Москва
+7-929-527-81-33
Вологда
+7-921-234-45-78
Вопрос юристу онлайн Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте

Справочная информация о судебных органах Вологодской области на 04.04.2012

Обновлено 17.10.2017 23:55
Название
Адрес
Телефон
Ф.И.О.  руководителя
Арбитражный суд  Вологодской области
160000, г. Вологда, ул. Герцена, 1а
57-08-88  (канцелярия), 57-08-00  (приемная)
Председатель  Хвостов Евгений  Александрович
Четырнадцатый  арбитражный  апелляционный суд  (г. Вологда)
г. Вологда,  ул. Батюшкова, 12
78-09-01  (приемная)
Председатель  Потеева Анжела  Валерьевна
Вологодский областной суд
г. Вологда,  ул. Чехова, 39
72-11-54, 
78-64-00  (приемная)
Председатель  Шепель Владимир  Степанович
Вологодский городской суд
г. Вологда,  ул. Гоголя, 89
54-51-43  (приемная)
Председатель  Зайцев Виталий  Петрович
Управление Судебного департамента  Вологодской области
160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, 4
72-01-01    (приемная),  72-88-67  (факс)
Начальник  Богпомочев  Александр  Николаевич
Отдел судебных  приставов по  г. Вологде
160009, г. Вологда, ул. Мальцева, 52
57-16-62
57-20-00 (факс)
Начальники  отделов судебных приставов:  I - Елисеев Олег Юрьевич  II - Стафеев  Вячеслав  Сергеевич
Череповецкий  городской суд
г. Череповец,  ул. Труда, 37 (по  уголовным делам),  пр. Луначарского,  51 (по гражданским делам)
(8202)  55-89-62  (приемная по уголовному  составу),  55-90-37  (приемная по гражданским  делам),  55-84-55  (консультант в здании по  уголовным  делам)
Председатель  Костылев  Александр  Васильевич
Отдел судебных  приставов по  г. Череповцу
г. Череповец,  пр. Луначарского,  51 (I отдел),  ул. Комсомольская, 43, 1 этаж (II  отдел)
(8202)  55-84-85  (замест-ли),
55-84-50  (отдел  дознания) 
50-38-61  (канцелярия), 55-82-94  (факс)
Чистякова Ирина  Владимировна (I  отдел),  Дорохина Марина  Николаевна (II  отдел)
Бабаевский районный  суд
г. Бабаево,  пл. Революции, 2а
(81743)  2-16-68  (канцелярия)
Председатель  Шабанова Надежда Ивановна
Тотемский районный  суд  (с. им. Бабушкина)
161350,  с. им. Бабушкина,  ул. Садовая, 8
(81745)  2-11-86  (канцелярия)
Заместитель  председателя суда Линькова Татьяна Александровна
Белозерский районный суд
161200,  г. Белозерск,  Советский пр., 49
(81756)  2-13-56  (канцелярия),
2-23-40  (ведущий  специалист),
2-26-33  (администр-р)
Председатель  Тарасов Николай  Гурьевич
Вашкинский районный суд
с. Липин Бор,  ул. Смирнова, 10
(81758)  2-12-17   (канцелярия)
Председатель  Кочуев Леонид  Николаевич
Великоустюгский  районный суд
г. Великий Устюг,  Революционный пер., 3
(81738)  2-19-86  (канцелярия),
2-46-44  (приемная)
Председатель  Еремеева Надежда Борисовна
Верховажский районный суд
с. Верховажье,  ул. Октябрьская, 8
(81759)  2-12-74  (канцелярия)
Председатель  Лукинский Юрий  Михайлович
Вожегодский районный суд
162160, п. Вожега, Советский пер., 7а
(81744)  2-12-26  (канцелярия)
Председатель  Смирнов Борис  Петрович
Вологодский районный суд
г. Вологда,  Советский пр., 139
56-43-02  (приемная),  56-44-01  (канцелярия  по гражд.  делам),  56-43-80  (канцелярия  по уголовным делам)
Председатель  Додул Александр  Иванович
Вытегорский районный суд
162900, г. Вытегра, ул. Революции, 45
(81746)  2-21-52  (канцелярия)
Председатель  Скресанов Дмитрий Викторович
Грязовецкий районный суд
162000,  г. Грязовец,  ул. Обнорского, 58
(81755)  2-33-15  (консультант)
2-15-08  (канцелярия)
Председатель  Дунаева Алла  Евгеньевна
Кадуйский районный суд
152511, п. Кадуй,  ул. Октябрьская, 22
(81742)  2-16-23  (канцелярия)
Председатель  Ехалова Юлия  Анатольевна
Кирилловский районный суд
161100,  г. Кириллов,  ул.  Гостинодворская, 16
(81757)  3-14-08  (канцелярия)
Председатель  Смирнова Вера  Меркурьевна
Кичменгско-Городецкий   районный суд
161401,  с. Кичменгский Городок,  ул. Заречная, 61
(81740)  2-14-36  (канцелярия)
Неронова  Валентина  Васильевна
Междуреченский  районный суд
161050, с. Шуйское, ул. Горького, 3
(81749)  2-12-10  (канцелярия)
Председатель  Мякина Марина  Леонидовна
Никольский районный  суд
г. Никольск,  ул. Советская, 93
(81754)  2-21-18  (канцелярия)
Председатель  Арсеньева Надежда Павловна
Нюксенский районный  суд
161380,  с. Нюксеница,  ул. Набережная, 17
(81747)  2-82-02  (председ-ль),
2-86-36  (приемная),  2-82-03  (канцелярия)
Председатель  Мацола Галина  Николаевна
Сокольский районный  суд
162130, г. Сокол,  ул. Суворова, 25
(81733)  2-25-30  (канцелярия  общего  отдела), 
2-53-19  (приемная  председ-ля),
2-12-62  (приемная),  2-58-17  (канцелярия  отдела  судопр-ва)
Председатель  Лягин Анатолий  Сергеевич
Сямженский районный  суд
с. Сямжа,  ул. Западная, 19
(81752)  2-12-14  (канцелярия)
Председатель    Юров Александр  Евгеньевич
Тарногский районный  суд
161560,  с. Тарногский  городок,  ул. Пионерская, 14
(81748)  2-12-75  (канцелярия)
Попова Наталия  Владимировна
Тотемский районный  суд
161300, г. Тотьма, ул. Садовая, 10
(81739)  2-17-51  (канцелярия)
Заместитель  председателя  Линькова Татьяна Александровна
Устюженский районный суд
162840, г. Устюжна, ул. Богатырева, 13а
(81737)  2-25-61  (секретари  судебных  заседаний), 
2-31-50  (канцелярия), 2-20-34  (приемная)
И.о. Корешкова  Валентина  Олеговна
Сокольский районный  суд (с. Устье)
с. Устье, ул. Спортивная, 7
(81753)  2-16-10  (канцелярия)
Заместитель  председателя суда в с. Устье  Полицын Сергей  Иннокентьевич
Харовский районный  суд
г. Харовск,  ул. Ленинградская, 39
(81732)  2-23-94  (канцелярия)
Председатель  Кельсин Юрий  Борисович
Бабаевский районный  суд (пос. Чагода)
162400, п. Чагода, ул. Сазанова, 2а
(81741)  2-15-01  (канцелярия)
Заместитель  председателя  Вершинина Ольга  Юрьевна
Череповецкий районный суд
г. Череповец,  ул. Краснодонцев,  15
(8202)  23-04-89  (приемная), 
23-29-51  (канцелярия)
Председатель  Загрядская Вера  Анатольевна
Шекснинский районный суд
162560, п. Шексна, ул. Исполкомовская, 4
(81751)  2-13-45  (канцелярия),
2-29-64  (факс)
Пустовалов  Александр  Иванович

 

 
 
Актуально
Популярное
Новые статьи