Грина, д. 40, корп. 1

mirsud15@ums-mos.ru

15

714-98-66

714-98-88 ф.

16.

Район Северное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117628, ул. Грина, д. 40, корп. 1

mirsud16@ums-mos.ru

16

714-98-33

714-98-44 ф.

17.

Район Северное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117628, ул. Грина, д. 40, корп. 1

mirsud17@ums-mos.ru

17

Володихина Екатерина Владимировна

714-98-22

714-98-00 ф.

18.

Район Южное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117623, ул. Брусилова, д. 31

mirsud18@ums-mos.ru

18

Савченко Ирина Алефтиновна

499-232-52-27

499-232-52-36 ф.

19.

Район Южное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud19@ums-mos.ru

19

Громов Яков Александрович

712-54-09

712-78-27 ф.

20.

Район Южное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud20@ums-mos.ru

20

Зезелева Надежда Сергеевна

712-66-18

712-60-54 ф.

21.

Район Нагатино-Садовники ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud21@ums-mos.ru

21

Галкин Алексей Анатольевич

675-29-12

499-764-19-25

22.

Район Нагатино-Садовники ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud22@ums-mos.ru

22

Армяшина Елена Александровна

499-764-19-31

675-14-33

23.

Район Москворечье-Сабурово ЮАО

Нагатинский

115408, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

mirsud23@ums-mos.ru

23

Очаковская Мария Александровна

340-00-01 ф.

655-96-17

24.

Район Москворечье-Сабурово ЮАО

Нагатинский

115408, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

mirsud24@ums-mos.ru

24

342-78-27 ф.

340-28-01

25.

Район Царицыно ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud25@ums-mos.ru

25

499-764-19-70 ф.

675-84-89

26.

Район Царицыно ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud26@ums-mos.ru

26

Музалевская Татьяна Алексеевна

675-76-85 ф.

675-76-85 ф.

27.

Район Царицыно ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud27@ums-mos.ru

27

675-80-31

675-83-95 ф.

28.

Район Царицыно ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud28@ums-mos.ru

28

Полунина Лариса Анатольевна

499-764-19-36

675-84-48 ф.

29.

Район Бирюлево Восточное ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud29@ums-mos.ru

29

Муравьева Наталья Валентиновна

499-764-19-64

675-75-71 ф.

30.

Район Бирюлево Восточное ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud30@ums-mos.ru

30

675-68-55 ф.

499-764-19-56

31.

Район Бирюлево Восточное ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud31@ums-mos.ru

31

Широкова Юлия Леонидовна

675-69-86

675-73-17 ф.

32.

Район Бирюлево Восточное ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud32@ums-mos.ru

32

Торуа Лана Сергеевна

675-71-32

675-74-69 ф.

33.

Район Орехово-Борисово Северное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud33@ums-mos.ru

33

Косенко Ирина Геннадьевна

343-23-30

392-65-35 ф.

34.

Район Орехово-Борисово Северное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud34@ums-mos.ru

34

391-66-67

343-23-29 ф.

35.

Район Орехово-Борисово Северное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud35@ums-mos.ru

35

Шаболтас Анна Владимировна

343-28-48

343-23-18

36.

Район Орехово-Борисово Северное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud36@ums-mos.ru

36

Романова Вера Алексеевна

343-23-27

392-44-96 ф.

37.

Район Братеево ЮАО

Нагатинский

115408, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

mirsud37@ums-mos.ru

37

Пинина Ольга Владимировна

342-59-98 ф.

341-65-54

38.

Район Братеево ЮАО

Нагатинский

115408, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

mirsud38@ums-mos.ru

38

340-64-72

340-64-72

39.

Район Братеево ЮАО

Нагатинский

115408, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

mirsud39@ums-mos.ru

39

341-69-34 ф.

340-65-13

40.

Район Зябликово ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud40@ums-mos.ru

40

Чукина Татьяна Викторовна

391-95-44 ф.

499-725-75-52

41.

Район Зябликово ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5,

mirsud41@ums-mos.ru

41

Плаксина Ольга Александровна

343-23-26 ф.

343-12-77

42.

Район Зябликово ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud42@ums-mos.ru

42

Шайдуллина (Шаренкова) Марина Николаевна

391-98-94 ф.

392-43-26

43.

Район Зябликово ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud43@ums-mos.ru

43

Калашникова Марина Валерьевна

391-75-08 ф.

343-42-98 ф.

44.

Район Орехово-Борисово Южное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud44@ums-mos.ru

44

Звездкина Анна Сергеевна

343-28-31 ф.

343-46-11

45.

Район Орехово-Борисово Южное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud45@ums-mos.ru

45

Азымова Мадина Рашитовна

391-61-37 ф.

391-61-37 ф.

46.

Район Орехово-Борисово Южное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud46@ums-mos.ru

46

Скульская Наталия Владимировна

391-83-29 ф.

392-23-31

47.

Район Орехово-Борисово Южное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud47@ums-mos.ru

47

Ершова Анастасия Николаевна

392-24-80

392-00-61 ф.

48.

Район Черемушки ЮЗАО

Черемушкинский

117292, Нахимовский пр-т, д. 56

mirsud48@ums-mos.ru

48

495-718-97-59

495-718-97-49 ф.

49.

Район Черемушки ЮЗАО

Черемушкинский

117418, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

mirsud49@ums-mos.ru

49

Головченко Оксана Васильевна

499-128-09-30

499-128-58-28 ф.

50.

Район Черемушки ЮЗАО

Черемушкинский

117418, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

mirsud50@ums-mos.ru

50

Склярова Ирина Владимировна

8-499-723-03-68

499-120-41-97

51.

Район Коньково ЮЗАО

Черемушкинский

117485, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

mirsud51@ums-mos.ru

51

Бондарь Людмила Ивановна

8-499-793-42-59

495-779-28-00 ф.

52.

Район Коньково ЮЗАО

Черемушкинский

117485, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

mirsud52@ums-mos.ru

52

Потапова Ангелина Вячеславовна

779-20-77

779-25-88 ф.

53.

Район Коньково ЮЗАО

Черемушкинский

117485, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

mirsud53@ums-mos.ru

53

Каретина Наталия Анатольевна

499-793-42-49

779-26-55 ф.

54.

Район Коньково ЮЗАО

Черемушкинский

117342, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп. 1

mirsud54@ums-mos.ru

54

Хомяков Сергей Александрович

420-30-44

429-80-73

55.

Район Теплый Стан ЮЗАО

Черемушкинский

117465, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

mirsud55@ums-mos.ru

55

Брехова Светлана Ивановна

424-25-29

424-30-01 ф.

56.

Район Теплый Стан ЮЗАО

Черемушкинский

117437, ул. Ак. Волгина, д. 25, корп. 1

mirsud56@ums-mos.ru

56

Афанасьева Наталья Васильевна

330-33-47

330-36-60 ф.

57.

Район Теплый Стан ЮЗАО

Черемушкинский

117465, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

mirsud57@ums-mos.ru

57

Филимонов Евгений Владимирович

424-15-91

424-13-50 ф.

58.

Район Теплый Стан ЮЗАО

Черемушкинский

117465, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

mirsud58@ums-mos.ru

58

Веретенников Артем Владимирович

424-24-44

424-22-20

факс 424-48-91

59.

Район Ясенево ЮЗАО

Черемушкинский

117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud59@ums-mos.ru

59

Моргунова Ирина Ивановна

427-93-84

427-95-90 ф.

60.

Район Ясенево ЮЗАО

Черемушкинский

117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud60@ums-mos.ru

60

8-499-724-42-67

427-94-66 ф.

61.

Район Ясенево ЮЗАО

Черемушкинский

117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud61@ums-mos.ru

61

Глотова Наталья Петровна

427-94-82 ф.

427-93-39 ф.

62.

Район Ясенево ЮЗАО

Черемушкинский

117574, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 7

mirsud62@ums-mos.ru

62

427-93-94 ф.

427-93-04

63.

Район Ясенево ЮЗАО

Черемушкинский

117574, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 7

mirsud63@ums-mos.ru

63

Сидорова Жанна Григорьевна

427-94-91 ф.

427-94-54

64.

Район Ясенево ЮЗАО

Черемушкинский

117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud64@ums-mos.ru

64

427-95-01

427-95-66 ф.

65.

Молжаниновский район САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud65@ums-mos.ru

65

Колесниченко Ольга Александровна

708-01-18

708-01-28 ф.

66.

Район Левобережный САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud66@ums-mos.ru

66

Королева Анна Александровна

708-01-48

708-01-53 ф.

67.

Район Левобережный САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud67@ums-mos.ru

67

Круглова Мария Евгеньевна

708-01-61

708-01-81 ф.

68.

Район Ховрино САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud68@ums-mos.ru

68

Орлова Елена Сергеевна

708-01-64

708-01-64

69.

Район Ховрино САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud69@ums-mos.ru

69

Климова Светлана Анатольевна

495-708-01-97

495-708-01-73 ф.

70.

Район Ховрино САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud70@ums-mos.ru

70

Белавкина Елена Николаевна

708-01-90

708-01-19 ф.

71.

Головинский район САО

Головинский

125438, 1-й Лихачевский пер., д. 8

mirsud71@ums-mos.ru

71

Кожбакова Ольга Михайловна

708-60-39

708-60-37 ф.

72.

Головинский район САО

Головинский

125438, 1-й Лихачевский пер., д. 8

mirsud72@ums-mos.ru

72

Барыкина Марина Вадимовна

456-66-90 ф.

456-11-05

73.

Головинский район САО

Головинский

125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud73@ums-mos.ru

73

455-46-02

8-499-767-28-39

74.

Район Матушкино (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград

Зеленоградский

124489, Зеленоград, корп. 706

mirsud74@ums-mos.ru

74

499-734-50-61

499-944-61-16 ф.

75.

Войковский район САО

Головинский

125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud75@ums-mos.ru

75

Александрова Маргарита Владимировна

708-01-93

708-00-43 ф.

76.

Войковский район САО

Головинский

125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud76@ums-mos.ru

76

Назарова Наталья Николаевна

455-94-37

499-767-28-83

77.

Район Сокол САО

Савеловский

125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud77@ums-mos.ru

77

499-762-84-04,

455-62-78 ф.

499-762-84-10,

8-499-767-28-56

78.

Район Сокол САО

Савеловский

125319, ул. Флотская, д. 78

mirsud78@ums-mos.ru

78

Астахова Ольга Валерьевна

708-61-10 ф.

8-499-747-98-16

79.

Район Северный СВАО

Бутырский

127204, 3-я Северная линия, д. 6

mirsud79@ums-mos.ru

79

8-499-767-61-90

8-499-745-11-10 ф.

80.

Район Лианозово СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud80@ums-mos.ru

80

Трофимов Максим Александрович

499-203-33-83

904-97-77 ф.

81.

Район Лианозово СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud81@ums-mos.ru

81

Захарова Ирина Николаевна

499-203-50-44 ф.

499-745-66-21

82.

Район Лианозово СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud82@ums-mos.ru

82

Трошина Анна Леонидовна (декретный отпуск)

499-203-50-95

499-904-97-55 ф.

83.

Район Бибирево СВАО

Бутырский

127349, Шенкурский проезд, д. 12б

mirsud83@ums-mos.ru

83

Соловьева Наталья Борисовна

499-908-74-45

499-908-75-70

84.

Район Бибирево СВАО

Бутырский

127549, ул. Пришвина, д. 10

mirsud84@ums-mos.ru

84

Петров Виктор Николаевич

499-206-75-94

499-207-93-18

85.

Район Бибирево СВАО

Бутырский

127549, ул. Пришвина, д. 10

mirsud85@ums-mos.ru

85

Резникова Анна Александровна

499-206-75-86

499-206-91-87 ф.

86.

Район Бибирево СВАО

Бутырский

127549, ул. Пришвина, д. 10

mirsud86@ums-mos.ru

86

Семченко Анна Сергеевна

499-207-92-01

499-207-94-01

87.

Район Бибирево СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud87@ums-mos.ru

87

Ратушний Олег Николаевич

499-745-66-10

499-904-96-90 ф.

88.

Алтуфьевский район СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud88@ums-mos.ru

88

Минкина Екатерина Александровна

499-904-97-08 ф.

499-904-88-97

89.

Алтуфьевский район СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud89@ums-mos.ru

89

499-904-96-02 ф.

499-204-99-81

90.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127562, Алтуфьевское ш., д. 8а

mirsud90@ums-mos.ru

90

Лукашин Игорь Алексеевич

499-903-84-67

499-201-99-90

91.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud91@ums-mos.ru

91

499-904-97-63

499-204-82-91

92.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud92@ums-mos.ru

92

Захарова Оксана Григорьевна

499-904-94-45

499-904-94-07

93.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud93@ums-mos.ru

93

Крылова Анастасия Александровна

499-904-94-74 ф.

499-204-70-02

94.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud94@ums-mos.ru

94

Мартьянова Кира Леонидовна

499-904-96-28 ф.

499-904-94-05

95.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud95@ums-mos.ru

95

499-904-98-00

499-204-40-07 ф.

96.

Район Марфино СВАО

Останкинский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud96@ums-mos.ru

96

Леднева Юлия Викторовна

499-904-97-16

499-204-82-86 ф.

97.

Бутырский район СВАО

Останкинский

127254, ул. Гончарова, д. 1/6

mirsud97@ums-mos.ru

97

610-86-65

610-68-36

98.

Бутырский район СВАО

Останкинский

127254, ул. Гончарова, д. 1/6

mirsud98@ums-mos.ru

98

Борисова Светлана Владимировна

495-610-61-69

639-19-71 ф.

99.

Район Зюзино ЮЗАО

Зюзинский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud99@ums-mos.ru

99

Белолипецкая Анжелика Юрьевна

318-59-01

318-52-33 ф.

100.

Район Якиманка ЦАО

Замоскворецкий

119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

mirsud100@ums-mos.ru

100

499-238-25-26

499-238-25-53 ф.

101.

Район Замоскворечье ЦАО

Замоскворецкий

119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

mirsud101@ums-mos.ru

101

Лепенцова Ольга Михайловна

499-238-17-27

499-238-03-96

102.

Район Замоскворечье ЦАО

Замоскворецкий

115184, Пятницкая, д. 53/18, стр. 1

mirsud102@ums-mos.ru

102

953-31-44 ф.

Нет телефона

103.

Район Южное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud103@ums-mos.ru

103

Потехина Екатерина Викторовна

712-66-72

712-53-90 ф.

104.

Район Сокольники ВАО

Преображенский

107113, ул. 3-я Рыбинская, д. 30

mirsud104@ums-mos.ru

104

499-268-19-58 ф.

499-268-05-65

105.

Район Сокольники ВАО

Преображенский

107113, ул. 3-я Рыбинская, д. 30

mirsud105@ums-mos.ru

105

499-268-70-19 ф.

499-268-72-15

106.

Район Бирюлево Восточное ЮАО

Нагатинский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud106@ums-mos.ru

106

Шикарева Светлана Александровна

675-62-60

499-764-19-53 ф.

107.

Район Зябликово ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud107@ums-mos.ru

107

Кононова Наталья Искандеровна

392-28-21

343-34-20

108.

Район Богородское ВАО

Преображенский

107258, ул. Игральная, д. 5

mirsud108@ums-mos.ru

108

499-748-32-86

499-785-51-34 ф.

109.

Район Богородское ВАО

Преображенский

107150, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3

mirsud109@ums-mos.ru

109

Леонова Марина Николаевна

499-780-41-36

499-748-32-94 ф.

110.

Район Богородское ВАО

Преображенский

107370, Открытое шоссе, д. 6, корп. 13

mirsud110@ums-mos.ru

110

Кабанова Наталья Алексеевна

8-499-785-54-69

603-18-16 ф.

111.

Район Преображенское ВАО

Преображенский

107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud111@ums-mos.ru

111

8-499-785-54-86 ф.

499-785-54-90

112.

Район Преображенское ВАО

Преображенский

107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud112@ums-mos.ru

112

Гюнашян Анжела Карапетовна

8-499-785-57-12 ф.

8-499-785-57-13

113.

Район Преображенское ВАО

Преображенский

107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud113@ums-mos.ru

113

Кривенкова Наталья Валерьевна

8-499-785-57-16 ф.

603-18-61

114.

Район Орехово-Борисово Южное ЮАО

Нагатинский

115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud114@ums-mos.ru

114

391-50-46 ф.

343-23-25

115.

Район Метрогородок ВАО

Преображенский

107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud115@ums-mos.ru

115

Львова Юлия Игоревна

8-499-785-57-42

8-499-785-57-54 ф.

116.

Район Метрогородок ВАО

Преображенский

107143, Открытое шоссе, д. 25, корп. 16

mirsud116@ums-mos.ru

116

Калантыр Светлана Константиновна

8-499-167-01-30

8-499-966-99-30 ф.

117.

Район Гольяново ВАО

Преображенский

107065, ул. Уральская, д. 23, корп. 2

mirsud117@ums-mos.ru

117

Федина Елена Олеговна

770-92-65 ф.

466-61-92

118.

Район Гольяново ВАО

Преображенский

107241, ул. Амурская, д. 62, стр. 1

mirsud118@ums-mos.ru

118

Боярникова Елена Владимировна

462-19-32 ф.

462-71-67

119.

Район Гольяново ВАО

Преображенский

107241, ул. Амурская, д. 62, стр. 1

mirsud119@ums-mos.ru

119

Улазовская Наталья Александровна

462-07-15

652-71-63 ф.

120.

Район Гольяново ВАО

Преображенский

107065, ул. Уральская, д. 23, корп. 2

mirsud120@ums-mos.ru

120

Новикова Ирина Владимировна

770-92-67

770-92-69 ф.

121.

Район Гольяново ВАО

Преображенский

107143, ул. Н. Химушина, д. 15, корп. 2

mirsud121@ums-mos.ru

121

Гимадутдинова Людмила Рустамовна

8-499-167-20-62

8-499-167-50-16 ф.

122.

Рязанский район ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud122@ums-mos.ru

122

Горелова (Костина) Татьяна Николаевна

379-11-61 ф.

499-722-63-73

123.

Рязанский район ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud123@ums-mos.ru

123

8-499-784-91-21 ф.

8-499-722-63-83

124.

Рязанский район ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud124@ums-mos.ru

124

Жданова (Зубова) Анастасия Викторовна

8-499-722-63-79

378-89-03 ф.

125.

Район Кузьминки ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud125@ums-mos.ru

125

Махонина Ирина Викторовна

499-722-63-80 ф.

378-46-60

126.

Район Кузьминки ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud126@ums-mos.ru

126

378-19-05 ф.

499-722-63-76

127.

Район Кузьминки ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud127@ums-mos.ru

127

Бондарева Инна Вячеславовна

8-499-784-96-36 ф.

8-499-722-63-84

128.

Район Кузьминки ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud128@ums-mos.ru

128

Очиров Константин Николаевич

379-91-47 ф.

8-499-722-63-82

129.

Район Коньково ЮЗАО

Черемушкинский

117342, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп. 1

mirsud129@ums-mos.ru

129

Ивакина Наталья Ивановна

420-99-79

420-88-53 ф.

130.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109542, Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2

mirsud130@ums-mos.ru

130

Казан Елена Вячеславовна

709-77-85 ф.

709-77-84

131.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109472, Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1

mirsud131@ums-mos.ru

131

376-81-22

376-53-21 ф.

132.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud132@ums-mos.ru

132

Андреянова (Каменецкая) Мария Сергеевна

499-722-63-89

379-60-06 ф.

133.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109145, ул. Привольная, д. 5, корп. 5

mirsud133@ums-mos.ru

133

Вересов Максим Олегович

706-53-60

706-53-71 ф.

134.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109156, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, кор. 1

mirsud134@ums-mos.ru

134

Зенкина Марина Николаевна

706-53-66 ф.

706-53-65

135.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109156, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, кор. 1

mirsud135@ums-mos.ru

135

706-53-67

706-53-69 ф.

136.

Район Выхино-Жулебино ЮВАО

Кузьминский

109156, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, кор. 1

mirsud136@ums-mos.ru

136

Рафатова Елена Умятовна

706-53-62 ф.

706-53-61

137.

Район Некрасовка ЮВАО

Кузьминский

111674, ул. 1-я Вольская, д. 1

mirsud137@ums-mos.ru

137

Филиппова Юлия Евгеньевна

706-63-32 ф.

706-98-43

138.

Район Внуково ЗАО

Солнцевский

119027, ул. Изваринская, д. 4

mirsud138@ums-mos.ru

138

Слисенко Василий Михайлович

736-05-66 ф.

436-73-26

139.

Район Ново-Переделкино ЗАО

Солнцевский

119634, Боровское шоссе, д. 48,

mirsud139@ums-mos.ru

139

733-25-68 ф.

733-51-02

140.

Район Ново-Переделкино ЗАО

Солнцевский

119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud140@ums-mos.ru

140

439-05-90

439-06-21 ф.

141.

Район Ново-Переделкино ЗАО

Солнцевский

119634, ул. Лукинская, д. 7

mirsud141@ums-mos.ru

141

731-15-19 ф.

731-91-33

142.

Район Ново-Переделкино ЗАО

Солнцевский

119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud142@ums-mos.ru

142

Бурканова Юлия Николаевна

439-32-68

499-792-35-24

143.

Район Солнцево ЗАО

Солнцевский

119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud143@ums-mos.ru

143

439-12-72

439-20-94 ф.

144.

Район Солнцево ЗАО

Солнцевский

119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 2

mirsud144@ums-mos.ru

144

Серебренникова Светлана Викторовна

499-792-36-75

439-01-21 ф.

145.

Район Солнцево ЗАО

Солнцевский

119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud145@ums-mos.ru

145

Слизкова Татьяна Ивановна

439-31-92

439-31-56

146.

Район Строгино СЗАО

Хорошевский

123423, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1

mirsud146@ums-mos.ru

146

Лобурев Артем Анатольевич

942-61-64 ф.

499-728-30-17

147.

Район Строгино СЗАО

Хорошевский

123423, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1

mirsud147@ums-mos.ru

147

Денисова Светлана Михайловна

942-62-97

942-61-63 ф.

148.

Район Строгино СЗАО

Хорошевский

123592, Неманский пр-д, д. 7, корп. 2

mirsud148@ums-mos.ru

148

942-82-06

942-77-95 ф.

149.

Район Строгино СЗАО

Хорошевский

123592, Строгинский б-р, д. 15

mirsud149@ums-mos.ru

149

Неверова Юлия Александровна

750-89-58

942-90-15 ф.

150.

Район Щукино СЗАО

Хорошевский

123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud150@ums-mos.ru

150

Уткина Елена Михайловна

8-499-199-92-09

8-499-197-11-41 ф.

151.

Район Щукино СЗАО

Хорошевский

123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud151@ums-mos.ru

151

Студнева Галина Владимировна

8-499-197-11-39

8-499-197-16-82 ф.

152.

Район Щукино СЗАО

Хорошевский

123298, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2

mirsud152@ums-mos.ru

152

Леденева Екатерина Владимировна

944-92-11 ф.

944-92-11

153.

Район Хорошево-Мневники СЗАО

Хорошевский

123308, ул., д. Бедного, д. 4, корп. 2

mirsud153@ums-mos.ru

153

Асауленко Дмитрий Валентинович

8-499-728-36-30

946-36-69 ф.

154.

Район Хорошево-Мневники СЗАО

Хорошевский

123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud154@ums-mos.ru

154

8-499-197-00-40

499-199-37-91 ф.

155.

Район Хорошево-Мневники СЗАО

Хорошевский

123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud155@ums-mos.ru

155

Старкина Татьяна Алексеевна

8-499-197-11-36

8-499-199-00-41

156.

Район Хорошево-Мневники СЗАО

Хорошевский

123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud156@ums-mos.ru

156

Полеонов Владимир Аркадьевич

8-499-197-19-92

8-499-199-37-93 ф.

157.

Район Хорошево-Мневники СЗАО

Хорошевский

123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud157@ums-mos.ru

157

Андреева (Кузнецова) Юлия Сергеевна

8-499-197-05-73 ф.

8-499-197-07-72

158.

Район Бибирево СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud158@ums-mos.ru

158

Семенова Александра Юрьевна

499-904-92-45

499-904-92-98 ф.

159.

Район Отрадное СВАО

Бутырский

127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud159@ums-mos.ru

159

Островский Алексей Владимирович

499-904-97-66

499-904-94-06 ф.

160.

Район Покровское-Стрешнево СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud160@ums-mos.ru

160

Игошина Надежда Андреевна

490-66-30

490-69-28 ф.

161.

Район Покровское-Стрешнево СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud161@ums-mos.ru

161

Изотова (Тингаева) Елена Владимировна

490-61-51

490-57-59 ф.

162.

Район Южное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud162@ums-mos.ru

162

Татаринцева Олеся Николаевна

490-67-92

490-66-60 ф.

163.

Район Южное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud163@ums-mos.ru

163

Вотинова Людмила Витальевна

490-64-62

490-69-31

164.

Район Южное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud164@ums-mos.ru

164

Федина Ольга Александровна

490-69-32

490-67-06

165.

Район Северное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud165@ums-mos.ru

165

Дуванова Наталья Николаевна

490-31-03

490-67-37

166.

Район Северное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud166@ums-mos.ru

166

Скобинова Анна Валерьевна

490-69-30

490-31-54 ф.

167.

Район Северное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud167@ums-mos.ru

167

Голубева Елена Александровна

490-31-06

490-31-26 ф.

168.

Район Северное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud168@ums-mos.ru

168

Пильганова Елена Александровна

490-28-20

490-26-49 ф.

169.

Район Северное Тушино СЗАО

Тушинский

125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud169@ums-mos.ru

169

Гура Татьяна Сергеевна

490-31-33

490-31-28 ф.

170.

Район Куркино СЗАО

Тушинский

125466, ул. Родионовская, д. 11

mirsud170@ums-mos.ru

170

8-499-501-22-02

8-499-501-24-40 ф.

171.

Район Куркино СЗАО

Тушинский

125466, ул. Родионовская, д. 11

mirsud171@ums-mos.ru

171

Горнеев Иван Николаевич

8-499-501-21-90 ф.

8-499-501-21-81

172.

Район Митино СЗАО

Тушинский

125430, ул. Митинская, д. 26

mirsud172@ums-mos.ru

172

Брунеллер Наталья Гарифзяновна

754-70-45 ф.

753-33-35

173.

Район Митино СЗАО

Тушинский

125222, ул. Генерала Белобородова, д. 37

mirsud173@ums-mos.ru

173

Матухно Оксана Григорьевна

505-97-56 ф.

505-97-54

174.

Район Митино СЗАО

Тушинский

125430, ул. Митинская, д. 26

mirsud174@ums-mos.ru

174

Багринцева Наталья Юрьевна

754-70-85 ф.

754-71-45

175.

Район Митино СЗАО

Тушинский

125222, ул. Генерала Белобородова, д. 37

mirsud175@ums-mos.ru

175

Герасимова Гульнара Фазыловна

505-97-52 ф.

505-97-51

176.

Район Митино СЗАО

Тушинский

125222, ул. Генерала Белобородова, д. 37

mirsud176@ums-mos.ru

176

Набатова Наталия Борисовна

505-97-49 ф.

505-97-48

177.

Район Раменки ЗАО

Никулинский

119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud177@ums-mos.ru

177

Крюкова (Копненкова) Мария Васильевна

932-96-85

932-96-76 ф.

178.

Район Раменки ЗАО

Никулинский

119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud178@ums-mos.ru

178

932-96-82

932-96-87 ф.

179.

Район Раменки ЗАО

Никулинский

119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud179@ums-mos.ru

179

Юдахина Надежда Сергеевна

932-96-88

932-96-75 ф.

180.

Район Раменки ЗАО

Никулинский

119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud180@ums-mos.ru

180

Шайхутдинова Айгуль Салимовна

932-96-81

932-96-79 ф.

181.

Район Проспект Вернадского ЗАО

Никулинский

119454, пр-т Вернадского, д. 62а, стр. 1

mirsud181@ums-mos.ru

181

Дубков Константин Юрьевич

499-431-86-95

499-726-84-95

182.

Район Проспект Вернадского ЗАО

Никулинский

119454, пр-т Вернадского, д. 62а, к. 1

mirsud182@ums-mos.ru

182

Куропов Андрей Николаевич

499-431-75-14

499-431-91-98 ф.

183.

Район Очаково-Матвеевское ЗАО

Никулинский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud183@ums-mos.ru

183

Кондрашева Евгения Валерьевна

440-11-18

440-10-91 ф.

184.

Район Очаково-Матвеевское ЗАО

Никулинский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud184@ums-mos.ru

184

Сметанкина Татьяна Матвеевна

440-67-56

440-62-43 ф.

185.

Район Очаково-Матвеевское ЗАО

Никулинский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud185@ums-mos.ru

185

Семенов Артур Евгеньевич

444-57-30

443-84-30 ф.

186.

Район Тропарево-Никулино ЗАО

Никулинский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud186@ums-mos.ru

186

Максимов Михаил Константинович

440-09-30

440-08-96 ф.

187.

Район Тропарево-Никулино ЗАО

Никулинский

119602, ул. Никулинская, д. 6, корп. 1

mirsud187@ums-mos.ru

187

735-60-50

735-63-64 ф.

188.

Район Тропарево-Никулино ЗАО

Никулинский

119602, ул. Никулинская, д. 6, корп. 1

mirsud188@ums-mos.ru

188

Улитина Татьяна Юрьевна

735-63-36

735-64-46 ф.

189.

Район Тропарево-Никулино ЗАО

Никулинский

119571, ул. Академика Анохина, д. 46, к. 3

mirsud189@ums-mos.ru

189

735-78-10

735-78-09 ф.

190.

Район Фили-Давыдково ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud190@ums-mos.ru

190

Бунина Марина Юрьевна

440-09-40

443-21-66 ф.

191.

Район Фили-Давыдково ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud191@ums-mos.ru

191

Купцова Наталия Юрьевна

443-71-35

443-64-17 ф.

192.

Район Фили-Давыдково ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud192@ums-mos.ru

192

444-85-01

443-63-31

193.

Район Фили-Давыдково ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud193@ums-mos.ru

193

Амшаринский Сергей Николаевич

443-61-64

443-62-46 ф.

194.

Можайский район ЗАО

Кунцевский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud194@ums-mos.ru

194

Морозова Ирина Вячеславовна

440-09-62

440-09-69 ф.

195.

Можайский район ЗАО

Кунцевский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud195@ums-mos.ru

195

440-76-20

443-54-23 ф.

196.

Можайский район ЗАО

Кунцевский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud196@ums-mos.ru

196

Виноградова Елена Борисовна

440-09-39

443-76-98 ф.

197.

Можайский район ЗАО

Кунцевский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud197@ums-mos.ru

197

Гуринович Елена Николаевна

443-59-18

443-59-26 ф.

198.

Район Кунцево ЗАО

Кунцевский

121351, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1

mirsud198@ums-mos.ru

198

Астахов Сергей Николаевич

8-499-140-52-57

8-499-140-52-26 ф.

199.

Район Кунцево ЗАО

Кунцевский

121351, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1

mirsud199@ums-mos.ru

199

Кругликова Александра Вячеславовна

8-499-140-52-64

8-499-140-43-81 ф.

200.

Район Кунцево ЗАО

Кунцевский

121108, ул. Кастанаевская, д. 51, корп. 1

mirsud200@ums-mos.ru

200

Панченко Римма Борисовна

8-499-144-66-62

8-499-144-66-73

201.

Район Кунцево ЗАО

Кунцевский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud201@ums-mos.ru

201

Лебедева Елена Геннадьевна

440-09-31

443-87-64 ф.

202.

Район Кунцево ЗАО

Кунцевский

121351, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1

mirsud202@ums-mos.ru

202

Тюльпанов Иван Олегович

443-21-46 ф.

443-20-31

203.

Район Крылатское ЗАО

Кунцевский

121614, ул. Крылатские Холмы, д. 26, корп. 2

mirsud203@ums-mos.ru

203

Дегтярева Татьяна Вячеславовна

415-34-70

415-31-95 ф.

204.

Район Крылатское ЗАО

Кунцевский

121614, ул. Крылатские Холмы, д. 26, корп. 2

mirsud204@ums-mos.ru

204

Калашникова Надежда Сергеевна

415-34-82

415-23-15 ф.

205.

Район Крылатское ЗАО

Кунцевский

121359, ул. Марш. Тимошенко, д. 32

mirsud205@ums-mos.ru

205

Иванова Лариса Евгениевна

499-149-22-86

499-149-16-90 ф.

206.

Район Дорогомилово ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud206@ums-mos.ru

206

Александренко Ирина Михайловна

443-96-13

440-63-97

207.

Район Дорогомилово ЗАО

Дорогомиловский

121059, наб. Тараса Шевченко, д. 5

mirsud207@ums-mos.ru

207

Соломатина Ольга Александровна

499-243-45-27 ф.

499-243-52-47

208.

Район Дорогомилово ЗАО

Дорогомиловский

121248, наб. Тараса Шевченко, д. 5

mirsud208@ums-mos.ru

208

Таланина Галина Николаевна

8-499-243-22-39

499-243-17-03 ф.

209.

Район Филевский парк ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud209@ums-mos.ru

209

Костина Екатерина Олеговна

440-09-32

443-61-34 ф.

210.

Район Филевский парк ЗАО

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud210@ums-mos.ru

210

Томилина Наталия Юрьевна

444-07-45

443-60-41 ф.

211.

Обручевский район ЮЗАО

Гагаринский

119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud211@ums-mos.ru

211

Баранова Евгения Владимировна

735-81-77

735-81-55 ф.

212.

Обручевский район ЮЗАО

Гагаринский

119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud212@ums-mos.ru

212

Лапатинская Олеся Николаевна

735-82-66 ф.

735-82-10

213.

Ломоносовский район ЮЗАО

Гагаринский

119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud213@ums-mos.ru

213

Перевозчикова Екатерина Юрьевна

735-83-10 ф.

735-83-10 ф.

214.

Ломоносовский район ЮЗАО

Гагаринский

119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud214@ums-mos.ru

214

735-83-33 ф.

735-83-33 ф.

215.

Ломоносовский район ЮЗАО

Гагаринский

119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud215@ums-mos.ru

215

Тихонова (Рябикина) Екатерина Викторовна

735-83-66 ф.

735-82-33

216.

Гагаринский район ЮЗАО

Гагаринский

117218, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

mirsud216@ums-mos.ru

216

Кочнева Анна Николаевна

499-124-32-74

499-124-08-32 ф.

217.

Гагаринский район ЮЗАО

Гагаринский

117218, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

mirsud217@ums-mos.ru

217

Симаковская Марина Александровна

499-124-15-95

499-124-31-74 ф.

218.

Гагаринский район ЮЗАО

Гагаринский

117218, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

mirsud218@ums-mos.ru

218

Голубкова Анна Алексеевна

499-124-36-61

8-499-724-25-35 ф.

219.

Академический район ЮЗАО

Гагаринский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud219@ums-mos.ru

219

318-52-01

318-50-11 ф.

220.

Академический район ЮЗАО

Гагаринский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud220@ums-mos.ru

220

Денисова Мария Сергеевна

318-61-14

318-53-38 ф.

221.

Академический район ЮЗАО

Гагаринский

117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56

mirsud221@ums-mos.ru

221

Николаева Ольга Алексеевна

718-97-39 ф.

718-94-52

222.

Академический район ЮЗАО

Гагаринский

117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud222@ums-mos.ru

222

Шабашева Наталья Евгеньевна

318-56-50

318-54-07 ф.

223.

Район Чертаново Южное ЮАО

Чертановский

115574, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud223@ums-mos.ru

223

Ильинская Татьяна Александровна

327-70-32

327-70-72 ф.

224.

Район Чертаново Южное ЮАО

Чертановский

115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud224@ums-mos.ru

224

Панферова Маргарита Валерьевна

327-99-80

327-14-21 ф.

225.

Район Чертаново Южное ЮАО

Чертановский

115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud225@ums-mos.ru

225

327-75-56

327-05-28 ф.

226.

Район Чертаново Южное ЮАО

Чертановский

115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud226@ums-mos.ru

226

Пугачева Елена Анатольевна

327-76-30

327-85-80 ф.

227.

Район Чертаново Южное ЮАО

Чертановский

115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud227@ums-mos.ru

227

Шестерикова Вилена Васильевна

327-76-54

327-83-28 ф.

228.

Район Чертаново Центральное ЮАО

Чертановский

117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud228@ums-mos.ru

228

Седых Екатерина Анатольевна

389-24-90

389-25-44 ф.

229.

Район Чертаново Центральное ЮАО

Чертановский

117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud229@ums-mos.ru

229

389-24-77

389-22-11 ф.

230.

Район Чертаново Центральное ЮАО

Чертановский

117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud230@ums-mos.ru

230

Силаева Марина Викторовна

389-24-81

389-22-33 ф.

231.

Район Чертаново Центральное ЮАО

Чертановский

117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud231@ums-mos.ru

231

Абрамкина Алла Олеговна

389-25-55

389-25-45 ф.

232.

Район Чертаново Северное ЮАО

Чертановский

117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud232@ums-mos.ru

232

Колесник Вера Николаевна

389-02-00

389-22-63 ф.

233.

Район Чертаново Северное ЮАО

Чертановский

117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud233@ums-mos.ru

233

389-16-63

389-24-22 ф.

234.

Район Чертаново Северное ЮАО

Чертановский

117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud234@ums-mos.ru

234

Пичугин Игорь Сергеевич

385-78-91

385-78-83 ф.

235.

Нагорный район ЮАО

Чертановский

117556, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

mirsud235@ums-mos.ru

235

8-499-317-33-77

8-499-317-33-90 ф.

236.

Нагорный район ЮАО

Чертановский

117556, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

mirsud236@ums-mos.ru

236

Перов Виктор Александрович

8-499-794-35-63

8-499-794-35-09

237.

Район Бирюлево Западное ЮАО

Чертановский

117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud237@ums-mos.ru

237

Безлепкина Ольга Александровна

385-78-81

385-78-86 ф.

238.

Район Бирюлево Западное ЮАО

Чертановский

117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud238@ums-mos.ru

238

Корсак Ирина Владимировна

385-78-88

385-78-84 ф.

239.

Район Бирюлево Западное ЮАО

Чертановский

117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud239@ums-mos.ru

239

Молодцова Екатерина Викторовна

385-48-94

385-78-89 ф.

240.

Район Нагатинский затон ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud240@ums-mos.ru

240

Мерзляков Дмитрий Сергеевич

675-24-94 ф.

499-764-19-27

241.

Район Нагатинский затон ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud241@ums-mos.ru

241

Суслов Дмитрий Сергеевич

675-25-57 ф.

675-23-64

242.

Район Нагатинский затон ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud242@ums-mos.ru

242

675-30-23 ф.

499-764-19-37

243.

Район Нагатинский затон ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud243@ums-mos.ru

243

Луценко Валентина Ивановна

675-43-53 ф.

675-29-45

244.

Донской район ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud244@ums-mos.ru

244

Бушуева Арина Владимировна

499-764-19-39

675-30-24 ф.

245.

Донской район ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud245@ums-mos.ru

245

Кондратьева Светлана Владимировна

675-41-53 ф.

499-764-19-40

246.

Даниловский район ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud246@ums-mos.ru

246

Симонова Лариса Владимировна

499-764-19-54

8-499-764-19-50

247.

Даниловский район ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud247@ums-mos.ru

247

Петрова Вера Игоревна

8-499-764-19-51 ф.

8-495-675-75-90

248.

Даниловский район ЮАО

Симоновский

115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud248@ums-mos.ru

248

675-46-44 ф.

675-60-80

249.

Район Текстильщики ЮВАО

Кузьминский

109387, ул. Кубанская, д. 23

mirsud249@ums-mos.ru

249

350-07-00

350-34-30 ф.

250.

Район Текстильщики ЮВАО

Кузьминский

109387, ул. Кубанская, д. 23

mirsud250@ums-mos.ru

250

Оксман Юлия Сабитовна

350-17-43

350-11-01 ф.

251.

Район Текстильщики ЮВАО

Кузьминский

109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud251@ums-mos.ru

251

Говорушкин Дмитрий Иванович

8-499-784-94-41 ф.

8-499-784-94-41 ф.

252.

Район Печатники ЮВАО

Люблинский

109548, ул. Шоссейная, д. 9

mirsud252@ums-mos.ru

252

Панфилова Елена Геннадьевна

354-30-03

8-499-786-19-03

253.

Район Печатники ЮВАО

Люблинский

109548, ул. Шоссейная, д. 9

mirsud253@ums-mos.ru

253

Панченко Наталья Александровна

354-19-51

354-03-79 ф.

254.

Район Печатники ЮВАО

Люблинский

109548, ул. Шоссейная, д. 9

mirsud254@ums-mos.ru

254

Максимовских Наталья Юрьевна

354-00-57

499-722-47-31

255.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud255@ums-mos.ru

255

Ермаков Владимир Иванович

349-02-51

499-722-34-70

256.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud256@ums-mos.ru

256

349-04-91 ф.

8-499-722-35-32

257.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud257@ums-mos.ru

257

Лихман Юлия Александровна

349-92-71 ф.

499-722-35-34

258.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud258@ums-mos.ru

258

Приданникова Наталья Владимировна

349-94-00 ф.

499-722-35-36

259.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud259@ums-mos.ru

259

Караева Лаура Шаликоевна

349-01-13 ф.

499-722-35-37

260.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud260@ums-mos.ru

260

356-46-36 ф.

349-02-92

261.

Район Люблино ЮВАО

Люблинский

109387, ул. Кубанская, д. 23

mirsud261@ums-mos.ru

261

Агеева Татьяна Григорьевна

350-40-00

350-16-74 ф.

262.

Район Люблино ЮВАО

Люблинский

109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud262@ums-mos.ru

262

Васина Марина Александровна

358-56-32

8-499-784-02-10

263.

Район Люблино ЮВАО

Люблинский

109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud263@ums-mos.ru

263

Сабирова Анастасия Игоревна

358-55-91

499-784-01-21

264.

Район Люблино ЮВАО

Люблинский

109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud264@ums-mos.ru

264

Федорищева Наталья Владимировна

358-86-93

358-33-51 ф.

265.

Район Люблино ЮВАО

Люблинский

109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud265@ums-mos.ru

265

Плясова Татьяна Анатольевна

358-20-34

358-41-74 ф.

266.

Район Капотня ЮВАО

Люблинский

109429, 3-й квартал Капотни, д. 25

mirsud266@ums-mos.ru

266

Лаврушкина Татьяна Владимировна

355-53-51

657-46-01

267.

Южнопортовый район ЮВАО

Лефортовский

115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud267@ums-mos.ru

267

Борохова Василиса Ивановна

679-48-03

679-48-77 ф.

268.

Южнопортовый район ЮВАО

Лефортовский

115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud268@ums-mos.ru

268

679-49-51

679-48-94 ф.

269.

Нижегородский район ЮВАО

Лефортовский

115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud269@ums-mos.ru

269

679-74-05

679-48-65 ф.

270.

Нижегородский район ЮВАО

Лефортовский

115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud270@ums-mos.ru

270

679-48-45

679-48-62 ф.

271.

Район Лефортово ЮВАО

Лефортовский

111024, Перовский пр-д, д. 7

mirsud271@ums-mos.ru

271

Кузнецов Евгений Владимирович

362-46-82

362-46-51 ф.

272.

Район Лефортово ЮВАО

Лефортовский

111024, Перовский пр-д, д. 7

mirsud272@ums-mos.ru

272

Щукина Ирина Александровна

361-67-56

361-70-36 ф.

273.

Район Лефортово ЮВАО

Лефортовский

111024, ул. Авиамоторная, д. 49/1

mirsud273@ums-mos.ru

273

361-18-86 ф.

362-32-62

274.

Район Косино-Ухтомский

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud274@ums-mos.ru

274

Александрова Светлана Александровна

368-90-76 ф.

368-22-76

275.

Район Новокосино ВАО

Перовский

111673, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

mirsud275@ums-mos.ru

275

703-29-96

701-83-31

276.

Район Новокосино ВАО

Перовский

111673, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

mirsud276@ums-mos.ru

276

Шилободина Инна Евгеньевна

703-29-69

703-29-88 ф.

277.

Район Новокосино ВАО

Перовский

111673, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

mirsud277@ums-mos.ru

277

Кондрашкина Евгения Николаевна

703-29-89

703-29-98 ф.

278.

Район Вешняки ВАО

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud278@ums-mos.ru

278

Тарасова (Лободина) Юлия Николаевна

368-71-63

368-72-65 ф.

279.

Район Вешняки ВАО

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud279@ums-mos.ru

279

Смыкова Ирина Валерьевна

368-10-98 ф.

368-33-36

280.

Район Вешняки ВАО

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud280@ums-mos.ru

280

Трофимович Лилия Юрьевна

368-46-34

368-52-30 ф.

281.

Район Вешняки ВАО

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud281@ums-mos.ru

281

Крючков Дмитрий Константинович

368-66-68

368-67-37 ф.

282.

Район Ивановское ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud282@ums-mos.ru

282

465-47-25

465-61-21 ф.

283.

Район Ивановское ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud283@ums-mos.ru

283

Павлов Максим Владимирович

465-68-68 ф.

465-69-66

284.

Район Ивановское ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud284@ums-mos.ru

284

Рыбак Ирина Александровна

965-41-39

965-11-96 ф.

285.

Район Ивановское ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud285@ums-mos.ru

285

965-89-65

965-88-97

286.

Район Ивановское ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud286@ums-mos.ru

286

Колобашкина Ирина Викторовна

465-05-24

465-74-85 ф.

287.

Район Новогиреево ВАО

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud287@ums-mos.ru

287

Комаров Павел Дмитриевич

368-82-39

368-86-80 ф.

288.

Район Новогиреево ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud288@ums-mos.ru

288

Яковлева Ольга Николаевна

465-12-18

465-26-95 ф.

289.

Район Новогиреево ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud289@ums-mos.ru

289

Ваньянц Лилит Гариковна

465-33-20 ф.

465-45-92

290.

Район Перово ВАО

Перовский

111141, ул. Коренная, д. 8, корп. 2

mirsud290@ums-mos.ru

290

Муравьева Олеся Эдуардовна

8-499-748-77-92

8-499-748-77-91

291.

Район Перово ВАО

Перовский

105118, ул. Буракова, д. 13

mirsud291@ums-mos.ru

291

Степанов Дмитрий Георгиевич

499-748-98-97

366-54-79

292.

Район Перово ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud292@ums-mos.ru

292

965-80-10

465-77-13 ф.

293.

Район Перово ВАО

Перовский

111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud293@ums-mos.ru

293

Сафонова Елена Александровна

368-73-55

368-73-59 ф.

294.

Район Перово ВАО

Перовский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud294@ums-mos.ru

294

Почтов Алексей Федорович

965-71-92

965-29-01 ф.

295.

Район Восточный ВАО

Измайловский

107589, ул. Хабаровская, д. 9

mirsud295@ums-mos.ru

295

466-42-07

770-90-85 ф.

296.

Район Соколиная гора ВАО

Измайловский

107150, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3

mirsud296@ums-mos.ru

296

499-780-43-79

499-780-40-67 ф.

297.

Район Соколиная гора ВАО

Измайловский

107014, ул. Гастелло, д. 41

mirsud297@ums-mos.ru

297

Арифулина София Гафяровна

499-269-03-92 ф.

499-748-02-26

298.

Район Соколиная гора ВАО

Измайловский

105118, ул. Буракова, д. 13

mirsud298@ums-mos.ru

298

Лисицкая Наталья Васильевна

366-02-27 ф.

366-05-23

299.

Район Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud299@ums-mos.ru

299

Купчин Владислав Сергеевич

965-45-97

965-47-75 ф.

300.

Район Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud300@ums-mos.ru

300

Дудкова Юлия Павловна

965-19-82

965-33-03 ф.

301.

Район Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud301@ums-mos.ru

301

Фомина Екатерина Владимировна

965-42-29

465-01-70 ф.

302.

Район Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud302@ums-mos.ru

302

965-98-60

965-41-92 ф.

303.

Район Восточное Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud303@ums-mos.ru

303

Дагуев Аслан Витальевич

465-64-70

465-91-52 ф.

304.

Район Восточное Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud304@ums-mos.ru

304

Кузнецова Юлия Николаевна

965-90-28

965-95-68 ф.

305.

Район Северное Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud305@ums-mos.ru

305

Агамов Владимир Давидович

965-60-56

465-32-96 ф.

306.

Район Северное Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud306@ums-mos.ru

306

Боровиков Виталий Иванович

965-20-55

965-20-56 ф.

307.

Район Северное Измайлово ВАО

Измайловский

105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud307@ums-mos.ru

307

965-71-47

965-43-11 ф.

308.

Район Свиблово СВАО

Бабушкинский

129329, Игарский пр-д, д. 19

mirsud308@ums-mos.ru

308

Гладкова Екатерина Олеговна

495-656-66-90

499-189-94-92 ф.

309.

Район Свиблово СВАО

Бабушкинский

129329, Игарский пр-д, д. 19

mirsud309@ums-mos.ru

309

Фомичева Ольга Владимировна

499-189-24-56

499-189-96-56 ф.

310.

Район Ростокино СВАО

Останкинский

129226, проспект Мира, д. 177

mirsud310@ums-mos.ru

310

602-85-92

499-187-42-47 ф.

311.

Останкинский район СВАО

Останкинский

129085, ул. Бочкова, д. 8, корп. 1

mirsud311@ums-mos.ru

311

616-35-80

616-36-62

312.

Останкинский район СВАО

Останкинский

129085, ул. Бочкова, д. 8, корп. 1

mirsud312@ums-mos.ru

312

Дзержинская (Ткаченко) Виктория Николаевна

616-23-20

616-38-14 ф.

313.

Район Марьина Роща СВАО

Останкинский

127018, ул. Сущевский Вал, д. 14/22, корп. 7

mirsud313@ums-mos.ru

313

8-499-972-18-28 ф.

499-972-17-46

314.

Район Марьина Роща СВАО

Останкинский

127018, ул. Сущевский Вал, д. 14/22, корп. 7

mirsud314@ums-mos.ru

314

8-499-978-13-91 ф.

8-499-972-47-18

315.

Алексеевский район СВАО

Останкинский

129301, проспект Мира, д. 184, корп. 1

mirsud315@ums-mos.ru

315

495-686-53-84

495-686-01-11

316.

Алексеевский район СВАО

Останкинский

129301, проспект Мира, д. 184, корп. 1

mirsud316@ums-mos.ru

316

Яковлева Светлана Борисовна

686-12-33

686-56-88 ф.

317.

Ярославский район СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, 20

mirsud317@ums-mos.ru

317

Кириченко Катерина Евгеньевна

499-182-89-52

499-182-88-32 ф.

318.

Ярославский район СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, 20

mirsud318@ums-mos.ru

318

Киселева Мария Константиновна

499-188-67-57

499-188-06-29 ф.

319.

Ярославский район СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, 20

mirsud319@ums-mos.ru

319

Ломанова Марина Васильевна

499-183-73-10

499-188-76-63 ф.

320.

Район Южное Медведково СВАО

Бабушкинский

127221, ул. Молодцова, д. 3

mirsud320@ums-mos.ru

320

708-53-20 ф.

602-79-41

321.

Район Южное Медведково СВАО

Бабушкинский

127221, ул. Молодцова, д. 3

mirsud321@ums-mos.ru

321

Акимова Вера Викторовна

708-53-11

602-78-51

322.

Район Южное Медведково СВАО

Бабушкинский

127221, ул. Молодцова, д. 3

mirsud322@ums-mos.ru

322

Кунаева Ирина Дамировна

708-52-66

602-77-64

323.

Район Северное Медведково СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud323@ums-mos.ru

323

499-188-64-07

499-188-78-07 ф.

324.

Район Северное Медведково СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud324@ums-mos.ru

324

499-188-87-23

499-183-76-03 ф.

325.

Район Северное Медведково СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud325@ums-mos.ru

325

Зотова Елена Геннадиевна

499-183-74-28

499-183-88-88 ф.

326.

Район Северное Медведково СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud326@ums-mos.ru

326

Баженова Анна Анатольевна

499-182-47-65

499-182-37-54 ф.

327.

Лосиноостровский район СВАО

Бабушкинский

129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud327@ums-mos.ru

327

499-184-81-92

499-185-91-27 ф.

328.

Лосиноостровский район СВАО

Бабушкинский

129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud328@ums-mos.ru

328

Осокина Ирина Васильевна

499-184-81-65

499-184-39-34 ф.

329.

Лосиноостровский район

СВАО

Бабушкинский

129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud329@ums-mos.ru

329

Некряч Анна Анатольевна

499-184-30-66 ф.

499-184-26-19

330.

Бабушкинский район СВАО

Бабушкинский

129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud330@ums-mos.ru

330

Константинова (Дегтярева) Анна Владимировна

499-188-66-88

499-188-74-57 ф.

331.

Бабушкинский район СВАО

Бабушкинский

129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud331@ums-mos.ru

331

499-184-42-97

499-184-42-97

332.

Бабушкинский район СВАО

Бабушкинский

129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud332@ums-mos.ru

332

499-184-86-10

499-184-70-10 ф.

333.

Тимирязевский район САО

Коптевский

125414, ул. Петрозаводская, д. 22, к. 1

mirsud333@ums-mos.ru

333

Перепелкова Татьяна Геннадьевна

495-451-60-12

499-767-29-19

334.

Тимирязевский район САО

Коптевский

125414, ул. Петрозаводская, д. 22, к. 1

mirsud334@ums-mos.ru

334

Банник Антон Евгеньевич

451-60-31

499-767-28-96

335.

Тимирязевский район САО

Коптевский

125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud335@ums-mos.ru

335

455-62-66

455-62-49 ф.

336.

Дмитровский район САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud336@ums-mos.ru

336

Конышева (Воронова) Елена Михайловна

484-75-69

484-73-52 ф.

337.

Дмитровский район САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud337@ums-mos.ru

337

Шепелева Наталья Евгеньевна

484-64-86

484-45-50 ф.

338.

Дмитровский район САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud338@ums-mos.ru

338

Кондратьева Елена Анатольевна

499-747-79-51 ф.

495-484-19-14

339.

район Восточное Дегунино САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud339@ums-mos.ru

339

Соловьева Галина Викторовна

483-95-71

483-82-16 ф.

340.

район Восточное Дегунино САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud340@ums-mos.ru

340

Белова Оксана Александровна

483-88-48

483-63-91 ф.

341.

район Восточное Дегунино САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud341@ums-mos.ru

341

Соколова Анна Александровна

483-85-63

483-71-53 ф.

342.

Бескудниковский район САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud342@ums-mos.ru

342

Мельникова Людмила Владимировна

484-86-28

484-86-14 ф.

343.

Бескудниковский район САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud343@ums-mos.ru

343

Ерохина Татьяна Николаевна

484-79-08

484-87-98 ф.

344.

Бескудниковский район САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud344@ums-mos.ru

344

Ростов Петр Анатольевич

485-45-77

484-90-67 ф.

345.

Хорошевский район САО

Савеловский

123007, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5

mirsud345@ums-mos.ru

345

Плехун Константин Константинович

499-762-88-90

499-762-90-19 ф.

346.

Хорошевский район САО

Савеловский

123007, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5

mirsud346@ums-mos.ru

346

Чистова Ольга Юрьевна

499-762-97-80

499-762-97-80

347.

Савеловский район САО

Савеловский

125130, ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1

mirsud347@ums-mos.ru

347

Шилова Ирина Александровна

499-159-41-45

499-747-40-08

348.

Савеловский район САО

Савеловский

125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3

mirsud348@ums-mos.ru

348

Иванова Марина Александровна

499-762-84-07 ф.

499-762-84-07 ф.

349.

Район Беговой САО

Савеловский

125319, ул. Черняховского, д. 17, к. 1

mirsud349@ums-mos.ru

349

Черкасова Татьяна Сергеевна

499-152-94-61

499-152-97-30 ф.

350.

Район Беговой САО

Савеловский

125319, ул. Черняховского, д. 17, к. 1

mirsud350@ums-mos.ru

350

Лысенко Светлана Васильевна

499-152-94-48

499-152-97-68 ф.

351.

Район Аэропорт САО

Савеловский

125319, Б. Коптевский пр-д, д. 10, к. 2

mirsud351@ums-mos.ru

351

Абрамова Анастасия Юрьевна

499-152-64-07

499-152-75-82 ф.

352.

Район Аэропорт САО

Савеловский

125319, Б. Коптевский пр-д, д. 10, к. 2

mirsud352@ums-mos.ru

352

Бондаренко Константин Витальевич

499-152-83-38 ф.

499-152-83-38 ф.

353.

Район Аэропорт САО

Савеловский

125319, Б. Коптевский пр-д, д. 10, к. 2

mirsud353@ums-mos.ru

353

Альцев Николай Владимирович

499-152-76-18

499-152-83-25 ф.

354.

Район Коптево САО

Коптевский

125581, ул. Лавочкина, д. 34

mirsud354@ums-mos.ru

354

Тюркина Ольга Михайловна

454-94-54

454-94-58 ф.

355.

Район Коптево САО

Коптевский

125581, ул. Лавочкина, д. 34

mirsud355@ums-mos.ru

355

Рубанова Тамара Александровна

453-61-52

453-55-80 ф.

356.

Район Коптево САО

Коптевский

125581, ул. Лавочкина, д. 34

mirsud356@ums-mos.ru

356

Сало Максим Валериевич

453-64-82

499-747-06-69

357.

район Западное Дегунино САО

Тимирязевский

125635, ул. Талдомская, д. 1

mirsud357@ums-mos.ru

357

707-30-85 ф.

499-905-00-47

358.

район Западное Дегунино САО

Тимирязевский

127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud358@ums-mos.ru

358

Сычкова Светлана Анатольевна

483-88-61

499-747-79-91

359.

Басманный район ЦАО

Басманный

127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud359@ums-mos.ru

359

Ленская Елена Анатольевна

688-30-42

688-31-47 ф.

360.

Басманный район ЦАО

Басманный

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud360@ums-mos.ru

360

Петрова Алла Владимировна

688-59-82 ф.

688-40-19

361.

Басманный район ЦАО

Басманный

105094, Госпитальный Вал, д. 5, стр. 7

mirsud361@ums-mos.ru

361

Каркина Юлия Валентиновна

360-04-81

360-04-25 ф.

362.

Басманный район ЦАО

Басманный

105094, Госпитальный Вал, д. 5, стр. 1 (переезд с ул. Казакова, д. 3, стр. 1)

mirsud362@ums-mos.ru

362

Приз Галина Александровна

360-08-84

360-14-17

363.

район Хамовники ЦАО

Хамовнический

123022, ул. 1905 года, д. 4, стр. 1

mirsud363@ums-mos.ru

363

Морозова Карина Александровна

499-790-04-25

499-790-04-32 ф.

364.

район Хамовники ЦАО

Хамовнический

119121, Земледельческий пер., д. 12

mirsud364@ums-mos.ru

364

Шатрова Светлана Анатольевна

499-241-81-16

499-241-95-13 ф.

365.

район Хамовники ЦАО

Хамовнический

119049, ул. Донская, д. 8

mirsud365@ums-mos.ru

365

Веклич Екатерина Андреевна

499-236-25-42

499-237-63-45 ф.

366.

район Хамовники ЦАО

Хамовнический

115035, Космодамианская наб., д. 26/55, с. 7

mirsud366@ums-mos.ru

366

Демидова Ирина Юрьевна

953-53-37 ф.

953-64-36

367.

Тверской район ЦАО

Тверской

127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud367@ums-mos.ru

367

Шведова (Коробкова) Мария Евгеньевна

688-10-56

688-10-64

368.

Тверской район ЦАО

Тверской

127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud368@ums-mos.ru

368

Штогрина Людмила Владимировна

688-26-04

688-26-54 ф.

369.

Тверской район ЦАО

Тверской

109012, Новая площадь, д. 8, стр. 1

mirsud369@ums-mos.ru

369

Затомская (Боровкова) Ольга Юрьевна

621-38-65 ф.

621-24-63

370.

Тверской район ЦАО

Тверской

109012, Новая площадь, д. 8, стр. 1

mirsud370@ums-mos.ru

370

Казакова Екатерина Николаевна

621-48-60 ф.

606-27-23

371.

Таганский район ЦАО

Таганский

109544, ул. Рабочая, д. 29в

mirsud371@ums-mos.ru

371

Логуа Анна Мажаровна

911-42-17

911-81-10 ф.

372.

Таганский район ЦАО

Таганский

109544, ул. Рабочая, д. 29в

mirsud372@ums-mos.ru

372

Долгашов Павел Васильевич

911-43-69 ф.

911-54-19

373.

Таганский район ЦАО

Таганский

109544, ул. Рабочая, д. 29в

mirsud373@ums-mos.ru

373

Спицына Светлана Сергеевна

911-80-93 ф.

911-81-08 ф.

374.

Таганский район ЦАО

Таганский

109544, ул. Новорогожская, д. 28

mirsud374@ums-mos.ru

374

Синельникова (Дьяконова) Ольга Васильевна

911-59-88

911-58-79 ф.

375.

Район Арбат ЦАО

Пресненский

123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

mirsud375@ums-mos.ru

375

499-256-58-05 ф.

499-256-59-45

376.

Пресненский район ЦАО

Пресненский

123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud376@ums-mos.ru

376

707-23-24

499-795-18-45

377.

Пресненский район ЦАО

Пресненский

123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud377@ums-mos.ru

377

Верясова Альбина Васильевна

707-22-38

499-795-16-92

378.

Пресненский район ЦАО

Пресненский

123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud378@ums-mos.ru

378

499-795-18-24

707-21-34 (+ охрана)

379.

Пресненский район ЦАО

Пресненский

123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud379@ums-mos.ru

379

Семенченок Елена Николаевна

707-20-26

499-795-16-78

380.

Пресненский район ЦАО

Пресненский

123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud380@ums-mos.ru

380

Добросельская Алла Петровна

707-20-34

707-21-86 ф.

381.

Красносельский район ЦАО

Мещанский

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud381@ums-mos.ru

381

Каракешишева Елена Николаевна

688-32-37

688-32-81

382.

Красносельский район ЦАО

Мещанский

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud382@ums-mos.ru

382

Коротова Екатерина Геннадьевна

688-33-74

688-34-74 ф.

383.

Мещанский район ЦАО

Мещанский

129090, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2

mirsud383@ums-mos.ru

383

Декина (Топтыгина) Татьяна Сергеевна

495-681-22-57

681-21-57 ф.

384.

Мещанский район ЦАО

Мещанский

129090, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2

mirsud384@ums-mos.ru

384

680-17-62 ф.

681-13-56

385.

Ярославский район СВАО

Бабушкинский

129347, г. Москва, Югорский пр-д, д. 20

mirsud385@ums-mos.ru

385

Ганус Дмитрий Иванович

499-182-55-47

499-182-91-73 ф.

386.

район Северное Медведково СВАО

Бабушкинский

129347, г. Москва, Югорский пр-д, д. 20

mirsud386@ums-mos.ru

386

Зорин Алексей Васильевич

499-183-67-27 ф.

499-188-76-61

387.

Басманный район ЦАО

Басманный

127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud387@ums-mos.ru

387

Чуканова Наталия Ивановна

688-31-74 ф.

688-32-14

388.

Басманный район ЦАО

Басманный

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud388@ums-mos.ru

388

688-36-53 ф.

688-40-08

389.

Басманный район ЦАО

Басманный

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud389@ums-mos.ru

389

Кац Юлия Александровна

Помощник 688-40-19

390.

Басманный район ЦАО

Басманный

105064, ул. Казакова, д. 3, стр. 1

mirsud390@ums-mos.ru

390

495-917-95-34 ф.

917-95-34 ф.

391.

район Лианозово СВАО

Бутырский

127253, ул. Псковская, д. 7, к. 1

mirsud391@ums-mos.ru

391

Соколов Алексей Юрьевич

495-668-32-51

495-668-32-52 ф.

392.

район Отрадное СВАО

Бутырский

127221, г. Москва, пр-д Шокальского, д. 55, к. 2

mirsud392@ums-mos.ru

392

Копылова Оксана Борисовна

499-798-30-48

499-798-30-51 ф.

393.

Обручевский район ЮЗАО

Гагаринский

117421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud393@ums-mos.ru

393

Названова (Лысова) Диана Владимировна

735-80-55 ф.

Нет тел.

394.

Академический район ЮЗАО

Гагаринский

117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56

mirsud394@ums-mos.ru

394

Полковников Сергей Вячеславович

718-94-28

718-95-61

395.

Район Дорогомилово ЗАО

Дорогомиловский

121170, г. Москва ул. Поклонная, д. 6.

mirsud395@ums-mos.ru

395

Бочарова Венера Гаяровна

499-249-42-59

499-249-44-92 ф.

396.

Район Якиманка ЦАО

Замоскворецкий

115162, г. Москва, ул. Мытная, д. 46/2, стр. 3

mirsud396@ums-mos.ru

396

Сибирев Глеб Аликович

499-236-24-58

499-236-71-43

397.

район Замоскворечье ЦАО

Замоскворецкий

109028, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

mirsud397@ums-mos.ru

397

Гейзлер Екатерина Владимировна

499-238-08-56 ф.

499-238-18-83

398.

район Замоскворечье ЦАО

Замоскворецкий

115184, Голиковский пер., д. 10, стр. 1

mirsud398@ums-mos.ru

398

495-951-24-92

495-951-24-18

399.

район Замоскворечье ЦАО

Замоскворецкий

115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20, стр. 1

mirsud399@ums-mos.ru

399

Пазухина Евгения Юрьевна

499-951-19-16 ф.

499-951-19-15

400.

район Крюково Зеленоград

Зеленоградский

124681, ул. Заводская, д. 14

mirsud400@ums-mos.ru

400

Соганов Дмитрий Геннадьевич

499-729-33-01

499-729-35-40 факс

401.

район Зюзино ЮЗАО

Зюзинский

117149, Азовская ул., д. 13

mirsud401@ums-mos.ru

401

Грицких Андрей Иванович

318-57-81

318-21-63 ф.

402.

район Южное Бутово ЮЗАО

Зюзинский

117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud402@ums-mos.ru

402

Картузова Ольга Владимировна

495-712-52-27

495-712-58-72 ф.

403.

Тимирязевский район САО

Коптевский

125008, ул. Б. Академическая, д. 49, стр. 2

mirsud403@ums-mos.ru

403

Климкина Екатерина Викторовна

499-153-85-91

499-153-94-31 ф.

404.

район Коптево САО

Коптевский

125008, ул. Б. Академическая, д. 49, стр. 2

mirsud404@ums-mos.ru

404

Калюжная Лада Геннадьевна

499-153-86-84

499-153-94-61 ф.

405.

Можайский район ЗАО

Кунцевский

121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 11, корп. 2

mirsud405@ums-mos.ru

405

Гороховатская Евгения Сергеевна

499-737-86-94

499-737-88-25 ф.

406.

Нижегородский район ЮВАО

Лефортовский

111024, г. Москва, Перовский пр-д, д. 7

mirsud406@ums-mos.ru

406

Журман Анна Вячеславовна

495-362-17-44

495-362-38-00 ф.

407.

Район Марьино ЮВАО

Люблинский

109387, пр-т 40 лет Октября, д. 16, корп. 1

mirsud407@ums-mos.ru

407

Разумовская Наталья Ивановна

499-786-42-37

499-786-42-36 ф.

408.

Красносельский район ЦАО

Мещанский

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud408@ums-mos.ru

408

Иванченко Амра Викторовна

688-76-89

688-92-02 ф.

409.

Красносельский район ЦАО

Мещанский

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud409@ums-mos.ru

409

Подопригора Кристина Александровна

688-97-83

688-95-28 ф.

410.

Мещанский район ЦАО

Мещанский

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud410@ums-mos.ru

410

Ершова Галина Анатольевна

688-95-26

688-98-13 ф.

411.

Мещанский район ЦАО

Мещанский

127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud411@ums-mos.ru

411

688-27-93

688-29-50 ф.

412.

Останкинский район СВАО

Останкинский

129085, пр-т Мира, д. 89

mirsud412@ums-mos.ru

412

Меркулов Александр Анатольевич

495-687-06-01

495-687-13-92

413.

район Марьина Роща СВАО

Останкинский

127521, ул. Анненская, д. 8

mirsud413@ums-mos.ru

413

618-31-51

618-68-10 ф.

414.

Алексеевский район СВАО

Останкинский

129164, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 2, к. 1

mirsud414@ums-mos.ru

414

Лапина Виктория Владимировна

495-682-11-86

495-682-13-12

415.

район Косино-Ухтомский ВАО

Перовский

111675, ул. Святоозерская, д. 30

mirsud415@ums-mos.ru

415

Савостьянов Сергей Владимирович

499-211-05-04 ф.

499-211-05-20

416.

район Арбат ЦАО

Пресненский

123557, ул. Пресненский Вал, д. 16, стр. 2

mirsud416@ums-mos.ru

416

Азарова Диана Евгеньевна

499-790-03-31

499-790-00-19 ф.

417.

район Арбат ЦАО

Пресненский

127051, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

mirsud417@ums-mos.ru

417

Русакова Дина Витальевна

499-256-59-85

499-256-78-30

418.

Пресненский район ЦАО

Пресненский

123557, ул. Пресненский Вал, д. 16, стр. 2

mirsud418@ums-mos.ru

418

Копчак Светлана Николаевна

499-790-03-29 ф.

499-790-03-34

419.

Хорошевский район САО

Савеловский

125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3

mirsud419@ums-mos.ru

419

Иванова Ольга Александровна

499-762-84-02

499-762-84-03 ф.

420.

Савеловский район САО

Савеловский

125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3

mirsud420@ums-mos.ru

420

Гостюжева Инна Анатольевна

499-762-84-10

499-762-84-12

421.

район Солнцево ЗАО

Солнцевский

119618, ул. Главмосстроя, д. 9, корп. 1

mirsud421@ums-mos.ru

421

Афанасьева Татьяна Юрьевна

495-934-85-37

495-934-94-12 ф.

422.

Таганский район ЦАО

Таганский

Большой Демидовский пер., д. 9

mirsud422@ums-mos.ru

422

Козырев Антон Игоревич

499-753-05-62 ф.

499-753-05-63

423.

Тверской район ЦАО

Тверской

127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud423@ums-mos.ru

423

Комлев Сергей Владимирович

688-40-17 ф.

688-63-50

424.

район Западное Дегунино САО

Тимирязевский

125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 1

mirsud424@ums-mos.ru

424

Рысенков Дмитрий Александрович

707-30-75

707-31-15

425.

район Хамовники ЦАО

Хамовнический

123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

mirsud425@ums-mos.ru

425

Пожиловский Владислав Валерьевич

499-256-49-09

499-256-49-32 ф.

426.

район Строгино СЗАО

Хорошевский

123458, ул. Твардовского, д. 4, корп. 4

mirsud426@ums-mos.ru

426

750-11-07

750-16-74 ф.

427.

Район Щукино СЗАО

Хорошевский

123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 9

mirsud427@ums-mos.ru

427

499-196-09-52

499-196-09-53 ф.

428.

Район Хорошево-Мневники СЗАО

Хорошевский

123154, г. Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 16

mirsud428@ums-mos.ru

428

Рагимова Сабина Эминовна

499-720-60-42

499-720-60-62

429.

район Черемушки ЮЗАО

Черемушкинский

117418, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

mirsud429@ums-mos.ru

429

499-128-39-09

499-128-39-09

430.

Поселения Внуковское Кокошкино, Марушкинское и Филимонковское

Щербинский

143390, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 7а

mirsud430@ums-mos.ru

430

Русов Денис Вадимович

495-847-85-77 ф.

495-847-94-34

431.

Поселения Воскресенское, Десеновское и Сосенское

Щербинский

142770, поселение Сосенское, пос. Газопровод, д. 18, корп. 1

431

495-817-81-29 ф.

495-817-83-54

432.

Поселения Московский и "Мосрентген"

Щербинский

142172, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 16, к. 1

432

Борискина Анна Владимировна

499-234-14-90

499-234-12-72 ф.

433.

Поселение Рязановское

Щербинский

Москва, пос. Ерино, ул. Высокая, д. 2

mirsud433@ums-mos.ru

433

Овчинникова (Гаврилова) Виктория Игоревна

495-849-45-12

495-867-51-09

434.

Поселение Щербинка

Щербинский

142172 г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 16, к. 1

434

Силаева Лариса Анатольевна

499-234-14-60

499-234-12-60 ф.

435.

Поселения Вороновское, Киевский, Новофедоровское и Роговское

Троицкий

142160, Москва, поселение Вороновское, пос. ЛМС, микрорайон "Центральный", д. 12б

435

Захарченко Ирина Александровна

495-850-66-67

495-850-60-67

436.

Поселения Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское и Щаповское

Троицкий

142144, Москва пос. Щапово, д. 2

436

Кудряшова Ирина Сергеевна

865-60-19 ф.

865-60-19 ф.

437.

Поселения Первомайское и Троицк

Троицкий

142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20

437

Сухов Алексей Анатольевич

851-40-73

850-21-49

438.

Поселения Первомайское и Троицк

Троицкий

142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20

438