Москва
+7-929-527-81-33
Вологда
+7-921-234-45-78
Вопрос юристу онлайн Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте

Справочная информация о мировых судьях Вологодской области на 19.01.2012

Обновлено 17.10.2017 23:55

Наименование 
судебного района 

Номер
судебного
участка
Адрес и телефон участка

Ф.И.О. мирового 
судьи 

Ф.И.О. отдельных должностей 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 1 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
(8172) 54-71-67, 54-55-65

Морозов Сергей 
Валериевич 
01@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
и.о. Смирнова Светлана Николаевна
тел.: (8172) 54-55-65 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Шиловская Ольга Николаевна 
тел.: (8172) 54-71-67 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Жукова Зоя Алексеевна 
тел.: (8172) 54-71-67 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Вицина Ирина Михайловна 
тел.: (8172) 54-55-65 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 2 

160012, г. Вологда, 
Советский проспект, 139,
(8172) 56-43-59 

Котова Ольга 
Александровна 
02@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Пинаева Надежда Станиславовна 
тел.: (8172) 56-43-59 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Ножнина Юлия Николаевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Бурцева Ирина Андреевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Попова Светлана Юрьевна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 3 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
(8172) 54-15-43, 54-15-67

Моисеева Виктория
Яковлевна 
03@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Вирина Марина Владимировна 
тел.: (8172) 54-15-43 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Волоткевич Людмила Николаевна 
тел.: (8172) 54-15-67 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Кривошеина Татьяна Владимировна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Вицина Ирина Михайловна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 4 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, д. 86, 
каб. 303, 
(8172) 54-92-70, 54-94-04

Лопатина Светлана
Владимировна 
04@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Сорокина Екатерина Михайловна 
тел.: (8172) 54-92-70 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Афанасьева Юлия Геннадьевна 
тел.: (8172) 54-94-04 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Кожанова Анастасия Ильинична 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Армеева Майя Георгиевна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 5 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86 
(2 этаж), 
(8172) 54-92-36, 54-92-37

Чернышева 
Екатерина 
Ивановна 
05@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Соболева Елена Владимировна 
тел.: (8172) 54-92-36 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Красикова Оксана Сергеевна 
тел.: (8172) 54-92-37 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Волкова Марина Олеговна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Некипелова Ирина Анатольевна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 6 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86,   
каб. 420, 422, 
(8172) 54-44-91, 54-73-28

Янушевич Нина 
Николаевна 
06@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Плеханова Наталья Юрьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Попова Ольга Николаевна 
тел.: (8172) 54-44-91 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Черепанова Алла Геннадьевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Аксенова Анна Александровна 
тел.: (8172) 54-73-28 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 7 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
каб. 404, 403, 429 
(8172) 54-55-80, 54-86-52

Цветкова Людмила
Юрьевна 
07@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Казакова Марина Валерьевна 
тел.: (8172) 54-55-80 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Волохова Марьяна Владимировна 
тел.: (8172) 54-86-52 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Политова Ольга Николаевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Потанин Александр Викторович 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 8 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
каб. 405, 
(8172) 54-66-22, 54-54-69

Баженова Ольга 
Анатольевна 
08@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Крутикова Надежда Александровна 
тел.: (8172) 54-54-69 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Злодырева Наталья Леонидовна 
тел.: (8172) 54-66-22 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Пехитова Людмила Ивановна 
тел.: (8172) 54-54-69 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Табаринова Светлана Александровна
тел.: (8172) 54-54-69 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 9 

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
(8172) 54-56-93, 
54-37-86, 54-78-92 

Лихачев Александр
Сергеевич 
09@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Морошкина Екатерина Сергеевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Угланова Анна Сергеевна 
тел.: (8172) 54-37-86 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Полуэктова Оксана Леонидовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Зайцева Анастасия Сергеевна 
тел.: (8172) 54-56-93 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 10

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
каб. 205 
(8172) 54-15-78, 54-15-82

Алексеева Елена 
Ивановна 
10@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Меркурьева Наталья Анатольевна 
тел.: (8172) 54-15-78 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Иванова Светлана Викторовна 
тел.: (8172) 54-15-82 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Калайда Инна Ильинична 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Кокарева Юлия Викторовна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 11

160012, г. Вологда, 
Советский проспект, 139,
каб. N 1, N 9, 
(8172) 56-44-07 

Ширяевская 
Екатерина 
Сергеевна 
11@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Чеснокова Елена Андреевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Коротаева Дарья Евгеньевна   
тел.: (8172) 56-44-07 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Мостович Мария Сергеевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Гурьянова Юлия Сергеевна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 12

160012, г. Вологда, 
Советский проспект, 139,
каб. 16, 17, 
(8172) 56-37-63, 56-43-42

Куприянова 
Екатерина 
Сергеевна 
12@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Быстрова Светлана Николаевна 
тел.: (8172) 56-37-63 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Давыдова Юлия Валерьевна 
тел.: (8172) 56-43-42 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Бушманова Елена Николаевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Сердцева Виталия Олеговна 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 13

160012, г. Вологда, 
Советский проспект, 139,
каб. 22, 23, 
(8172) 56-44-09 

Лобанова Светлана
Павловна 
13@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Синицына Ирина Дмитриевна 
тел.: (8172) 56-44-09 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Коноплева Анастасия Анатольевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Новожилова Ольга Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Молодчикова Анастасия Евгеньевна

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 14

162610, г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3 
(5 этаж), 
(8202) 58-76-25, 50-77-87

Ярынкина Марина 
Александровна 
14@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Архипова Надежда Анатольевна 
тел./факс: (8202) 50-77-87 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Серова Анастасия Васильевна 
тел./факс: (8202) 58-76-25 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Каткова Майя Валентиновна 
тел./факс: (8202) 58-76-25 

Г. Череповец   

Судебный 
участок N 15

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3 

Шарагин Алексей 
Александрович 
15@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Ильинская Светлана Владимировна 
тел.: (8202) 50-77-86   
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Граховская Янина Валерьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Копылова Виктория Анатольевна 
тел.: (8202) 57-25-10 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Бабенко Ольга Михайловна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 16

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
4 этаж, 
(8202) 57-32-59 

Кургузкина 
Наталья 
Владимировна 
16@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Матвеева Валентина Александровна
тел.: (8202) 50-77-85 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Красоткина Екатерина Владимировна
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Хромина Кристина Зарифовна 
тел.: (8202) 57-32-59   
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Садонина Кристина Александровна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 17

162610, г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
4 этаж, 
(8202) 58-73-37, 50-77-87

Белогорохова 
Елизавета   
Владимировна 
17@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Немкина Анна Николаевна 
тел.: (8202) 50-77-87 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Дунаева Анастасия Александровна 
тел.: (8202) 58-73-37 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Куралев Артем Александрович 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Куликова Наталья Александровна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 18

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
2 этаж, 
(8202) 58-74-59 

Соколова Ирина 
Валерьевна 
18@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Петровская Марина Александровна 
тел.: (8202) 50-77-86 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Лихачева Яна Ремигиевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Короткова Валентина Андреевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Пакина Юлия Леонидовна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 19

162610, г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3,   
4 этаж, 
(8202) 57-42-35 

Холминова Вера 
Николаевна 
19@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Иванова Людмила Сергеевна 
тел.: (8202) 50-77-85 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Кулачихина Екатерина Николаевна 
тел.: (8202) 57-42-35 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Ласукова Наталья Анатольевна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 20

162610, г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
3 этаж, 
(8202) 57-29-20 

Булина Светлана 
Юрьевна 
20@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Швецова Юлия Сергеевна 
тел.: (8202) 50-77-88 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Абрамова Юлия Александровна 
тел.: (8202) 57-29-20 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Цветкова Светлана Дмитриевна 
тел.: (8202) 57-29-20 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Боровкова Екатерина Сергеевна 
тел.: (8202) 57-29-20 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 21

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 4 этаж
(8202) 57-77-84 

Власов Максим 
Сергеевич 
21@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Подольская Алена Леонидовна 
тел.: (8202) 57-77-84 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Панова Ирина Юрьевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Аревшатьянц Анастасия 
Ростиславовна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Парыгина Кристина Васильевна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 22

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 3 этаж
(8202) 57-94-96 

Липатов Андрей 
Алексеевич 
22@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Таширева Юлия Леонидовна 
тел.: (8202) 57-94-96 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Пискарева Ольга Николаевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Архипова Юлия Сергеевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Фокичева Татьяна Станиславовна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 23

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 2 этаж
(8202) 57-25-49 

Шульга Наталья 
Владимировна 
23@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Хаустович Елена Александровна 
тел.: (8202) 50-67-25 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Евсеева Елена Владимировна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Гришина Ульяна Николаевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Григоренко Юлия Николаевна 
тел.: (8202) 57-25-49 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 24

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
(8202) 58-68-27 

Иллензеер Елена 
Людвиговна 
24@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Аршинцева Анна Александровна 
тел.: (8202) 50-77-84 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Хромина Кристина Зарифовна 
тел.: (8202) 58-68-27 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Громова Ксения Викторовна 
тел.: (8202) 58-68-27 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Кириллов Денис Алексеевич 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 25

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
(8202) 58-75-10 

Артемьева Татьяна
Михайловна 
25@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Соловьева Евгения Владимировна 
тел.: (8202) 50-77-84 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Заводова Ирина Валентиновна 
тел.: (8202) 58-75-10 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Лысак Екатерина Станиславовна 

Г. Великий Устюг 

Судебный 
участок N 26

162340, г. Великий Устюг,
Советский пр., 200, 
(81738) 2-14-81 

Бобкова Анжелика
Николаевна 
26@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Мигальникова Елена Александровна
тел.: (81738) 2-46-37 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Шумчук Юлия Валерьевна 
тел.: (81738) 2-14-81 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Жирохова Елена Ивановна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Нелаева Светлана Валерьевна 

Г. Великий Устюг 

Судебный 
участок N 27

162340, г. Великий Устюг,
Советский проспект, 200,
(81738) 2-61-46 

Медведчиков 
Евгений  
Геннадьевич 
27@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Соколова Нина Витальевна 
тел.: (81738) 2-61-46 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Дяткинская Нина Владимировна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Огурлуева Жанна Рашитхановна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Казакова Юлия Сергеевна 

Г. Великий Устюг 

Судебный 
участок N 28

162340, г. Великий Устюг,
Советский проспект, 200,
(81738) 2-14-81 

Созоновская 
Валентина   
Александровна 
28@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Сурикова Елена Юрьевна 
тел.: (81738) 2-36-52 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Шарыпова Вера Геннадьевна 
тел.: (81738) 2-14-81 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Степановская Екатерина Ивановна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Горячевская Валентина Анатольевна

Вологодский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 29

160012, г. Вологда, 
Советский пр., 139, 
(8172) 56-43-57 

и.о. Лукьянова 
Ирина Борисовна 
29@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
тел.: (88172) 56-43-57 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Малышева Ирина Владимировна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Шпрыгова Надежда Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Боровикова Ольга Алексеевна 

         

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 30

160012, г. Вологда, 
Советский пр., 139, 
(8172) 56-43-45, 
56-44-42 

Лукьянова Ирина 
Борисовна 
30@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Суханова Елена Николаевна 
тел.: (8172) 56-44-42 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Пирмагомедова Марина Алимемедовна
тел.: (8172) 56-43-45 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Данилина Алена Сергеевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Становых Татьяна Геннадьевна 

Вытегорский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 31

162900, Вологодская обл.,
г. Вытегра, 
Советский проспект, 89, 
(8172) 2-42-79 

Зайцева Марина 
Владиславовна 
31@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Муравьева Елена Ивановна 
тел.: (81746) 2-42-79 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Жваева Светлана Юрьевна 
тел.: (81746) 2-42-79 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Николаева Любовь Викторовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Беляева Ирина Владимировна 

Вытегорский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 32

162900, г. Вытегра, 
Советский пр., 89, 
(81746) 2-42-62 

Тыченков 
Александр 
Владимирович 
32@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Миронова Ольга Викторовна 
тел.: (81746) 2-44-20 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Матюшина Любовь Васильевна 
тел.: (81746) 2-42-62 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Глебова Анастасия Сергеевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Николаева Любовь Викторовна 

Грязовецкий   
муниципальный район 

Судебный 
участок N 33

162000, г. Грязовец, 
ул. Соколовская, 34, 
(81755) 2-32-01 

Соколова Елена 
Владимировна 
33@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Тюрикова Анна Николаевна 
тел.: (81755) 2-32-01 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Серова Ольга Николаевна 
тел.: (81755) 2-32-01 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Эрмиш Ольга Викторовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Фунтова Светлана Дмитриевна 

Грязовецкий 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 34

162010, Вологодская обл.,
г. Грязовец, 
ул. Соколовская, 34, 
(81755) 2-17-54, 
(81755) 2-17-16 

Кудряшова 
Наталья 
Владимировна 
34@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Борисова Марина Анатольевна 
тел.: (81755) 2-17-16 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Козина Оксана Борисовна 
тел.: (81755) 2-17-54   
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Грачева Татьяна Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 

Сокольский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 35

162134, Вологодская обл.,
г. Сокол, 
ул. Советская, 96, 
(81733) 3-23-66, 3-21-91

Серебрякова 
Ольга Игоревна 
35@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Глебова Светлана Михайловна 
тел.: (81733) 3-21-91 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Бахвалова Ирина Валерьевна 
тел.: (81733) 3-23-66 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Майорова Ольга Викторовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Кипина Елена Валерьевна 
тел.: (81733) 3-23-66 

Сокольский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 36

162130, г. Сокол, 
ул. Суворова, 7, 
(81733) 2-27-70 

Лямин Николай 
Юрьевич 
36@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Миронова Елена Сергеевна 
тел.: (81733) 2-27-70 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Тихановская Людмила Георгиевна 
тел.: (81733) 2-27-70 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Кузина Татьяна Никогасовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Трошина Наталия Николаевна 

Сокольский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 37

162134, Вологодская обл.,
г. Сокол, 
ул. Советская, 96, 
(81733) 3-20-89, 3-21-91

Белова Людмила 
Павловна 
35@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Клюшина Наталья Валерьевна 
тел.: (81733) 3-21-91 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Кочнева Анастасия Николаевна 
тел.: (81733) 3-20-89 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Трунина Ольга Андреевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Барашкова Надежда Сергеевна 
тел.: (81733) 3-20-89 

Череповецкий 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 38

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
5 этаж, правое крыло 
(8202) 57-40-92 

Аржанникова 
Елена Леонидовна
38@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Фитюлина Ольга Александровна 
тел.: (8202) 57-40-92 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Полозкова Мария Валерьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Преминина Ксения Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Пахоми Анна Сергеевна 

Череповецкий 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 39

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
5 этаж, правое крыло 
(8202) 57-07-97 

Сазонова Лариса 
Германовна 
39@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Гуричева Евгения Александровна 
тел.: (8202) 57-07-97 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Анучина Светлана Юрьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Александрова Вероника Олеговна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Мацуткевич Диана Чеславовна 

П. Шексна 

Судебный 
участок N 40

162562, п. Шексна, 
ул. Шлюзовая, 1, 
(8172) 2-48-42 

Борисова 
Капитолина 
Игоревна 
40@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Петрова Светлана Александровна 
тел.: (81751) 2-48-73 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Пегашева Любовь Андреевна 
тел.: (81751) 2-48-42 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Потапова Виктория Юрьевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Хачатрян Бурастан Эдвардовна 

Шекснинский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 41

162562, п. Шексна, 
ул. Шлюзовая, 1, 
(8172) 2-48-79 

Свистин Сергей 
Михайлович 
40@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Гриб Екатерина Дмитриевна 
тел.: (81751) 2-48-79 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Березина Лариса Николаевна 
тел.: (81751) 2-48-79 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Глебова Анастасия Витальевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Галкина Екатерина Ивановна 
тел.: (81751) 2-48-34   

Г. Бабаево 

Судебный 
участок N 42

162480, г. Бабаево, 
ул. Северная, 44, 
(81743) 2-35-16 (факс) 

Глатенко Юлия 
Викторовна 
42@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Кузнецова Наталья Игоревна   
тел.: (81743) 2-35-16 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Цветкова Мария Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Парфенова Марина Юрьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Толстова Татьяна Сергеевна 

Бабушкинский  
муниципальный район 

Судебный 
участок N 43

161330, Вологодская обл.,
с. им. Бабушкина, 
ул. Бабушкина, 53а, 
(81745) 2-16-17, 2-14-75
(факс) 

Пожилов Александр
Иванович 
43@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Красикова Татьяна Алексеевна 
тел.: (81745) 2-16-17 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Попова Елена Олеговна 
тел.: (81745) 2-16-17 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Богданова Диана Владимировна   
тел.: (81745) 2-14-75 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Самыловская Анна Валериевна 
тел.: (81745) 2-16-17 

Белозерский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 44

161200, Вологодская обл.,
г. Белозерск,   
Советский пр., 56, 
(81756) 2-21-81, 

Басина Елена 
Альбертовна 
44@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Шевченко Анастасия Алексеевна 
тел.: (81756) 2-21-81 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Бокина Мария Николаевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Кабанова Ольга Сергеевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Ежова Оксана Валерьевна 

Вашкинский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 45

161250, Вологодская обл.,
Вашкинский район, 
село Липин Бор, 
ул. Смирнова, 8а, 
(81758) 2-12-96 

Матвеева Татьяна
Алексеевна 
45@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Спащук Анна Степановна 
тел.: (81758) 2-12-96   
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Миронова Наталья Николаевна 
тел.: (81758) 2-12-96 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Соколова Мария Николаевна 
тел.: (81758) 2-12-96 

Верховажский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 46

162300, Вологодская обл.,
с. Верховажье, 
ул. Пионерская, 2, 
(81759) 2-17-62 

Байдаков 
Александр 
Анатольевич 
46@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Васильева Людмила Вениаминовна 
тел.: (81759) 2-17-62 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Красильникова Екатерина 
Вениаминовна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Дербина Нина Егоровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ   
Алферьева Ирина Сергеевна 

Вожегодский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 47

162160, п. Вожега, 
ул. Октябрьская, 50а, 
(81744) 2-34-87 

Суворова Татьяна
Викторовна 
47@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Хватова Юлия Борисовна 
тел.: (81744) 2-11-86 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Мальцева Татьяна Валентиновна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Соловьева Ольга Николаевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Передкова Ирина Николаевна 
тел./факс: (81744) 2-34-87 

Кадуйский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 48

162510, п. Кадуй, 
ул. Строителей, 10, 
(81742) 5-17-99 

Войтенко Виктор 
Георгиевич 
48@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Ползикова Татьяна Геннадьевна 
тел.: (81742) 5-17-99 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Широкова Наталья Сергеевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Рыбакова Юлия Олеговна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Дубровина Диана Павловна 

Кирилловский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 49

161100, Вологодская обл.,
г. Кириллов, 
ул. Пролетарская, 5, 
(81757) 3-21-17 

Веденина Елена 
Викторовна 
49@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК СУДЬИ 
Арефьева Мария Анатольевна 
тел.: (81757) 3-21-17 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Вахменина Ольга Викторовна 
тел.: (81757) 3-21-17 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Чащина Анна Александровна 
тел.: (81757) 3-21-17 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Казанцева Марина Александровна 
тел.: (81757) 3-21-17 

Кичменгско-Городецкий
муниципальный район 

Судебный 
участок N 50

160400, с. Кич.-Городок,
ул. Садовая, 5 (1 этаж),
(81740) 2-10-29 

Дурягина Ирина 
Дмитриевна 
50@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Аленевская Наталья Геннадьевна 
тел.: (81740) 2-10-29 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Батакова Елена Александровна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Лебедева Кристина Юрьевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Ширяев Сергей Николаевич 

Междуреченский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 51

161050, с. Шуйское, 
ул. Свободы, 5, 
(81749) 2-18-08 

Зайцева Марина 
Владимировна 
51@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Морокуева Алла Николаевна 
тел.: (81749) 2-18-08 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Шихова Людмила Васильевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Губанина Ольга Васильевна 

Г. Никольск и 
Никольский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 52

161440, г. Никольск, 
ул. Кузнецова, 9 
(81754) 2-28-74, 2-29-98

Паромова Татьяна
Петровна 
52@dms.vologda.ru
тел.: (81754) 
2-28-74 

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Рыжкова Ольга Владимировна 
тел./факс: (81754) 2-29-98 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Романова Надежда Николаевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Воронина Крестина Васильевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Зубова Наталья Александровна 

Нюксенский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 53

161380, Вологодская обл.,
с. Нюксеница, 
ул. Механизаторов, 17, 
(81747) 2-94-11 

Грачева Надежда 
Николаевна 
53@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Жигалова Антонина Николаевна 
тел.: (81747) 2-94-11   
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Волкова Снежана Владимировна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Никифорова Елена Анатольевна 

Сямженский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 54

162220, Вологодской обл.,
с. Сямжа,   
ул. Западная, 4, 
(81752) 2-23-21 

Черепанова 
Евдокия 
Викентьевна 
54@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Берсенев Владимир Вадимович 
тел.: (81752) 2-23-21 
СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА   
Тихомирова Наталия Владимировна 
тел.: (81752) 2-14-70 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Леонтьева Любовь Владимировна 
тел.: (81752) 2-23-21 

Тарногский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 55

161560, Вологодская обл.,
с. Тарногский Городок, 
ул. Советская, 4а 
(81748) 2-13-77 

Семенникова 
Ольга Николаевна
55@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Еремеева Надежда Ивановна 
тел.: (81748) 2-13-77   
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Жданова Надежда Константиновна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Другова Надежда Станиславовна 

Тотемский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 56

161300, г. Тотьма, 
ул. Кирова, 8   
(81739) 2-46-79, 2-46-79
(факс) 

56@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Кокин Сергей Александрович 
тел.: (81739) 2-29-10 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Елисеева Ирина Павловна 
тел.: (81739) 2-46-79 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Гладковская Лидия Сергеевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Моринова Светлана Владимировна 

Устюженский район 

Судебный 
участок N 57

162840, г. Устюжна, 
пер. Терешковой, 5а, 
(81737) 2-34-40 

и.о. Бухарова 
Елена Ивановна 
57@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Цыганова Ольга Владимировна 
тел.: (81737) 2-34-40 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Виноградова Наталья Игоревна   
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Богомолова Светлана Николаевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Мартынова Оксана Викторовна 

Усть-Кубинский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 58

161140, Вологодская обл.,
Усть-Кубинский район, 
с. Устье, 
ул. Коммунаров, 2, 
(81753) 2-21-50 

Думова Елена 
Николаевна 
58@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Смирнова Светлана Васильевна 
тел.: (81753) 2-21-50 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Горохова Антонина Витальевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Нецветаева Александра Алексеевна

Харовский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 59

162250, г. Харовск, 
ул. Ленинградская, 41, 
(81732) 2-23-79 

Тарасов Александр
Викторович 
59@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Виноградов Алексей Валентинович 
тел.: (81732) 2-23-79 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Скворцова Екатерина Александровна
тел.: (81732) 2-29-75 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Жукова Алена Леонидовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Лузанова Елена Викторовна 
тел.: (81732) 2-23-79 

Чагодощенский 
муниципальный район 

Судебный 
участок N 60

162400, п. Чагода, 
ул. Стекольщиков, 7а, 
(81741) 2-29-75 

Бухарова Елена 
Ивановна 
60@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Кеттинен Светлана Александровна 
тел./факс: (81741) 2-29-75 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Соколова Светлана Михайловна 
тел./факс: (81741) 2-10-92 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Любохинская Екатерина Викторовна

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 61

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86 
(3 этаж), 
каб. 309, 310, 320, 
(8172) 54-92-34, 54-92-35

Абдалова Надира 
Кенгесовна 
61@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Марущак Елена Николаевна 
тел.: (8172) 54-92-35 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Елякова Татьяна Леонидовна 
тел.: (8172) 54-92-35 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Волкова Светлана Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Шалдина Марина Александровна 
тел.: (8172) 54-92-34 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 62

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86 
(3 этаж), 
(8172) 54-92-32, 54-92-31

и.о. О.А. Улитина
А.С. Лихачев 
тел.: 54-92-32 
62@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Хоробрая Юлия Сергеевна 
тел.: (8172) 54-92-32 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Бушманова Елена Николаевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Романова Людмила Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Зимина Анастасия Вадимовна 
(каб. 324, тел.: 54-92-31) 

Г. Вологда 

Судебный 
участок N 63

160001, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
(8172) 54-55-53, 54-75-81

Улитина Ольга 
Анатольевна 
63@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Гарибова Рахила Вилаят кызы 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Коноплева Анастасия Азизовна 
тел.: (8172) 54-75-81 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Кокурина Татьяна Вячеславовна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Полетаева Анна Сергеевна 
тел.: (8172) 54-55-53 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 64

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
2 этаж, 
(8202) 22-29-86 

Ануфриева Яна  
Валерьевна 
64@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Бабина Наталья Николаевна 
тел.: (8202) 22-29-86 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Моторина Надежда Вячеславовна 
тел.: (8202) 22-29-86 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Зеленихина Екатерина Андреевна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Возней Ольга Евгеньевна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 65

162610, г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 
2 этаж, 
(8202) 22-46-83 

Савилова Ольга 
Геннадьевна 
65@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Юркова Наталья Валерьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Бакланова Ирина Юрьевна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Первунинская Александра 
Александровна 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Яскунова Анна Олеговна 

Г. Череповец 

Судебный 
участок N 66

162610, Вологодская обл.,
г. Череповец, 
ул. Менделеева, 3, 2 этаж
(8202) 22-14-61 

Репман Лариса 
Юрьевна 
66@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Егорова Светлана Михайловна 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Кубышкина Наталья Сергеевна 
тел.: (8202) 22-14-61 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Буслаев Алексей Александрович 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Цикина Ольга Владимировна 

г. Вологда 

Судебный 
участок N 67

160014, г. Вологда, 
ул. Горького, 86, 
Горького, 86   
54-55-97 

Парфенюк Ольга 
Владимировна 
67@dms.vologda.ru
тел.: 54-55-97 

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Головяшкина Наталья Николаевна 
тел.: (88172) 54-55-97 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Зубкова Эльвира Константиновна 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Бабикова Наталья Владимировна 
тел.: (88172) 54-55-97 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Коновалова Елена Александровна 

г. Вологда 

Судебный 
участок N 68

160014, г. Вологда,  
ул. Горького, 86, 
Горького, 86 
54-78-92 

Маркова Наталья 
Георгиевна 
68@dms.vologda.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ 
Малышева Ирина Владимировна 
тел.: (88172) 54-78-92 
СПЕЦИАЛИСТ 1-ГО РАЗРЯДА 
Тихомирова Анастасия Алексеевна 
тел.: (88172) 54-78-92 
СПЕЦИАЛИСТ 2-ГО РАЗРЯДА 
Клочкова Майя Васильевна 
тел.: (88172) 54-78-92 
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 
Батурина Юлия Викторовна 

 

 
 
Актуально
Популярное
Новые статьи