Москва
+7-929-527-81-33
Вологда
+7-921-234-45-78
Вопрос юристу онлайн Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте

Список нотариусов Ленинградской области по нотариальным округам

Обновлено 20.10.2017 12:24

 

БОКСИТОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 


Летин

Сергей Викторович

187550, г. Бокситогорск, ул. Павлова, д. 8

(813-66)

221-85

(8-911)

175-83-01

Соловьева

Нина Васильевна

187600, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Заводская, д. 16

(813-66)

436-08

Тимофеева

Наталья Борисовна

187550, г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 12

(813-66)

225-50

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Бокситогорского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Бокситогорского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Бокситогорского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Летин

Сергей Викторович

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в городе Бокситогорске и в Бокситогорском районе (за исключением города Пикалёво), фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "Г", "Е", "Ё", "З", "К", "М", "О", "Р", "Т", "Ф", "Ц", "Э", "Я"

2.

Соловьева

Нина Васильевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в городе Пикалёво Бокситогорского района

3.

Тимофеева

Наталья Борисовна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в городе Бокситогорске и в Бокситогорском районе (за исключением города Пикалёво), фамилии которых начинаются на буквы: "А", "В", "Д", "Ж", "И", "Л", "Н", "П", "С", "У", "Х", "Ч", "Ш", "Щ", "Ю"

ВОЛОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Бомбина

Елена Павловна

188410, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78

(813-73)

223-46

Пахомова

Анна Кондратьевна

188410, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78

(813-73)

310-81

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Волосовского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Волосовского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Волосовского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Бомбина

Елена Павловна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Волосовском районе, фамилии которых начинаются на буквы: с "М" по "Я"

2.

Пахомова

Анна Кондратьевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Волосовском районе, фамилии которых начинаются на буквы: с "А" по "Л"

ВОЛХОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Александрова

Елена Юрьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 29, оф. 2

(813-63)

233-36

Бурмакова

Валентина Ивановна

187450, Волховский район, г. Новая Ладога, пр. К.Маркса, д. 21

(813-63)

305-60

Калябина

Татьяна Александровна

187420, Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Советская, д. 15А

(813-63)

546-40

Пронина

Алла Юрьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 29, оф. 1

(813-63)

2-55-30

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Волховского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Волховского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Волховского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Александрова

Елена Юрьевна

Оформляет наследственные дела после граждан, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "И" и с "Т" по "Я", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Волховского района:

- город Волхов

- Алфирьево

- Андреевщина

- Безово

- Белое

- Бережки

- Бисково

- Блитово

- Болотово

- Бор (Вындиноостровское СП)

- Бор (Колчановское СП)

- Бор (Хваловское СП)

- Боргино

- Бороничево

- Братовище

- Будаевщина

- Васкиничи

- Вегота

- Великое Село

- Вельца

- Веретье

- Верховина

- Волхов (поселок)

- Вольково

- Воскресенское

- Выдрино

- Вымово

- Вындин Остров

- Вячково

- Гверстовка

- Георгиевская (поселок при ж.-д. станции)

- Гнилка

- Гнилки

- Голтово

- Горка-Воскресенская

- Горка-Хваловская

- Гостинополье

- Дуброво

- Дудачкино

- Дяглево

- Ежева

- Елошня

- Жупкино

- Заднево (Бережковское СП)

- Заднево (Вындиноостровское СП)

- Заднево (Усадищенское СП)

- Залесье

- Замошье

- Заовражье

- Запорожье

- Заречье (Бережковское СП)

- Зеленец

- Зеленец (деревня)

- Каменка (Бережковское СП)

- Каменка (Колчановское СП)

- Кивуя

- Кипуя

- Кириловка

- Кириши

- Кисельня

- Козарево

- Коленец

- Колчаново

- Конец

- Коскеницы

- Кроватыни

- Куколь

- Куколь (поселок при ж.-д. станции)

- Кулоково

- Кумин Бор

- Кути

- Лавния

- Леоновщина

- Логиново

- Лужа

- Лука

- Льзи

- Любыни

- Мелекса

- Моисеево

- Морозово (Вындиноостровское СП)

- Морозово (Колчановское СП)

- Моршагино

- Мыслино

- Мыслино (поселок при ж.-д. станции)

- Наволок

- Надозерье

- Нивы

- Новая (Кисельнинское СП)

- Нурма

- Остров (Хваловское СП)

- Охромовщина

- Пали

- Панево

- Пенчино

- Пески

- Плотичное

- Погорелец-Воскресенский

- Погорелец-Хваловский

- Погостище

- Подвязье

- Поддубье

- Помялово

- Порог

- Посадница

- Прокшеницы

- Пруди

- Прусынская Горка

- Прусыня

- Пупышево

- Пурово

- Раменье

- Реброво

- Ручей

- Сватковщина

- Селиверстово

- Скит (поселок при ж.-д. станции)

- Славково

- Соловьево

- Сорокино

- Старково

- Столбово

- Страшево

- Сырецкое

- Сюрья

- Теребонижье

- Теребочево

- Теребуня

- Тихомировщина

- Токарево

- Ульяшево

- Усадище (Колчановское СП)

- Усадище (Усадищенское СП)

- Усадище (Хваловское СП)

- Хамонтово

- Харчевня

- Хвалово

- Хотово

- Хотуча

- Чажешно

- Чаплино (Кисельнинское СП)

- Черноручье

- Черноушево

- Юхора

- Яхново

- Яхновщина

2.

Бурмакова

Валентина Ивановна

Оформляет наследственные дела после граждан, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Волховского района:

- город Новая Ладога

- Ахматова Гора

- Бабино

- Балкова Гора

- Белые Кресты

- Березье

- Велеша

- Весь (Иссадское СП)

- Волховские плитные разработки

- Глядково

- Горчаковщина

- Дубна

- Зеленая Долина

- Златынь

- Ивановский Остров

- Извоз

- Иссад

- Кивгода

- Княщина

- Кустково

- Лигово

- Лопино

- Межумошье

- Местовка

- Мякинкино

- Немятово-1

- Немятово-2

- Обухово

- Подол

- Поляша

- Речников

- Сельцо-Горка

- Старая Ладога

- Сумское

- Трусово

- Чернавино

- Юшково

3.

Калябина

Татьяна Александровна

Оформляет наследственные дела после граждан, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Волховского района:

- город Сясьстрой

- Аврово

- Антипово

- Ашперлово

- Бакланово

- Баландино

- Балдино

- Берег

- Большая Весь

- Бор (Пашское СП)

- Весь (Потанинское СП)

- Вишняков Посад

- Волосово

- Вонга

- Вороново

- Главная Запань

- Горное Елохово

- Дрюневщина

- Емское

- Жуковщина

- Загубье

- Заостровье

- Заречье (Селивановское СП)

- Иевково

- Исаево

- Карпино

- Кизлярское

- Кириково

- Князево

- Колголемо

- Костино

- Кувшиново

- Лахта

- Лунгачи

- Лунгачи (поселок при ж.-д. станции)

- Малашата

- Малая Весь

- Малочасовенское

- Малыжино

- Манихино

- Матеево

- Медвежья Кара

- Надкопанье

- Насоново

- Низино

- Николаевщина

- Новая (Пашское СП)

- Новина

- Новозотовское

- Октябрьская свобода

- Остров (Селивановское СП)

- Отаево

- Папоротно

- Паша

- Перевоз

- Песчаница

- Пехалево

- Печеничино

- Подбережье

- Подрябинье

- Подъелье

- Потанино

- Пульница

- Пучнино

- Рогожа

- Ручьи (Пашское СП)

- Рыбежно

- Рыбежно (дер.)

- Рыжково

- Рязановщина

- Самушкино

- Свирица

- Свирь-Городок

- Селиваново

- Смелково

- Сонино

- Сорзуй

- Спирово

- Старая Силовая

- Сторожно

- Судемье

- Тайбольское

- Телжево

- Томилино

- Урицкое

- Устеево

- Усть-Рыбежно

- Хмелевик

- Чаплино (Пашское СП)

- Часовинское

- Чуново

- Шахново

- Шолтоло

- Шурягские Караулки

- Щепняг

- Юги

- Юги (поселок при ж.-д. станции)

4.

Пронина

Алла Юрьевна

Оформляет наследственные дела после граждан, фамилии которых начинаются на буквы с "К" по "С", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Волховского района:

- город Волхов

- Алфирьево

- Андреевщина

- Безово

- Белое

- Бережки

- Бисково

- Блитово

- Болотово

- Бор (Вындиноостровское СП)

- Бор (Колчановское СП)

- Бор (Хваловское СП)

- Боргино

- Бороничево

- Братовище

- Будаевщина

- Васкиничи

- Вегота

- Великое Село

- Вельца

- Веретье

- Верховина

- Волхов (поселок)

- Вольково

- Воскресенское

- Выдрино

- Вымово

- Вындин Остров

- Вячково

- Гверстовка

- Георгиевская (поселок при ж.-д. станции)

- Гнилка

- Гнилки

- Голтово

- Горка-Воскресенская

- Горка-Хваловская

- Гостинополье

- Дуброво

- Дудачкино

- Дяглево

- Ежева

- Елошня

- Жупкино

- Заднево (Бережковское СП)

- Заднево (Вындиноостровское СП)

- Заднево (Усадищенское СП)

- Залесье

- Замошье

- Заовражье

- Запорожье

- Заречье (Бережковское СП)

- Зеленец

- Зеленец (деревня)

- Каменка (Бережковское СП)

- Каменка (Колчановское СП)

- Кивуя

- Кипуя

- Кириловка

- Кириши

- Кисельня

- Козарево

- Коленец

- Колчаново

- Конец

- Коскеницы

- Кроватыни

- Куколь

- Куколь (поселок при ж.-д. станции)

- Кулоково

- Кумин Бор

- Кути

- Лавния

- Леоновщина

- Логиново

- Лужа

- Лука

- Льзи

- Любыни

- Мелекса

- Моисеево

- Морозово (Вындиноостровское СП)

- Морозово (Колчановское СП)

- Моршагино

- Мыслино

- Мыслино (поселок при ж.-д. станции)

- Наволок

- Надозерье

- Нивы

- Новая (Кисельнинское СП)

- Нурма

- Остров (Хваловское СП)

- Охромовщина

- Пали

- Панево

- Пенчино

- Пески

- Плотичное

- Погорелец-Воскресенский

- Погорелец-Хваловский

- Погостище

- Подвязье

- Поддубье

- Помялово

- Порог

- Посадница

- Прокшеницы

- Пруди

- Прусынская Горка

- Прусыня

- Пупышево

- Пурово

- Раменье

- Реброво

- Ручей

- Сватковщина

- Селиверстово

- Скит (поселок при ж.-д. станции)

- Славково

- Соловьево

- Сорокино

- Старково

- Столбово

- Страшево

- Сырецкое

- Сюрья

- Теребонижье

- Теребочево

- Теребуня

- Тихомировщина

- Токарево

- Ульяшево

- Усадище (Колчановское СП)

- Усадище (Усадищенское СП)

- Усадище (Хваловское СП)

- Хамонтово

- Харчевня

- Хвалово

- Хотово

- Хотуча

- Чажешно

- Чаплино (Кисельнинское СП)

- Черноручье

- Черноушево

- Юхора

- Яхново

- Яхновщина

ВСЕВОЛОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Быстров

Николай Сергеевич

188661, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, д. 112б

(812)

305-00-00

456-50-99

(921)

908-76-04

Быстрова

Нина Николаевна

188661, Всеволожский район, п. Мурино, Привокзальная пл., д. 1А, корп. 1

(812)

941-9933

Демидчик

Евгений Викторович

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 12

(813-70)

254-04

318-50

Демидчик

Нелли Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 12

(813-70)

254-04

313-43

Ивановская

Галина Леонидовна

188640, г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 21

(813-70)

284-13

Митрофанов

Дмитрий Владимирович

188660, Всеволожский район, п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 7б

(812)

249-49-97

Мулло

Елена Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 29

(813-70)

450-72

Отражая

Ольга Николаевна

188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д. 108

(813-70)

318-54

Сенникова

Ольга Юрьевна

188661, Всеволожский район, п. Мурино, Привокзальная пл., д. 3

(904)

336-21-79

(921)

550-20-96

Шаповалова

Ольга Александровна

188640, г. Всеволожск, ул. Заводская, д. 6

(813-70)

438-08

(921)

945-80-59

Шульга

Раиса Ивановна

188650, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7, к. 3, помещение 5

(812)

595-14-61

Щербина

Светлана Сергеевна

188640, г. Всеволожск, ул. Заводская, д. 6

(813-70)

438-08

(921)

945-80-53

Ястребова

Елена Евгеньевна

188650, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 8, к. 2, помещение 12н

(812)

652-02-60

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Всеволожского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Всеволожского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Всеволожского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Быстров

Николай Сергеевич

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Лаврики

- Мурино

- Новое Девяткино;

2. умерших до 1 сентября 2012 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Бугры

- Капитолово

- Корабсельки

- Мендсары

- Мистолово

- Порошкино

- Савочкино

- Сярьги

- Энколово

2.

Быстрова

Нина Николаевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 сентября 2012 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Дранишники

- Лупполово

- Медный завод

- Сарженка

- Юкки;

2. на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Аудио

- Варкалово

- Кавголово

- Кузьмолово

- Кузьмоловский

- Куялово

- Новое Токсово

- Рапполово

- Токсово

3.

Демидчик

Евгений Викторович

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Г", "Н", "Ц", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Чёрная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

4.

Демидчик

Нелли Евгеньевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "К", "Ж", "Т", "Щ", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Чёрная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

5.

Ивановская

Галина Леонидовна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "В", "Е", "Ё", "Р", "Ш", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Черная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

6.

Митрофанов

Дмитрий Владимирович

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших с 1 сентября 2012 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Бугры

- Дранишники

- Капитолово

- Корабсельки

- Лупполово

- Медный завод

- Мендсары

- Мистолово

- Порошкино

- Савочкино

- Сарженка

- Сярьги

- Энколово

- Юкки

7.

Мулло

Елена Евгеньевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "Д", "О", "Ч", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (станция при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Чёрная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

8.

Отражая

Ольга Николаевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "М", "З", "У", "Э", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Чёрная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

9.

Сенникова

Ольга Юрьевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Аньялово

- Варзолово

- Васкелово

- Верхние Осельки

- Вуолы

- Вьюн

- Гарболово

- Гапсары

- Грузино

- Екатериновка

- Заводской

- Керро

- Кискелово

- Куйвози

- Лаппелово

- Лемболово

- Лемболово (поселок при ж.-д. станции)

- Лесколово

- Лесное

- Лехтуси

- Матокса

- Ненимяки

- Нижние Осельки

- Никитилово

- Осельки

- Осельки (поселок при ж.-д. станции)

- Пери (поселок при ж.-д. станции)

- Рохма

- Стеклянный

- Хиттолово

10.

Шаповалова

Ольга Александровна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "П", "И", "Й", "Ф", "Ю", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Чёрная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

11.

Шульга

Раиса Ивановна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в Сертоловском городском поселении в микрорайоне Сертолово-1 (в том числе улицы: Молодцова, Центральная, Кленовая, Ларина, Ветеранов, Парковая, Школьная, Сосновая, Кожемякина, за исключением улицы Заречной), а также в микрорайоне Черная речка;

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "Л", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Сертолово

- Агалатово

- Вартемяги

- Елизаветинка

- Западная Лица

- Касимово

- Колясово

- Скотное

12.

Щербина

Светлана Сергеевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, фамилии которых начинаются на буквы: "С", "Л", "Х", "Я", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Всеволожск

- Аро

- Большие Пороги

- Бор

- Борисова Грива

- Ваганово

- Вирки

- Воейково

- Ганнибаловка

- Дубровка

- Дунай

- Ёксолово

- Заневка

- Змеиный

- Ириновка

- Ириновка (поселок при ж.-д. станции)

- Кальтино

- Каменка

- Канисты

- Карьер-Мяглово

- Кирполье

- Кирпичный завод (поселок при ж.-д. станции)

- Ковалёво

- Коккорево

- Колбино

- Колтуши

- Коркино

- Корнево (поселок при ж.-д. станции)

- Кошкино

- Красная Горка

- Красная Заря

- Кудрово

- Кузьминка

- Куйворы

- Ладожский трудпоселок

- Ладожское Озеро (пос. при ж.-д. станции)

- Лепсари

- Лиголамби

- Малая Романовка

- Манушкино

- Манушкино (поселок при ж.-д. станции)

- Маслово

- Минулово

- имени Морозова

- Морье

- Мяглово

- Мяглово (поселок при ж.-д. станции)

- Невский парклесхоз

- Новая Пустошь

- Новосаратовка

- Новосергеевка

- Озерки

- Озерки-1

- Оранжерейка

- Орово

- Островки

- Павлово

- Пески

- Плинтовка

- Поселок N 2

- Поселок N 13

- Проба

- Пятый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Рабочий

- Разметелево

- Рахья

- Резвых

- Романовка

- Рыжики

- имени Свердлова

- Старая

- Старая Пустошь

- Суоранда

- Тавры

- Токари

- Углово

- Углово (дер.)

- Углово (местечко)

- Хапо-Ое

- Хирвости

- Хязельки

- Чёрная речка

- Шереметьевка

- Шестнадцатый километр (поселок при ж.-д. станции)

- Шестой километр

- Щеглово

- Щеглово (дер.)

- Щеглово (торфопредприятие)

- Янино-1

- Янино-2

13.

Ястребова

Елена Евгеньевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в Сертоловском городском поселении в микрорайоне Сертолово-1 на ул. Заречной, в микрорайоне Сертолово-2, а также в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- Агалатово

- Вартемяги

- Елизаветинка

- Касимово

- Колясово

- Скотное;

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, фамилии которых начинаются на буквы с "М" по "Я", на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Всеволожского района:

- город Сертолово

- Агалатово

- Вартемяги

- Елизаветинка

- Западная Лица

- Касимово

- Колясово

- Скотное

ВЫБОРГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Балаева

Татьяна Юрьевна

188800, г. Выборг, пр. Ленина, д. 9

(813-78)

268-86

Ефимова

Елена Николаевна

188800, г. Выборг, ул. Ушакова, д. 1, каб. 9; ул. Мира, д. 10

(813-78)

248-94

210-70

Кабалина

Ирина Александровна

188800, г. Выборг, Школьный пер., д. 3а

(813-78)

308-81

Критенко

Татьяна Фёдоровна

188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 9

(813-78)

225-15

Озерной

Андрей Александрович

188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 4

(813-78)

202-80

Парсаданян

Инга Олеговна

188800 г. Выборг, пр. Ленина, д. 9

(813-78)

268-93

Сафронова

Ирина Юрьевна

188800 г. Выборг, пр. Ленина, д. 9

(813-78)

268-27

Тихомирова

Ангелина Владимировна

188990, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 31

(813-78)

459-48

Шалов

Вадим Алексеевич

188820, Выборгский район, п. Рощино, ул. Социалистическая, д. 31

(813-78)

643-79

Шумилова

Светлана Алексеевна

188800, г. Выборг, Ленинградской обл., пр. Ленина, д. 9

(813-78)

227-93

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Выборгского района Ленинградской области и умерших 1 июля 2014 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Выборгского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Выборгского района Ленинградской области и умерших до 1 июля 2014 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Балаева

Татьяна Юрьевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших с 1 марта 1998 года, на день смерти зарегистрированных в г. Выборге, фамилии которых начинаются на буквы: "Г", "З", "И", "К", "Ф", "Щ"

2.

Ефимова

Елена Николаевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 марта 1998 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- город Выборг

- Бойково

- Вишневка

- Владимировка

- Волочаевка

- Ганино

- Горки

- Горьковское

- Дом отдыха "Ленстроитель"

- Заполье

- Зеленая Роща

- Зеленый Холм

- Каменка

- Каннельярви

- Кировское

- Клеверное

- Краснознаменка

- Лебяжье

- Межозерное

- Местерярви

- Мухино

- Нахимовское

- Овсяное

- Огоньки

- Озерки (Первомайское СП)

- Октябрьское

- Ольшаники

- Осетрово

- Первомайское

- Пески

- Песочное

- Победа

- Поляны

- Приветнинский

- Приветнинский карьер

- дер. Приветнинское

- Пушное

- Решетниково

- Рощино

- санаторий "Сосновый Бор"

- Семашко

- Семиозерье

- Сопки

- Сосновый Бор

- Старорусское

- Тарасово

- Урожайное

- Уткино

- Цвелодубово

- Чайка

- Черняевское

- Яковлево;

2. умерших до 1 августа 2001 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- город Высоцк

- Балтийское

- Вязы

- Глебычево

- Дятлово

- Ермилово

- Ключевое

- Ландышевка

- Малышево

- Матросово

- Медянка

- Попово

- Прибылово

- Свекловичное

- Свердлово

- Советский

- Соколинское

- Токарево

- Черничное;

3. умерших до 1 апреля 2002 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Александровка

- Барышево

- Борки

- Вещево

- местечко Вещево

- Вишневка

- Глубокое (Красносельское СП)

- Гранитное

- Грибное

- Житково

- Заводской

- Заходское

- Заречье (Приморское ГП)

- Зверево

- Зеркальный

- Искра

- Камышевка

- Кирилловское

- Кирпичное

- Климово

- Коробицыно

- Красная Долина

- Красносельское

- Краснофлотское

- Кузьминское

- Лебедевка (Красносельское СП)

- Лейпясуо

- Лужки

- Мамонтовка

- Мысовое

- Нагорное

- Озерки (Приморское ГП)

- Пионерское

- Подгорье

- Правдино

- Пчелино

- Ровное

- Рябово

- Синицыно

- Староселье

- Стрельцово

- Тарасовское;

4. умерших до 1 сентября 2003 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Балтиец

- Большое Поле

- Большой Бор

- Великое

- Гаврилово

- Гончарово

- Горка

- Заречье (Селезневское СП)

- Кондратьево

- Кравцово

- Лебедевка (Гончаровское СП)

- Лесной кордон

- Лужайка

- Можжевельниково

- Новинка

- Отрадное

- Перово

- Подберезье

- Подборовье

- Раппатилы

- Светлое

- Селезнево

- Толоконниково

- Торфяновка

- Улыбино

- Усадище

- Черкасово

- Чулково

- Яшино;

5. умерших до 1 января 2010 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Возрождение

- ст. Возрождение

- Гвардейское

- Глубокое (Каменногорское ГП)

- Дружноселье

- Дубинино

- Комсомольское

- Красный Холм

- Липовка

- Михайловка

- Никифоровское

- Овсово

- Пальцево

- Смирново

- Сосновая Горка;

6. умерших до 1 мая 2005 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Ильичево

- Ленинское

- Майнило

- Подгорное

- Симагино;

7. умерших, на день смерти зарегистрированных в городе Приморске Выборгского района

3.

Кабалина

Ирина Александровна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших с 1 сентября 2003 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Балтиец

- Большое Поле

- Большой Бор

- Великое

- Гаврилово

- Гончарово

- Горка

- Заречье (Селезневское СП)

- Кондратьево

- Кравцово

- Лебедевка (Гончаровское СП)

- Лесной кордон

- Лужайка

- Можжевельниково

- Новинка

- Отрадное

- Перово

- Подберезье

- Подборовье

- Раппатилы

- Светлое

- Селезнево

- Толоконниково

- Торфяновка

- Улыбино

- Усадище

- Черкасово

- Чулково

- Яшино

4.

Критенко

Татьяна Федоровна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших с 1 сентября 2003 года, на день смерти зарегистрированных в поселке Советский Выборгского района;

2. умерших с 1 сентября 2003 года до 1 января 2010 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Бойково

- Вишневка

- Владимировка

- Горьковское

- Заполье

- Зеленая Роща

- Зеленый Холм

- Каменка

- Клеверное

- Межозерное

- Местерярви

- Октябрьское

- Осетрово

- Пески

- Песочное

- Поляны

- Приветнинский

- Приветнинский карьер

- Приветнинское

- санаторий "Сосновый Бор"

- Семашко

- Семиозерье

- Сопки

- Сосновый Бор

- Старорусское

- Тарасово

- Урожайное

- Уткино

- Яковлево;

3. умерших с 1 января 2010 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Возрождение

- ст. Возрождение

- Гвардейское

- Глубокое (Каменногорское ГП)

- Дружноселье

- Дубинино

- Комсомольское

- Красный Холм

- Липовка

- Михайловка

- Никифоровское

- Овсово

- Пальцево

- Смирново

- Сосновая Горка

5.

Озерной

Андрей Александрович

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших с 1 августа 2001 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- город Высоцк

- Балтийское

- Вязы

- Глебычево

- Дятлово

- Ермилово

- Ключевое

- Ландышевка

- Малышево

- Матросово

- Медянка

- Попово

- Прибылово

- Свекловичное

- Свердлово

- Соколинское

- Токарево

- Черничное;

2. умерших с 1 августа 2001 года до 1 сентября 2003 года, на день смерти зарегистрированных в поселке Советский;

3. умерших с 1 апреля 2002 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Александровка

- Барышево

- Борки

- Вещево

- местечко Вещево

- Вишневка

- Глубокое (Красносельское СП)

- Гранитное

- Грибное

- Житково

- Заводской

- Заречье (Приморское ГП)

- Заходское

- Зверево

- Зеркальный

- Искра

- Камышевка

- Кирилловское

- Кирпичное

- Климово

- Коробицыно

- Красная Долина

- Красносельское

- Краснофлотское

- Кузьминское

- Лебедевка (Красносельское СП)

- Лейпясуо

- Лужки

- Мамонтовка

- Мысовое

- Нагорное

- Озерки (Приморское ГП)

- Пионерское

- Подгорье

- Правдино (Красносельское СП)

- Пчелино

- Ровное

- Рябово

- Синицыно

- Староселье

- Стрельцово

- Тарасовское

6.

Парсаданян

Инга Олеговна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших с 1 марта 1998 года, на день смерти зарегистрированных в г. Выборге, фамилии которых начинаются на буквы: "В", "Е", "Ё", "Р", "С", "У", "Ц", "Э", "Ю"

7.

Сафронова

Ирина Юрьевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших с 1 марта 1998 года, на день смерти зарегистрированных в г. Выборге, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Н", "О", "П", "Т", "Х", "Ш", "Я"

8.

Тихомирова

Ангелина Владимировна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- город Светогорск

- город Каменногорск

- Бор

- Бородинское

- Боровинка

- Горское

- Дымово

- Зайцево

- Залесье

- Земляничное

- Козлово

- Красный Сокол

- Лесогорский

- Лосево

- Маслово

- Михалево

- Озерское

- Остров

- Правдино (Лесогорское СП)

- Пруды

- Ручьи

- Свободное

- Славянское

- Холмово

9.

Шалов

Вадим Алексеевич

Оформляет наследственные дела:

1. после граждан, умерших с 1 марта 1998 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Рощино

- Волочаевка

- Ганино

- Горки

- дом отдыха "Ленстроитель"

- Каннельярви

- Кировское

- Краснознаменка

- Лебяжье

- Мухино

- Нахимовское

- Овсяное

- Огоньки

- Озерки (Первомайское СП)

- Ольшаники

- Первомайское

- Победа

- Пушное

- Решетниково

- Цвелодубово

- Чайка

- Черняевское;

2. после граждан, умерших с 1 марта 1998 года до 1 сентября 2003 года и с 1 января 2010 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Бойково

- Вишневка

- Владимировка

- Горьковское

- Заполье

- Зеленая Роща

- Зеленый Холм

- Каменка

- Клеверное

- Межозерное

- Местерярви

- Октябрьское

- Осетрово

- Пески

- Песочное

- Поляны

- Приветнинский

- Приветнинский карьер

- Приветнинское

- санаторий "Сосновый Бор"

- Семашко

- Семиозерье

- Сопки

- Сосновый Бор

- Старорусское

- Тарасово

- Урожайное

- Уткино

- Яковлево;

3. после граждан, умерших с 1 мая 2005 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района:

- Ильичево

- Ленинское

- Майнило

- Подгорное

- Симагино

10.

Шумилова

Светлана Алексеевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших с 1 марта 1998 года, на день смерти зарегистрированных в г. Выборге, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "Д", "Ж", "Л", "М", "Ч"

ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Антипова

Анна Владимировна

188300, г. Гатчина, ул. Красная, д. 10

(813-71)

353-28

Борель

Марина Александровна

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9, оф. 9

(813-71)

994-64

Валитова

Надежда Гурьевна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 27

(813-71)

907-66

Волик

Виктор Михайлович

188321, Гатчинский район, г. Коммунар, Транспортный пер., д. 1

(921)

948-18-86

Лебедева

Наталья Ивановна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 7в

(813-71)

946-64

Орлова

Ирина Олеговна

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9

(813-71)

903-61

Перфильева

Елена Викторовна

188300, г. Гатчина, Соборная ул., д. 7-б

(813-71)

761-33

Рогожкина

Антонина Иосифовна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11/1

(813-71)

368-15

Рыбаков

Алексей Игоревич

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 17, оф. 2

(813-71)

926-05

Рыбаков

Игорь Иванович

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 23, оф. 15

(813-71)

955-34

Топоркова

Елена Николаевна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 27/15

(813-71)

766-67

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Гатчинского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Гатчинского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Гатчинского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Антипова

Анна Владимировна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 февраля 2007 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "С", "Ш", "Щ"

2.

Борель

Марина Александровна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Т", "Ч", "Я"

2. умерших после 15 июня 2001 года до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Ц", "Ю"

3.

Валитова

Надежда Гурьевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Ф", "М"

4.

Волик

Виктор Михайлович

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 января 2007 года и позже, на день смерти зарегистрированных на территории Коммунарского городского поселения Гатчинского района

5.

Лебедева

Наталья Ивановна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "В", "Л", "Х"

6.

Орлова

Ирина Олеговна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Г", "Д", "Ж", "З"

7.

Перфильева

Елена Викторовна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "П", "Р", "У"

8.

Рогожкина

Антонина Иосифовна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Ю", "Ц"

9.

Рыбаков

Алексей Игоревич

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "Е"

10.

Рыбаков

Игорь Иванович

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Н", "О", "И";

2. умерших с 1 февраля 2003 года до 1 января 2007 года, на день смерти зарегистрированных в городе Коммунаре Гатчинского района;

3. умерших с 15 июня 2001 года до 1 февраля 2007 года, зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "С", "Ш", "Щ"

11.

Топоркова

Елена Николаевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших после 15 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе (с 1 февраля 2003 года - за исключением Коммунарского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "К", "Э";

2. умерших до 16 июня 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе, независимо от фамилии наследодателя

КИНГИСЕППСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Нотариус не назначен

188490, Кингисеппский район, г. Ивангород

Добромыслова

Галина Алексеевна

188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а

(813-75)

229-93

(903)

093-22-99

Сорокина

Людмила Павловна

188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а

(813-75)

219-48

Ульяничева

Марина Демьяновна

188480, г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 21

(813-75)

294-68

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Кингисеппского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Кингисеппского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Кингисеппского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Нотариус не назначен

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 февраля 2008 года и позже, на день смерти зарегистрированных на территории Ивангородского городского поселения Кингисеппского района

2.

Добромыслова

Галина Алексеевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кингисеппе на улицах: Александровская, Вокзальная, Воскова, Г. Графова, Граничная, Дорожников, Доронина, Железнодорожная, Заречная, Заводская, Загородная, Иванова (кроме дома 35/29), Красноармейская, Красногвардейская, Комсомолка, Луговая, Лужская, Малая, Набережная, Нарвское шоссе, Н. Микулина, Ново-Порхово, Ново-Пятницкая, Объезжая (дома - по левую сторону от дороги из Кингисеппа), Слепнева, Таможенная, Театральная, Фабричная; пр. Карла Маркса (четная сторона); пер. Аптекарский, пер. Зеленый, пер. Береговой; микрорайоны: Лесобиржа и Новый Луцк, а также в Большелуцком, Котельском и Фалилеевском сельских поселениях Кингисеппского района;

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кингисеппском районе (за исключением Ивангородского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Б", "Г", "Ж", "З", "К", "О", "Ф", "Ц", "Э"

3.

Сорокина

Людмила Павловна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кингисеппе на улицах: Объезжая (дома - по правую сторону от дороги из Кингисеппа), Жукова, Октябрьская, Большая Советская, Химиков, Вторая Линия, Первая Линия (до ул. Воровского), пер. Линейный, Крикковское шоссе (нечетная сторона), пр. Карла Маркса (нечетная сторона), Иванова, дом 35/29, а также в Опольевском, Пустомержском и Усть-Лужском сельских поселениях Кингисеппского района;

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кингисеппском районе (за исключением Ивангородского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "Д", "Е", "Ё", "И", "Й", "Л", "С", "У", "Ч", "Ю", "Я"

4.

Ульяничева

Марина Демьяновна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кингисеппе на улицах: Воровского, Первая Линия, Крикковское шоссе (четная сторона), Восточная, Ковалевского, Строителей, Большой Бульвар; микрорайон Касколовка, а также в Вистинском, Куземкинском и Нежновском сельских поселениях Кингисеппского района;

2. умерших до 1 февраля 2008 года, на день смерти зарегистрированных на территории Ивангородского городского поселения Кингисеппского района;

3. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кингисеппском районе (за исключением Ивангородского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы: "В", "М", "Н", "П", "Р", "Т", "Х", "Ш", "Щ", "Ы"

КИРИШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Индирбаева

Женнет Рамазановна

187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16, оф. 220

(813-68)

5-22-54

Магерамова

Галина Тихоновна

187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16

(813-68)

5-36-20

Царёва

Ирина Валентиновна

187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16

(813-68)

5-27-08

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Киришского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Киришского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Киришского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Индирбаева

Женнет Рамазановна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кириши в микрорайоне малоэтажной застройки, а также на улицах: бульвар Молодежный, улица Нефтехимиков, проспект Героев, Березовый переулок, улица Декабристов Бестужевых, улица Энергетиков, а также в Будогощском городском поселении Киришского района;

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Киришском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "К" по "П".

2.

Магерамова

Галина Тихоновна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших с 1 января до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кириши на улицах: улица Восточная, бульвар Плавницкий, переулок Школьный, улица Строителей, а также в Пчевжинском и Пчевском сельских поселениях Киришского района;

2. умерших с 1 апреля 2010 года до 1 января 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кириши на улицах: улица Восточная, бульвар Плавницкий, переулок Школьный, а также в Пчевжинском сельском поселении Киришского района;

3. умерших до 1 апреля 2010 года, зарегистрированных на день смерти в городе Кириши на улицах: улица Мира, проспект Ленина, улица Советская, улица Строителей, улица Восточная, Школьный переулок, бульвар Плавницкий, а также в Пчевжинском сельском поселении Киришского района;

4. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Киришском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "Р" по "Я".

3.

Царёва

Ирина Валентиновна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших с 1 января до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кириши на улицах: улица Пионерская, улица Романтиков, проспект Победы, улица Волховская набережная, улица Комсомольская, улица Ленинградская, проспект Ленина, улица Мира, улица Советская, а также в Глажевском и Кусинском сельских поселениях Киришского района;

2. умерших с 1 апреля 2010 года до 1 января 2013 года, на день смерти зарегистрированных в городе Кириши на улицах: улица Пионерская, улица Романтиков, проспект Победы, улица Волховская набережная, улица Комсомольская, улица Ленинградская, улица Строителей, проспект Ленина, улица Мира, улица Советская, а также в Глажевском и Кусинском сельских поселениях Киришского района;

3. умерших до 1 апреля 2010 года, зарегистрированных на день смерти в городе Кириши на улицах: улица Комсомольская, улица Ленинградская, улица Пионерская, улица Романтиков, улица Волховская набережная, проспект Победы, а также в Глажевском, Пчевском и Кусинском сельских поселениях Киришского района;

4. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Киришском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "И"

КИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Индирбаев

Самад Ризванович

187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 3

(813-62)

235-34

Коннова

Татьяна Геннадьевна

187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 3

(813-62)

235-34

Макаров

Дмитрий Николаевич

187340, г. Кировск, ул. Набережная, д. 29

(813-62)

297-77

Макарова

Татьяна Васильевна

187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 28

(813-62)

222-52

Сорокин

Александр Александрович

187330, Кировский район, г. Отрадное, ул. Вокзальная, д. 6, оф. 150

(813-62)

492-44

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Кировского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Кировского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Кировского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Индирбаев

Самад Ризванович

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе (за исключением Отрадненского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы с "П" по "Я";

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе, за исключением Отрадненского городского поселения, фамилии которых начинаются на буквы с "У" по "Я".

2.

Коннова

Татьяна Геннадьевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших до 1 июня 2013 года, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе (за исключением Отрадненского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы с "П" по "Я";

2. умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе (за исключением Отрадненского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы с "П" по "Т"

3.

Макаров

Дмитрий Николаевич

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2006 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе (за исключением Отрадненского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "З";

2. умерших до 1 января 2006 года, на день смерти зарегистрированных на территории Отрадненского городского поселения Кировского района

4.

Макарова

Татьяна Васильевна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших с 1 января 2006 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе (за исключением Отрадненского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы с "И" по "О";

2. умерших до 1 января 2006 года, на день смерти зарегистрированных в Кировском районе (за исключением Отрадненского городского поселения), фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "О"

5.

Сорокин

Александр Александрович

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 января 2006 года и позже, на день смерти зарегистрированных на территории Отрадненского городского поселения Кировского района

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Абрамова

Ольга Васильевна

187700, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 38

(813-64)

262-96

235-39

Зубкова

Лидия Константиновна

187700, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 9, оф. 23

(813-64)

239-93

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Лодейнопольского района Ленинградской области и умерших 1 июля 2014 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Лодейнопольского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Лодейнопольского района Ленинградской области и умерших ДО 1 июля 2014 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Абрамова

Ольга Васильевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Лодейнопольском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "К"

2.

Зубкова

Лидия Константиновна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Лодейнопольском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "Л" по "Я"

ЛОМОНОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Асламбекова

Раиса Салаудиновна

198412, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 63

(812)

423-06-41

Костяева

Марина Борисовна

198412, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 20

(812)

423-08-89

Крохина

Светлана Николаевна

198412, г. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 7, оф. 31

(812)

423-33-68

422-74-64

Москаль

Елена Федоровна

188512, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 20

(812)

422-98-50

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Ломоносовского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Ломоносовского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Ломоносовского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Асламбекова

Раиса Салаудиновна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 января 2004 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Е", "Ё", "Ж", "У", "Ф", "Х", "Ц", "Ч"

2.

Костяева

Марина Борисовна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2004 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Б", "В", "Г", "Д", "К", "Л";

2. умерших до 1 января 2004 года, на день смерти зарегистрированных в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "Л"

3.

Крохина

Светлана Николаевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 января 2004 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "З", "И", "Й", "Ш", "Щ", "Э", "Ю", "Я"

4.

Москаль

Елена Федоровна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2004 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "М", "Н", "О", "П", "Р", "С", "Т";

2. умерших до 1 января 2004 года, на день смерти зарегистрированных в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "М" по "Я"

ЛУЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Воронцова

Ирина Валерьевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 43/10, оф. 1

(813-72)

435-08

Гвоздева

Наталья Ивановна

188230, г. Луга, ул. Володарского, д. 16

(813-72)

233-81

Герасименко

Ольга Львовна

188230, г. Луга, Советский пер., д. 2, оф. 5

(813-72)

231-33

Мейнгольм

Ирина Владимировна

188230, г. Луга, Советский пер., д. 2, оф. 6

(813-72)

417-85

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Лужского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Лужского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Лужского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Воронцова

Ирина Валерьевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 января 2009 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "О", "Н", "Р", "Я", "Ж", "И"

2.

Гвоздева

Наталья Ивановна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2009 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "К", "Л", "М", "П";

2. умерших до 1 января 2009 года, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "К" по "П"

3.

Герасименко

Ольга Львовна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2009 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Б", "В", "Г", "Д", "Е", "Ё", "З";

2. умерших до 1 января 2009 года, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "И"

4.

Мейнгольм

Ирина Владимировна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2009 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "С", "Т", "У", "Ф", "Х", "Ц", "Ч", "Ш", "Щ", "Э", "Ю";

2. умерших до 1 января 2009 года и ранее, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "Р" по "Я"

ПОДПОРОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Григорьева

Лариса Эдуардовна

187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д. 78, оф. 84

(813-65)

218-03

Черноусова

Екатерина Ивановна

187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д. 31, оф. 55

(813-65)

216-02

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Подпорожского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Подпорожского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Подпорожского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Григорьева

Лариса Эдуардовна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Подпорожском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "Г", "Е", "Ё", "З", "К", "М", "О", "Р", "Т", "Ф", "Ц", "Ш", "Э", "Я"

2.

Черноусова

Екатерина Ивановна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Подпорожском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "В", "Д", "Ж", "И", "Л", "Н", "П", "С", "У", "Х", "Ч", "Щ", "Ю"

ПРИОЗЕРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Войтик

Вера Петровна

188760, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 5, оф. 2

(813-79)

358-82

Новикова

Елена Александровна

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51

(813-79)

347-76

Новикова

Татьяна Евгеньевна

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51

(813-79)

347-76

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Приозерском района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Приозерского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Приозерского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Войтик

Вера Петровна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Приозерском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "Н" по "Я"

2.

Новикова

Елена Александровна

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 1 января 2008 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Приозерском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "Е" по "М"

2. умерших до 1 января 2008 года, на день смерти зарегистрированных в Приозерском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "М"

3.

Новикова

Татьяна Евгеньевна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 1 января 2008 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Приозерском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "Д"

СЛАНЦЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Белова

Светлана Федоровна

188560, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 2/8

(813-74)

237-33

Гилева

Елена Анатольевна

188560, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 47

(813-74)

353-12

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Сланцевского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Сланцевского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Сланцевского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Белова

Светлана Федоровна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Сланцевском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "К"

2.

Гилева

Елена Анатольевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Сланцевском районе, фамилии которых начинаются на буквы с "Л" по "Я"

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Гришина

Юлия Игоревна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Сибирская, д. 8, оф. 18

(813-69)

228-28

Здвижкова

Галина Сергеевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 70, помещение 5/2

(813-69)

611-15

214-16

Смуденков

Юрий Николаевич

188540, г. Сосновый Бор, ул. Парковая, д. 13, оф. 32

(813-69)

404-50

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Сосновоборского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Сосновоборского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Сосновоборского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения

1.

Гришина

Юлия Игоревна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в городе Сосновый Бор, фамилии которых начинаются на буквы с "Т" по "Я"

2.

Здвижкова

Галина Сергеевна

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в городе Сосновый Бор, фамилии которых начинаются на буквы с "Л" по "С"

3.

Смуденков

Юрий Николаевич

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в городе Сосновый Бор, фамилии которых начинаются на буквы с "А" по "К"

ТИХВИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Александрова

Ирина Валентиновна

187550, г. Тихвин, 5-й микрорайон, д. 4

(813-67)

511-81

555-66

Вилаева

Ирина Петровна

187550, г. Тихвин, 3-й микрорайон, д. 1, оф. 109

(813-67)

715-45

Зотова

Ирина Николаевна

187550, г. Тихвин, ул. Новгородская, д. 39, оф. 12

(813-67)

532-72

Сушкевич

Антонина Ивановна

187550, г. Тихвин, 4-й микрорайон, д. 15, оф. 18

(813-67)

752-24

Толмачева

Валентина Михайловна

187550, г. Тихвин, 3-й микрорайон, д. 1, оф. 109

(813-67)

715-45

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Тихвинского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Тихвинского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Тихвинского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Александрова

Ирина Валентиновна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 20 сентября 2001 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Д", "К", "Ф", "Щ", "Ю", "Я"

2.

Вилаева

Ирина Петровна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 20 сентября 2001 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "Ж", "М", "С", "Ц"

3.

Зотова

Ирина Николаевнаа

Оформляет наследственные дела после граждан:

1. умерших 20 сентября 2001 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Г", "И", "Й", "О", "П", "У", "Ш", "Э";

2. умерших до 20 сентября 2001 года, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе

4.

Сушкевич

Антонина Ивановна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 20 сентября 2001 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Е", "Ё", "Л", "Р", "Х"

5.

Толмачева

Валентина Михайловна

Оформляет наследственные дела после граждан, умерших 20 сентября 2001 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "В", "З", "Н", "Т", "Ч"

ТОСНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Желтова

Елена Геннадиевна

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 71, офис 38

(813-61)

209-89

Иванова

Светлана Алексеевна

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60, АБК

(813-61)

252-33

Кулов

Сослан Ростиславович

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60

(813-61)

290-43

Николаева

Маргарита Геннадьевна

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60

(813-61)

323-31

Семенов

Дмитрий Владимирович

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 71

(813-61)

320-54

Терентьева

Марина Геннадьевна

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60

(812)

905-23-99

Федоришкин

Владимир Иванович

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 52

(8-921)

588-29-56

Для заведения наследственных дел и оформления прав на наследство после наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Тосненского района Ленинградской области и умерших 1 января 2015 года и позже, можно обращаться к любому нотариусу Тосненского нотариального округа.

В отношении наследодателей, на день смерти зарегистрированных на территории Тосненского района Ленинградской области и умерших ДО 1 января 2015 года, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел:

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Порядок ведения наследственных дел

1.

Желтова

Елена Геннадиевна

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 января 2005 года до 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Ф", "Ч";

2. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Ф", "Х", "Ч"

2.

Иванова

Светлана Алексеевна

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 июля 1999 года до 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "А", "Г", "Ж", "Л", "Х";

2. с 1 июля 1999 года до 1 января 2004 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "К", "П", "У", "Ф";

3. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Г", "Ж", "Л"

3.

Кулов

Сослан Ростиславович

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 января 2002 года до 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "З", "Р", "Ш", "Щ", "Ц";

2. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "З", "Р", "Ш", "Щ", "Ц"

4.

Николаева

Маргарита Геннадьевна

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 июля 1999 года до 1 января 2002 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе Ленинградской области, фамилии которых начинаются на буквы: "Б", "З", "Р", "Ц", "Ч", "Ш", "Щ";

2. с 1 июля 1999 года до 1 января 2004 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на букву "Д";

3. с 1 июля 1999 года до 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском района, фамилии которых начинаются на буквы: "М", "С";

4. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "М", "С"

5.

Семенов

Дмитрий Владимирович

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 января 2004 года до 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Д", "К", "У";

2. с 1 января 2004 года до 1 января 2005 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Ф", "Ч";

3. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Д", "К", "У"

6.

Терентьева

Марина Геннадьевна

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 июля 1999 года до 1 января 2004 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на букву "Н";

2. с 1 июля 1999 года до 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "В", "Е", "Ё" "И", "Й", "О", "Т", "Э", "Ю", "Я";

3. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "В", "Е", "Ё" "И", "Й", "О", "Т", "Э", "Ю", "Я"

7.

Федоришкин

Владимир Иванович

Оформляет наследственные дела за период:

1. с 1 января 2004 года по 1 июня 2013 года - после граждан, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Н", "П";

2. с 1 июня 2013 года и позже - после граждан, умерших 1 июня 2013 года и позже, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы: "Н", "П"