Юридическая компания ЛЕГАС в Вологде. Бесплатные онлайн консультации юриста и другие юридические услуги Юридическая компания ЛЕГАС в Вологде. Бесплатные онлайн консультации юриста и другие юридические услуги
Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте


Адреса и телефоны судебных участков мировых судей города Москвы

Обновлено 01.04.2014 10:32

СПРАВОЧНИК

АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ

Г. МОСКВЫ

N

N судебных участков,
муниципальный район,
       округ      

судебный район

         адрес        

N
с/у

ФИО мирового
     судьи    

     телефон    
   заведующего  
   канцелярией  

телефон секретаря
судебного заседания

1.  

Район Матушкино    
(прежний район    
Матушкино-Савелки)
Зеленоград        

Зеленоградский

124305, Зеленоград,  
корп. 200Г            
mirsud1@ums-mos.ru    

1

Никульшина    
Олеся        
Александровна

499-735-96-36 ф.

499-735-74-26    

2.  

Район Савелки      
(прежний район    
Матушкино-Савелки)
Зеленоград        

Зеленоградский

124489, Зеленоград,  
корп. 706            
mirsud2@ums-mos.ru    

2

Михайлова Ирина
Александровна

944-60-00      

944-69-00 ф.      

3.  

Район Савелки      
(прежний район    
Матушкино-Савелки)
Зеленоград        

Зеленоградский

124489, Зеленоград,  
корп. 706            
mirsud3@ums-mos.ru    

3

Можарова Мария
Евгеньевна    

499-735-42-80  

944-68-20 ф.      

4.  

Район Старое Крюково
(прежний          
Панфиловский район)
Зеленоград        

Зеленоградский

124527, Зеленоград,  
корп. 856            
mirsud4@ums-mos.ru    

4

Багрова Марина
Алексеевна    

499-710-06-86  

499-710-26-33 ф.  

5.  

Район Силино      
(прежний          
Панфиловский район)
Зеленоград        

Зеленоградский

124681, Зеленоград,  
корп. 856            
mirsud5@ums-mos.ru    

5

 

499-732-37-97  

499-732-18-00 ф.  

6.  

Район Силино      
(прежний          
Панфиловский район)
Зеленоград        

Зеленоградский

124527, Зеленоград,  
корп. 856            
mirsud6@ums-mos.ru    

6

Васильева    
(Савельева)  
Светлана      
Николаевна    

499-732-01-42  

499-731-90-41 ф.  

7.  

Район Крюково      
Зеленоград        

Зеленоградский

124365, ул. Заводская,
д. 14                
mirsud7@ums-mos.ru    

7

 

8-499-738-30-89

8-499-738-49-05  

8.  

Район Крюково      
Зеленоград        

Зеленоградский

124365, Зеленоград,  
корп. 1801Б          
mirsud8@ums-mos.ru    

8

Силина        
Екатерина    
Владимировна  

8-499-733-06-30
ф.              

8-499-733-59-70  

9.  

Район Крюково      
Зеленоград        

Зеленоградский

124681, ул. Заводская,
д. 14                
mirsud9@ums-mos.ru    

9

Лысенко Юрий  
Николаевич    

8-499-738-29-15

8-499-738-25-31  

10.

Район Котловка    
ЮЗАО              

Зюзинский    

117186, ул. Нагорная,
д. 26, корп. 1        
mirsud10@ums-mos.ru  

10

Вотинова Галина
Юрьевна      

499-123-14-21  

499-123-11-32 ф.  

11.

Район Котловка    
ЮЗАО              

Зюзинский    

117186, ул. Нагорная,
д. 26, корп. 1        
mirsud11@ums-mos.ru  

11

 

499-127-11-00  

499-123-94-85 ф.  

12.

Район Зюзино      
ЮЗАО              

Зюзинский    

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud12@ums-mos.ru  

12

Белявская    
Александра    
Викторовна    

318-16-69 ф.    

318-18-96        

13.

Район Зюзино      
ЮЗАО              

Зюзинский    

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud13@ums-mos.ru  

13

Казакова      
Александра    
Викторовна    

318-21-79      

318-23-61 ф.      

14.

Район Зюзино      
ЮЗАО              

Зюзинский    

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud14@ums-mos.ru  

14

Артемьева    
Оксана        
Николаевна    

318-20-90      

318-24-98 ф.      

15.

Район Северное    
Бутово              
ЮЗАО              

Зюзинский    

117628, ул. Грина, д.
40, корп. 1          
mirsud15@ums-mos.ru  

15

 

714-98-66      

714-98-88 ф.      

16.

Район Северное    
Бутово            
ЮЗАО              

Зюзинский    

117628, ул. Грина, д.
40, корп. 1          
mirsud16@ums-mos.ru  

16

Симонова Елена
Александровна

714-98-33      

714-98-44 ф.      

17.

Район Северное    
Бутово            
ЮЗАО              

Зюзинский    

117628, ул. Грина, д.
40, корп. 1          
mirsud17@ums-mos.ru  

17

Володихина    
Екатерина    
Владимировна  

714-98-22      

714-98-00 ф.      

18.

Район Южное Бутово
ЮЗАО              

Зюзинский    

117623, ул. Брусилова,
д. 31                
mirsud18@ums-mos.ru  

18

Савченко Ирина
Алефтиновна  

499-232-52-27  

499-232-52-36 ф.  

19.

Район Южное Бутово
ЮЗАО              

Зюзинский    

117623, ул.          
Старонародная, д. 2  
mirsud19@ums-mos.ru  

19

Громов Яков  
Александрович

712-54-09      

712-78-27 ф.      

20.

Район Южное Бутово
ЮЗАО              

Зюзинский    

117623, ул.          
Старонародная, д. 2  
mirsud20@ums-mos.ru  

20

Зезелева      
Надежда      
Сергеевна    

712-66-18        

712-60-54 ф.      

21.

Район              
Нагатино-Садовники
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud21@ums-mos.ru  

21

Галкин Алексей
Анатольевич  

675-29-12      

675-28-18 ф.      

22.

Район              
Нагатино-Садовники
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud22@ums-mos.ru  

22

Армяшина Елена
Александровна

675-13-16 ф.    

675-14-33        

23.

Район              
Москворечье-Сабурово
ЮАО                

Нагатинский  

115408, ул.          
Братеевская, д. 18,  
корп. 5              
mirsud23@ums-mos.ru  

23

Очаковская    
Мария        
Александровна

340-00-01 ф.    

655-96-17        

24.

Район              
Москворечье-Сабурово
ЮАО                

Нагатинский  

115408, ул.          
Братеевская, д. 18,  
корп. 5              
mirsud24@ums-mos.ru  

24

Ильина Зинаида
Михайловна    

342-78-27 ф.    

340-28-01        

25.

Район Царицыно    
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud25@ums-mos.ru  

25

 

499-764-19-70 ф.

499-764-19-48    

26.

Район Царицыно    
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud26@ums-mos.ru  

26

Музалевская  
Татьяна      
Алексеевна    

675-76-85 ф.    

675-76-85 ф.      

27.

Район Царицыно    
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud27@ums-mos.ru  

27

 

675-80-31 ф.    

675-83-95        

28.

Район Царицыно    
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud28@ums-mos.ru  

28

 

499-764-19-36  

675-84-48 ф.      

29.

Район Бирюлево    
Восточное          
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud29@ums-mos.ru  

29

Муравьева    
Наталья      
Валентиновна  

499-764-19-64  

675-75-71 ф.      

30.

Район Бирюлево    
Восточное          
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud30@ums-mos.ru  

30

 

675-68-55 ф.    

499-764-19-65    

31.

Район Бирюлево    
Восточное          
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud31@ums-mos.ru  

31

Широкова Юлия
Леонидовна    

675-69-86      

675-73-17 ф.      

32.

Район Бирюлево    
Восточное          
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud32@ums-mos.ru  

32

Торуа Лана    
Сергеевна    

675-71-32      

675-74-69 ф.      

33.

Район              
Орехово-Борисово  
Северное          
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud33@ums-mos.ru  

33

Косенко Ирина
Геннадьевна  

343-23-30      

392-65-35 ф.      

34.

Район              
Орехово-Борисово  
Северное          
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud34@ums-mos.ru  

34

Соловьева Ирина
Анатольевна  

391-66-67      

343-23-29 ф.      

35.

Район              
Орехово-Борисово  
Северное          
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud35@ums-mos.ru  

35

Зайцева      
Екатерина    
Геннадьевна  

343-28-48      

343-23-15 ф.      

36.

Район              
Орехово-Борисово  
Северное          
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud36@ums-mos.ru  

36

Романова Вера
Алексеевна    

343-23-27      

392-44-96 ф.      

37.

Район Братеево    
ЮАО                

Нагатинский  

115408, ул.          
Братеевская, д. 16,  
корп. 6              
mirsud37@ums-mos.ru  

37

Ванина Элеонора
Суреновна    

342-59-98 ф.    

341-65-54        

38.

Район Братеево    
ЮАО                

Нагатинский  

115408, ул.          
Братеевская, д. 16,  
корп. 6              
mirsud38@ums-mos.ru  

38

 

340-64-72      

340-64-72        

39.

Район Братеево    
ЮАО                

Нагатинский  

115408, ул.          
Братеевская, д. 16,  
корп. 6              
mirsud39@ums-mos.ru  

39

Коптева Юлия  
Григорьевна  

341-69-34 ф.    

340-65-13        

40.

Район Зябликово    
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud40@ums-mos.ru  

40

Чукина Татьяна
Викторовна    

391-95-44 ф.    

499-725-75-52    

41.

Район Зябликово    
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud41@ums-mos.ru  

41

Плаксина Ольга
Александровна

343-23-26 ф.    

343-12-77        

42.

Район Зябликово    
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud42@ums-mos.ru  

42

Шаренкова    
Марина        
Николаевна    

391-98-94 ф.    

392-43-26        

43.

Район Зябликово    
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud43@ums-mos.ru  

43

Калашникова  
Марина        
Валерьевна    

391-75-08 ф.    

343-42-98 ф.      

44.

Район              
Орехово-Борисово  
Южное              
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud44@ums-mos.ru  

44

Звездкина Анна
Сергеевна    

343-28-31 ф.    

343-46-11        

45.

Район              
Орехово-Борисово  
Южное              
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud45@ums-mos.ru  

45

Азымова Мадина
Рашитовна    

391-61-37 ф.    

391-61-37 ф.      

46.

Район              
Орехово-Борисово  
Южное              
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud46@ums-mos.ru  

46

Скульская    
Наталия      
Владимировна  

391-83-29 ф.    

392-23-31        

47.

Район              
Орехово-Борисово  
Южное              
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud47@ums-mos.ru  

47

 

392-24-80 ф.    

392-00-62        

48.

Район Черемушки    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117292, Нахимовский  
пр-т, д. 56          
mirsud48@ums-mos.ru  

48

 

495-718-97-59  

495-718-97-49 ф.  

49.

Район Черемушки    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117418, ул.          
Новочеремушкинская, д.
49, корп. 1          
mirsud49@ums-mos.ru  

49

 

499-128-09-30  

499-128-58-28 ф.  

50.

Район Черемушки    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117418, ул.          
Новочеремушкинская, д.
49, корп. 1          
mirsud50@ums-mos.ru  

50

Склярова Ирина
Владимировна  

499-120-41-97  

499-128-07-44 ф.  

51.

Район Коньково    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117485, ул.          
Профсоюзная, д. 94,  
корп. 2              
mirsud51@ums-mos.ru  

51

Бондарь Людмила
Ивановна      

8-499-793-42-59

779-28-00 ф.      

52.

Район Коньково    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117485, ул.          
Профсоюзная, д. 94,  
корп. 2              
mirsud52@ums-mos.ru  

52

Потапова      
Ангелина      
Вячеславовна  

779-20-77      

779-25-88 ф.      

53.

Район Коньково    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117485, ул.          
Профсоюзная, д. 94,  
корп. 2              
mirsud53@ums-mos.ru  

53

 

779-25-33      

779-26-55 ф.      

54.

Район Коньково    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117342, ул.          
Миклухо-Маклая, д. 40,
корп. 1              
mirsud54@ums-mos.ru  

54

Сошникова    
Надежда      
Николаевна    

420-30-44      

429-80-73        

55.

Район Теплый Стан  
ЮЗАО              

Черемушкинский

117465, ул. Генерала  
Тюленева, д. 31, корп.
1                    
mirsud55@ums-mos.ru  

55

Брехова      
Светлана      
Ивановна      

424-25-29      

424-30-01 ф.      

56.

Район Теплый Стан  
ЮЗАО              

Черемушкинский

117437, ул. Ак.      
Волгина, д. 25, корп. 1
mirsud56@ums-mos.ru  

56

Афанасьева    
Наталья      
Васильевна    

330-33-47      

330-36-60 ф.      

57.

Район Теплый Стан  
ЮЗАО              

Черемушкинский

117465, ул. Генерала  
Тюленева, д. 31, корп.
1                    
mirsud57@ums-mos.ru  

57

 

424-15-91      

424-13-50 ф.      

58.

Район Теплый Стан  
ЮЗАО              

Черемушкинский

117465, ул. Генерала  
Тюленева, д. 31, корп.
1                    
mirsud58@ums-mos.ru  

58

 

424-24-44      

424-22-20        
факс 424-48-91    

59.

Район Ясенево      
ЮЗАО              

Черемушкинский

117574, ул.          
Вильнюсская, д. 13    
mirsud59@ums-mos.ru  

59

Моргунова Ирина
Ивановна      

427-93-84      

427-95-90 ф.      

60.

Район Ясенево      
ЮЗАО              

Черемушкинский

117574, ул.          
Вильнюсская, д. 13    
mirsud60@ums-mos.ru  

60

 

8-499-724-42-67

427-94-66 ф.      

61.

Район Ясенево      
ЮЗАО              

Черемушкинский

117574, ул.          
Вильнюсская, д. 13    
mirsud61@ums-mos.ru  

61

 

427-94-82      

427-93-39 ф.      

62.

Район Ясенево      
ЮЗАО              

Черемушкинский

117574, пр-д          
Одоевского, д. 11,    
корп. 7              
mirsud62@ums-mos.ru  

62

 

427-93-94 ф.    

427-93-04        

63.

Район Ясенево      
ЮЗАО              

Черемушкинский

117574, пр-д          
Одоевского, д. 11,    
корп. 7              
mirsud63@ums-mos.ru  

63

Сидорова Жанна
Григорьевна  

427-94-91 ф.    

427-94-54        

64.

Район Ясенево      
ЮЗАО              

Черемушкинский

117574, ул.          
Вильнюсская, д. 13    
mirsud64@ums-mos.ru  

64

Боднарь Валерия
Викторовна    

427-95-01      

427-95-66 ф.      

65.

Молжаниновский район
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud65@ums-mos.ru  

65

Колесниченко  
Ольга        
Александровна

708-01-18      

708-01-28 ф.      

66.

Район Левобережный
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud66@ums-mos.ru  

66

Кулакова Ирина
Викторовна    

708-01-48      

708-01-53 ф.      

67.

Район Левобережный
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud67@ums-mos.ru  

67

Круглова Мария
Евгеньевна    

708-01-61      

708-01-81 ф.      

68.

Район Ховрино      
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud68@ums-mos.ru  

68

Орлова Елена  
Сергеевна    

708-01-64      

708-01-64        

69.

Район Ховрино      
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud69@ums-mos.ru  

69

Климова      
Светлана      
Анатольевна  

495-708-01-97 ф.

495-708-01-73    

70.

Район Ховрино      
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud70@ums-mos.ru  

70

Белавкина Елена
Николаевна    

708-01-90      

708-01-19 ф.      

71.

Головинский район  
САО                

Головинский  

125438, 1-й Лихачевский
пер., д. 8            
mirsud71@ums-mos.ru  

71

Кожбакова Ольга
Михайловна    

708-60-39      

708-60-37 ф.      

72.

Головинский район  
САО                

Головинский  

125438, 1-й Лихачевский
пер., д. 8            
mirsud72@ums-mos.ru  

72

Барыкина Марина
Вадимовна    

456-66-90 ф.    

456-11-05        

73.

Головинский район  
САО                

Головинский  

125475, ул.          
Зеленоградская, д. 21
mirsud73@ums-mos.ru  

73

Серебряков    
Алексей      
Васильевич    

455-46-02      

8-499-767-28-39  

74.

Район Матушкино    
(прежний район    
Матушкино-Савелки)
Зеленоград        

Зеленоградский

124489, Зеленоград,  
корп. 706            
mirsud74@ums-mos.ru  

74

 

499-734-50-61 ф.

499-944-61-16    

75.

Войковский район  
САО                

Головинский  

125493, ул. Пулковская,
д. 4, к. 3            
mirsud75@ums-mos.ru  

75

Александрова  
Маргарита    
Владимировна  

708-01-93      

708-00-43 ф.      

76.

Войковский район  
САО                

Головинский  

125475, ул.          
Зеленоградская, д. 21
mirsud76@ums-mos.ru  

76

Назарова      
Наталья      
Николаевна    

455-94-37      

499-767-28-83    

77.

Район Сокол        
САО                

Савеловский  

Временно расположен:  
Ходынский бульвар, д.
5, к. 3              
125475, ул.          
Зеленоградская, д. 21
mirsud77@ums-mos.ru  

77

 

499-762-84-04,  
455-62-78 ф.    

499-762-84-10,    
8-499-767-28-56  

78.

Район Сокол        
САО                

Савеловский  

125319, ул. Флотская,
д. 78                
mirsud78@ums-mos.ru  

78

Астахова Ольга
Валерьевна    

708-61-10 ф.    

8-499-747-98-16  

79.

Район Северный    
СВАО              

Бутырский    

127204, 3-я Северная  
линия, д. 6          
mirsud79@ums-mos.ru  

79

Воронин Алексей
Владимирович  

8-499-767-61-90
ф.              

8-499-745-11-10  

80.

Район Лианозово    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud80@ums-mos.ru  

80

 

499-203-33-83  

904-97-77 ф.      

81.

Район Лианозово    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud81@ums-mos.ru  

81

Захарова Ирина
Николаевна    

499-203-50-44 ф.

499-745-66-21    

82.

Район Лианозово    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud82@ums-mos.ru  

82

Трошина Анна  
Леонидовна    

499-203-50-95  

499-904-97-55 ф.  

83.

Район Бибирево    
СВАО              

Бутырский    

127349, Шенкурский    
проезд, д. 12б        
mirsud83@ums-mos.ru  

83

 

499-908-74-45  

499-908-75-70    

84.

Район Бибирево    
СВАО              

Бутырский    

127549, ул. Пришвина,
д. 10                
mirsud84@ums-mos.ru  

84

Петров Виктор
Николаевич    

499-206-75-94  

499-207-93-18    

85.

Район Бибирево    
СВАО              

Бутырский    

127549, ул. Пришвина,
д. 10                
mirsud85@ums-mos.ru  

85

Начинкина    
Татьяна      
Петровна      

499-206-75-86  

499-206-91-87 ф.  

86.

Район Бибирево    
СВАО                

Бутырский    

127549, ул. Пришвина,
д. 10                
mirsud86@ums-mos.ru  

86

Семченко Анна
Сергеевна    

499-207-92-01  

499-206-94-56 ф.  

87.

Район Бибирево    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud87@ums-mos.ru  

87

Ратушний Олег
Николаевич    

499-745-66-10  

499-904-96-90 ф.  

88.

Алтуфьевский район
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б              
mirsud88@ums-mos.ru  

88

Минкина      
Екатерина    
Александровна
(в декретном  
отпуске)      

499-904-97-08 ф.

499-904-88-97    

89.

Алтуфьевский район
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud89@ums-mos.ru  

89

Ефремов      
Анатолий      
Сергеевич    

499-904-96-02 ф.

499-204-99-81    

90.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127562, Алтуфьевское  
ш., д. 8а            
mirsud90@ums-mos.ru  

90

Лукашин Игорь
Алексеевич    

499-903-84-67  

499-201-99-90    

91.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud91@ums-mos.ru  

91

Ефимова Ирина
Алексеевна    

499-904-97-63  

499-204-82-91    

92.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud92@ums-mos.ru  

92

Захарова Оксана
Григорьевна  

499-904-94-45 ф.

499-904-94-07    

93.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud93@ums-mos.ru  

93

Крылова      
Анастасия    
Александровна

499-904-94-74 ф.

499-204-70-02    

94.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud94@ums-mos.ru  

94

Мартьянова Кира
Леонидовна    

499-904-96-28 ф.

499-904-94-05    

95.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud95@ums-mos.ru  

95

Лисовицкий    
Сергей Павлович

499-904-98-00  

499-204-40-07 ф.  

96.

Район Марфино      
СВАО              

Останкинский  

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud96@ums-mos.ru  

96

Леднева Юлия  
Викторовна    

499-904-97-16  

499-204-82-86 ф.  

97.

Бутырский район    
СВАО              

Останкинский  

127254, ул. Гончарова,
д. 1/6                
mirsud97@ums-mos.ru  

97

Тулуков Юрий  
Викторович    

610-86-65      

610-68-36        

98.

Бутырский район    
СВАО              

Останкинский  

127254, ул. Гончарова,
д. 1/6                
mirsud98@ums-mos.ru  

98

Борисова      
Светлана      
Владимировна  

495-610-61-69  

639-19-71        

99.

Район Зюзино      
ЮЗАО              

Зюзинский    

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud99@ums-mos.ru  

99

Белолипецкая  
Анжелика      
Юрьевна      

Нет телефона    

318-52-33 ф.      

100.

Район Якиманка    
ЦАО                

Замоскворецкий

115162, 1-й Хвостов  
пер., д. 11, стр. 2  
mirsud100@ums-mos.ru  

100

 

499-236-25-26  

499-238-25-53 ф.  

101.

Район Замоскворечье
ЦАО                

Замоскворецкий

109028, 1-й Хвостов  
пер., д. 11, стр. 2  
mirsud101@ums-mos.ru  

101

Лепенцова Ольга
Михайловна    

499-238-17-27  

499-238-03-96    

102.

Район Замоскворечье
ЦАО                

Замоскворецкий

115184, Пятницкая, д.
53/18, стр. 1        
mirsud102@ums-mos.ru  

102

Ломазов Семен
Борисович    

953-31-44 ф.    

Нет телефона      

103.

Район Южное Бутово
ЮЗАО              

Зюзинский    

117623, ул.          
Старонародная, д. 2  
mirsud103@ums-mos.ru  

103

 

712-66-72      

712-53-90 ф.      

104.

Район Сокольники  
ВАО                

Преображенский

107113, ул. 3-я      
Рыбинская, д. 30      
mirsud104@ums-mos.ru  

104

 

499-268-19-58 ф.

499-268-05-65    

105.

Район Сокольники  
ВАО                

Преображенский

107113, ул. 3-я      
Рыбинская, д. 30      
mirsud105@ums-mos.ru  

105

Смирнова Мария
Владимировна  

499-268-70-19 ф.

499-748-02-23    

106.

Район Бирюлево    
Восточное          
ЮАО                

Нагатинский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud106@ums-mos.ru  

106

Шикарева      
Светлана      
Александровна

675-62-60 ф.    

499-764-19-53 ф.  

107.

Район Зябликово    
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 5              
mirsud107@ums-mos.ru  

107

 

392-28-21      

343-34-20        

108.

Район Богородское  
ВАО                

Преображенский

107258, ул. Игральная,
д. 5                  
mirsud108@ums-mos.ru  

108

 

499-748-32-86  

499-785-51-34 ф.  

109.

Район Богородское  
ВАО                

Преображенский

107150, 3-й проезд    
Подбельского, д. 22,  
корп. 3              
mirsud109@ums-mos.ru  

109

Карамина Марина
Николаевна    

499-780-41-36  

499-780-44-75 ф.  

110.

Район Богородское  
ВАО                

Преображенский

107370, Открытое шоссе,
д. 6, корп. 13;      
mirsud110@ums-mos.ru  

110

 

8-499-785-54-69
ф.              

603-18-16        

111.

Район Преображенское
ВАО                

Преображенский

107392, ул. Просторная,
д. 14, корп. 1        
mirsud111@ums-mos.ru  

111

Сиратегян    
(Белозерцева)
Вероника      
Карэновна    

8-499-785-54-86
ф.              

603-18-63        

112.

Район Преображенское
ВАО                

Преображенский

107392, ул. Просторная,
д. 14, корп. 1        
mirsud112@ums-mos.ru  

112

Гюнашян Анжела
Карапетовна  

8-499-785-57-12
ф.              

8-499-785-57-13  

113.

Район Преображенское
ВАО                

Преображенский

107392, ул. Просторная,
д. 14, корп. 1        
mirsud113@ums-mos.ru  

113

Мариненко Ирина
Ильинична    

8-499-785-57-28
ф.              

603-18-61        

114.

Район              
Орехово-Борисово  
Южное              
ЮАО                

Нагатинский  

115582, ул.          
Домодедовская, д. 24,
корп. 3              
mirsud114@ums-mos.ru  

114

 

391-50-46 ф.    

343-23-25        

115.

Район Метрогородок
ВАО                

Преображенский

107392, ул. Просторная,
д. 14, корп. 1        
mirsud115@ums-mos.ru  

115

Львова Юлия  
Игоревна      

8-499-785-57-42
ф.              

8-499-785-57-54  

116.

Район Метрогородок
ВАО                

Преображенский

107143, Открытое шоссе,
д. 25, корп. 16      
mirsud116@ums-mos.ru  

116

Калантыр      
Светлана      
Константиновна

8-499-167-01-30

8-499-966-99-30  

117.

Район Гольяново    
ВАО                

Преображенский

107065, ул. Уральская,
д. 23, корп. 2        
mirsud117@ums-mos.ru  

117

 

770-92-65 ф.    

466-61-92        

118.

Район Гольяново    
ВАО                

Преображенский

107241, ул. Амурская,
д. 62, стр. 1        
mirsud118@ums-mos.ru  

118

Боярникова    
Елена        
Владимировна  

462-19-32 ф.    

462-71-67        

119.

Район Гольяново    
ВАО                

Преображенский

107241, ул. Амурская,
д. 62, стр. 1        
mirsud119@ums-mos.ru  

119

Улазовская    
Наталья      
Александровна

462-07-15 ф.    

652-71-63        

120.

Район Гольяново    
ВАО                

Преображенский

107065, ул. Уральская,
д. 23, корп. 2        
mirsud120@ums-mos.ru  

120

 

770-92-67      

770-92-69 ф.      

121.

Район Гольяново    
ВАО                

Преображенский

107143, ул. Н.        
Химушина, д. 15, корп.
2 mirsud121@ums-mos.ru

121

Гимадутдинова
Людмила        
Рустамовна    

8-499-167-20-62

8-499-167-50-16 ф.

122.

Рязанский район    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud122@ums-mos.ru  

122

Горелова      
(Костина)    
Татьяна      
Николаевна    

379-11-61 ф.    

499-722-63-73    

123.

Рязанский район    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud123@ums-mos.ru  

123

Шевченко      
Николай      
Витальевич    

8-499-784-91-21
ф.              

8-499-722-63-83  

124.

Рязанский район    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud124@ums-mos.ru  

124

Зубова        
Анастасия    
Викторовна    

8-499-722-63-79
ф.              

378-89-03        

125.

Район Кузьминки    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud125@ums-mos.ru  

125

Махонина Ирина
Викторовна    

499-722-63-80 ф.

378-46-60        

126.

Район Кузьминки    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud126@ums-mos.ru  

126

Якубаев Руслан
Геннадьевич  

378-19-05      

499-722-63-76 ф.  

127.

Район Кузьминки    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud127@ums-mos.ru  

127

 

8-499-784-96-36
ф.              

8-499-722-63-84  

128.

Район Кузьминки    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud128@ums-mos.ru  

128

 

379-91-47 ф.    

8-499-722-63-82  

129.

Район Коньково    
ЮЗАО              

Черемушкинский

117342, ул.          
Миклухо-Маклая, д. 40,
корп. 1              
mirsud129@ums-mos.ru  

129

Ивакина Наталья
Ивановна      

420-99-79 ф.    

420-88-53 ф.      

130.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109542, Рязанский пр-т,
д. 93, корп. 2        
mirsud130@ums-mos.ru  

130

Казан Елена  
Вячеславовна  

709-77-85 ф.    

709-77-84        

131.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109472, Волгоградский
пр-т, д. 170, корп. 1
mirsud131@ums-mos.ru  

131

Егорова Юлия  
Валерьевна    

376-81-22      

376-53-21 ф.      

132.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud132@ums-mos.ru  

132

Андреянова    
(Каменецкая)  
Мария Сергеевна

499-722-63-89  

379-60-06 ф.      

133.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109145, ул. Привольная,
д. 5, корп. 5        
mirsud133@ums-mos.ru  

133

Вересов Максим
Олегович      

706-53-60      

706-53-71 ф.      

134.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109156, ул. Генерала  
Кузнецова, д. 15, кор.
1                    
mirsud134@ums-mos.ru  

134

Зенкина Марина
Николаевна    

706-53-66 ф.    

706-53-65        

135.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109156, ул. Генерала  
Кузнецова, д. 15, кор.
1                    
mirsud135@ums-mos.ru  

135

 

706-53-67      

706-53-69 ф.      

136.

Район              
Выхино-Жулебино    
ЮВАО              

Кузьминский  

109156, ул. Генерала  
Кузнецова, д. 15, кор.
1                    
mirsud136@ums-mos.ru  

136

Рафатова Елена
Умятовна      

706-53-62 ф.    

706-53-61        

137.

Район Некрасовка  
ЮВАО              

Кузьминский  

111674, ул. 1-я      
Вольская, д. 1        
mirsud137@ums-mos.ru  

137

Фролова      
(Вилкова) Юлия
Викторовна    

706-63-32 ф.    

706-98-43        

138.

Район Внуково      
ЗАО                

Солнцевский  

119027, ул.          
Изваринская, д. 4    
mirsud138@ums-mos.ru  

138

Слисенко      
Василий      
Михайлович    

736-05-66 ф.    

436-73-26        

139.

Район              
Ново-Переделкино  
ЗАО                

Солнцевский  

119634, Боровское    
шоссе, д. 48          
mirsud139@ums-mos.ru  

139

Ежова Елена  
Александровна

733-25-68 ф.    

499-739-04-74    

140.

Район              
Ново-Переделкино  
ЗАО                

Солнцевский  

119618, ул. 50 лет    
Октября, д. 6, корп. 2
mirsud140@ums-mos.ru  

140

 

439-05-90      

439-06-21 ф.      

141.

Район              
Ново-Переделкино  
ЗАО                

Солнцевский  

119634, ул. Лукинская,
д. 7                  
mirsud141@ums-mos.ru  

141

 

731-15-19      

731-91-33 ф.      

142.

Район              
Ново-Переделкино  
ЗАО                

Солнцевский  

119618, ул. 50 лет    
Октября, д. 6, корп. 2
mirsud142@ums-mos.ru  

142

Бурканова Юлия
Николаевна    

439-32-68      

499-792-35-24    

143.

Район Солнцево    
ЗАО                

Солнцевский  

119618, ул. 50 лет    
Октября, д. 6, корп. 2
mirsud143@ums-mos.ru  

143

Верещагина    
Елена Ивановна

439-12-72      

439-20-94 ф.      

144.

Район Солнцево    
ЗАО                

Солнцевский  

119618, ул. 50 лет    
Октября, д. 6, к. 2  
mirsud144@ums-mos.ru  

144

 

499-792-36-75  

439-01-21 ф.      

145.

Район Солнцево    
ЗАО                

Солнцевский  

119618, ул. 50 лет    
Октября, д. 6, корп. 2
mirsud145@ums-mos.ru  

145

Слизкова      
Татьяна      
Ивановна      

439-31-92      

439-31-56        

146.

Район Строгино    
СЗАО              

Хорошевский  

123423, Карамышевская
наб., д. 20, корп. 1  
mirsud146@ums-mos.ru  

146

Лобурев Артем
Анатольевич  

942-61-64 ф.    

499-728-30-17    

147.

Район Строгино    
СЗАО              

Хорошевский  

123423, Карамышевская
наб., д. 20, корп. 1  
mirsud147@ums-mos.ru  

147

Денисова      
Светлана      
Михайловна    

942-62-97      

942-61-63 ф.      

148.

Район Строгино    
СЗАО              

Хорошевский  

123592, Неманский пр-д,
д. 7, корп. 2        
mirsud148@ums-mos.ru  

148

Наделяева    
Екатерина    
Игоревна      

942-82-06      

942-77-95        

149.

Район Строгино    
СЗАО              

Хорошевский  

123592, Строгинский  
б-р, д. 15            
mirsud149@ums-mos.ru  

149

Яблоков Евгений
Анатольевич  

750-89-58      

942-90-15 ф.      

150.

Район Щукино      
СЗАО              

Хорошевский  

123154, Бульвар      
Генерала Карбышева, д.
18                    
mirsud150@ums-mos.ru  

150

Уткина Елена  
Михайловна    

8-499-199-92-09

8-499-197-11-41 ф.

151.

Район Щукино      
СЗАО              

Хорошевский  

123154, Бульвар      
Генерала Карбышева, д.
18                    
mirsud151@ums-mos.ru  

151

Студнева Галина
Владимировна  

8-499-197-11-39

8-499-197-16-82 ф.

152.

Район Щукино      
СЗАО              

Хорошевский  

123298, ул. Народного
Ополчения, д. 44, корп.
2                    
mirsud152@ums-mos.ru  

152

Ноздрина Елена
Юрьевна      

944-92-11 ф.    

944-92-11        

153.

Район              
Хорошево-Мневники  
СЗАО              

Хорошевский  

123308, ул. Д. Бедного,
д. 4, корп. 2        
mirsud153@ums-mos.ru  

153

Асауленко    
Дмитрий      
Валентинович  

8-499-728-36-30

946-36-69        

154.

Район              
Хорошево-Мневники  
СЗАО              

Хорошевский  

123154, бульвар      
Генерала Карбышева, д.
18                    
mirsud154@ums-mos.ru  

154

Буценина Ольга
Дмитриевна    

8-499-197-00-40

8-499-199-09-73  

155.

Район              
Хорошево-Мневники  
СЗАО              

Хорошевский  

123154, бульвар      
Генерала Карбышева, д.
18                    
mirsud155@ums-mos.ru  

155

Щербакова Елена
Владимировна  

8-499-197-11-36

8-499-199-00-41  

156.

Район              
Хорошево-Мневники  
СЗАО              

Хорошевский  

123154, бульвар      
Генерала Карбышева, д.
18                    
mirsud156@ums-mos.ru  

156

Полеонов      
Владимир      
Аркадьевич    

8-499-197-19-92

8-499-199-37-93 ф.

157.

Район              
Хорошево-Мневники  
СЗАО              

Хорошевский  

123154, бульвар      
Генерала Карбышева, д.
18                    
mirsud157@ums-mos.ru  

157

Андреева      
(Кузнецова)  
Юлия Сергеевна,
в декретном  
отпуске      

8-499-197-05-73
ф.              

8-499-197-07-72  

158.

Район Бибирево    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud158@ums-mos.ru  

158

Семенова      
Александра    
Юрьевна      

499-904-92-45  

499-904-92-98 ф.  

159.

Район Отрадное    
СВАО              

Бутырский    

127273, ул. Отрадная,
д. 18б                
mirsud159@ums-mos.ru  

159

Королева      
Екатерина    
Евгеньевна    

499-904-97-66  

499-904-94-06 ф.  

160.

Район              
Покровское-Стрешнево
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud160@ums-mos.ru  

160

 

490-66-30      

490-69-28 ф.      

161.

Район              
Покровское-Стрешнево
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud161@ums-mos.ru  

161

 

490-61-51      

490-57-59 ф.      

162.

Район Южное Тушино
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud162@ums-mos.ru  

162

 

490-67-92      

490-66-60 ф.      

163.

Район Южное Тушино
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud163@ums-mos.ru  

163

Вотинова      
Людмила      
Витальевна    

490-64-62      

490-69-31        

164.

Район Южное Тушино
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud164@ums-mos.ru  

164

 

490-69-32      

490-67-06        

165.

Район Северное    
Тушино            
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud165@ums-mos.ru  

165

Дуванова      
Наталья      
Николаевна    

490-31-03      

490-67-37        

166.

Район Северное    
Тушино            
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud166@ums-mos.ru  

166

Скобинова Анна
Валерьевна    

490-69-30      

490-31-54 ф.      

167.

Район Северное    
Тушино            
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud167@ums-mos.ru  

167

Голубева Елена
Александровна

490-31-06      

490-31-26 ф.      

168.

Район Северное    
Тушино            
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud168@ums-mos.ru  

168

Пильганова    
Елена        
Александровна

490-28-20      

490-26-49 ф.      

169.

Район Северное    
Тушино            
СЗАО              

Тушинский    

125362, ул.          
Циолковского, д. 4    
mirsud169@ums-mos.ru  

169

Худенко      
Константин    
Иванович      

490-31-33      

490-31-28 ф.      

170.

Район Куркино      
СЗАО              

Тушинский    

125466, ул.          
Родионовская, д. 11  
mirsud170@ums-mos.ru  

170

 

8-499-501-22-02

8-499-501-24-40 ф.

171.

Район Куркино      
СЗАО              

Тушинский    

125466, ул.          
Родионовская, д. 11  
mirsud171@ums-mos.ru  

171

Горнеев Иван  
Николаевич    

8-499-501-21-90
ф.              

8-499-501-21-81  

172.

Район Митино      
СЗАО              

Тушинский    

125430, ул. Митинская,
д. 26                
mirsud172@ums-mos.ru  

172

Брунеллер    
Наталья      
Гарифзяновна  

754-70-45 ф.    

753-33-35        

173.

Район Митино      
СЗАО              

Тушинский    

125222, ул. Генерала  
Белобородова, д. 37  
mirsud173@ums-mos.ru  

173

Матухно Оксана
Григорьевна  

505-97-56 ф.    

505-97-54        

174.

Район Митино      
СЗАО              

Тушинский    

125430, ул. Митинская,
д. 26                
mirsud174@ums-mos.ru  

174

 

754-70-85 ф.    

754-71-45        

175.

Район Митино      
СЗАО              

Тушинский    

125222, ул. Генерала  
Белобородова, д. 37  
mirsud175@ums-mos.ru  

175

Герасимова    
Гульнара      
Фазыловна    

505-97-52 ф.    

505-97-51        

176.

Район Митино      
СЗАО              

Тушинский    

125222, ул. Генерала  
Белобородова, д. 37  
mirsud176@ums-mos.ru  

176

Набатова      
Наталия      
Борисовна    

505-97-49 ф.    

505-97-48        

177.

Район Раменки      
ЗАО                

Никулинский  

119192, Мичуринский  
пр-т, д. 17, к. 1    
mirsud177@ums-mos.ru  

177

Копненкова    
Мария        
Васильевна    

932-96-85      

932-96-76 ф.      

178.

Район Раменки      
ЗАО                

Никулинский  

119192, Мичуринский  
пр-т, д. 17, к. 1    
mirsud178@ums-mos.ru  

178

Некрасова Ирина
Сергеевна    

932-96-82      

932-96-75 ф.      

179.

Район Раменки      
ЗАО                

Никулинский  

119192, Мичуринский  
пр-т, д. 17, к. 1    
mirsud179@ums-mos.ru  

179

Борисов Евгений
Владимирович  

932-96-88      

932-96-87 ф.      

180.

Район Раменки      
ЗАО                

Никулинский  

119192, Мичуринский  
пр-т, д. 17, к. 1    
mirsud180@ums-mos.ru  

180

Баширов Игорь
Николаевич    

932-96-81      

932-96-79 ф.      

181.

Район Пр-т        
Вернадского        
ЗАО                

Никулинский  

119454, пр-т          
Вернадского, д. 62а,  
стр. 1                
mirsud181@ums-mos.ru  

181

 

499-431-86-95  

499-726-84-95    

182.

Район Пр-т        
Вернадского        
ЗАО                

Никулинский  

119454, пр-т          
Вернадского, д. 62а, к.
1                    
mirsud182@ums-mos.ru  

182

Куропов Андрей
Николаевич    

499-431-75-14  

499-431-91-98 ф.  

183.

Район              
Очаково-Матвеевское
ЗАО                

Никулинский  

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud183@ums-mos.ru  

183

Кондрашева    
Евгения      
Валерьевна    

440-11-18      

440-10-91 ф.      

184.

Район              
Очаково-Матвеевское
ЗАО                

Никулинский  

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud184@ums-mos.ru  

184

Сметанкина    
Татьяна      
Матвеевна    

440-67-56      

440-62-43 ф.      

185.

Район              
Очаково-Матвеевское
ЗАО                

Никулинский  

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud185@ums-mos.ru  

185

Семенов Артур
Евгеньевич    

444-57-30      

443-84-30 ф.      

186.

Район              
Тропарево-Никулино
ЗАО                

Никулинский  

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud186@ums-mos.ru  

186

Максимов Михаил
Константинович

440-09-30      

440-08-96 ф.      

187.

Район              
Тропарево-Никулино
ЗАО                

Никулинский  

119602, ул.          
Никулинская, д. 6,    
корп. 1              
mirsud187@ums-mos.ru  

187

 

735-60-50      

735-63-64 ф.      

188.

Район              
Тропарево-Никулино
ЗАО                

Никулинский  

119602, ул.          
Никулинская, д. 6,    
корп. 1              
mirsud188@ums-mos.ru  

188

Улитина Татьяна
Юрьевна      

735-63-36      

735-64-46 ф.      

189.

Район              
Тропарево-Никулино
ЗАО                

Никулинский  

117602, ул. Академика
Анохина, д. 46, к. 3  
mirsud189@ums-mos.ru  

189

 

735-78-10      

735-78-09 ф.      

190.

Район Фили-Давыдково
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud190@ums-mos.ru  

190

Бунина Марина
Юрьевна      

440-09-40      

443-21-66 ф.      

191.

Район Фили-Давыдково
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud191@ums-mos.ru  

191

Купцова Наталия
Юрьевна      

443-71-35      

443-64-17 ф.      

192.

Район Фили-Давыдково
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud192@mns-mos.ru  

192

Головацкая Алла
Александровна

444-85-01      

443-63-31        

193.

Район Фили-Давыдково
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud193@ums-mos.ru  

193

Амшаринский  
Сергей        
Николаевич    

443-61-64      

443-62-46 ф.      

194.

Можайский район    
ЗАО                

Кунцевский    

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud194@ums-mos.ru  

194

Морозова Ирина
Вячеславовна  

440-09-62      

440-09-69 ф.      

195.

Можайский район    
ЗАО                

Кунцевский    

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud195@ums-mos.ru  

195

Жалыбина Елена
Георгиевна    

440-76-20      

443-54-23 ф.      

196.

Можайский район    
ЗАО                

Кунцевский    

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud196@ums-mos.ru  

196

 

440-09-39      

443-76-98 ф.      

197.

Можайский район    
ЗАО                

Кунцевский    

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud197@ums-mos.ru  

197

Найденова Ирина
Алексеевна    

443-59-18      

443-59-26 ф.      

198.

Район Кунцево      
ЗАО                

Кунцевский    

121351, ул. Бобруйская,
д. 4, корп. 1        
mirsud198@ums-mos.ru  

198

Астахов Сергей
Николаевич    

8-499-140-52-57

8-499-140-52-26 ф.

199.

Район Кунцево      
ЗАО                

Кунцевский    

121351, ул. Бобруйская,
д. 4, корп. 1        
mirsud199@ums-mos.ru  

199

Хромова      
(Воронина)    
Ольга        
Александровна

8-499-140-52-64

8-499-140-43-81 ф.

200.

Район Кунцево      
ЗАО                

Кунцевский    

121108, ул.          
Кастанаевская, д. 51,
корп. 1              
mirsud200@ums-mos.ru  

200

Панченко Римма
Борисовна    

8-499-144-66-62

8-499-144-66-73  

201.

Район Кунцево      
ЗАО                

Кунцевский    

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud201@ums-mos.ru  

201

Лебедева Елена
Геннадьевна  

440-09-31      

443-87-64 ф.      

202.

Район Кунцево      
ЗАО                

Кунцевский    

121351, ул. Полоцкая,
д. 6, корп. 1        
mirsud202@ums-mos.ru  

202

Тюльпанов Иван
Олегович      

443-21-46 ф.    

443-20-31        

203.

Район Крылатское  
ЗАО                

Кунцевский    

121614, ул. Крылатские
Холмы, д. 26, корп. 2
mirsud203@ums-mos.ru  

203

Глущенко Ольга
Валерьевна    

415-34-70      

415-31-95 ф.      

204.

Район Крылатское  
ЗАО                

Кунцевский    

121614, ул. Крылатские
Холмы, д. 26, корп. 2
mirsud204@ums-mos.ru  

204

Калашникова  
Надежда      
Сергеевна    

415-34-82      

415-23-15 ф.      

205.

Район Крылатское  
ЗАО                

Кунцевский    

121359, ул. Марш.    
Тимошенко, д. 32      
mirsud205@ums-mos.ru  

205

Иванова Лариса
Евгениевна    

499-149-22-86  

499-149-16-90 ф.  

206.

Район Дорогомилово
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud206@ums-mos.ru  

206

 

443-96-13      

440-63-97        

207.

Район Дорогомилово
ЗАО                

Дорогомиловский

121059, наб. Тараса  
Шевченко, д. 5        
mirsud207@ums-mos.ru  

207

Соломатина    
Ольга        
Александровна

499-243-45-27 ф.

499-243-52-47    

208.

Район Дорогомилово
ЗАО                

Дорогомиловский

121248, наб. Тараса  
Шевченко, д. 5        
mirsud208@ums-mos.ru  

208

Таланина Галина
Николаевна    

8-499-243-22-39

8-499-243-01-74  

209.

Район Филевский парк
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud209@ums-mos.ru  

209

 

440-09-32      

443-61-34 ф.      

210.

Район Филевский парк
ЗАО                

Дорогомиловский

121357, ул. Верейская,
д. 21                
mirsud210@ums-mos.ru  

210

Томилина      
Наталия Юрьевна

444-07-45      

443-60-41 ф.      

211.

Обручевский район  
ЮЗАО              

Гагаринский  

119421, ул. Новаторов,
д. 16, корп. 4        
mirsud211@ums-mos.ru  

211

Баранова      
Евгения      
Владимировна  

735-81-77      

735-81-55 ф.      

212.

Обручевский район  
ЮЗАО              

Гагаринский  

119421, ул. Новаторов,
д. 16, корп. 4        
mirsud212@ums-mos.ru  

212

Лапатинская  
Олеся        
Николаевна    

735-82-66 ф.    

735-82-10        

213.

Ломоносовский район
ЮЗАО              

Гагаринский  

119421, ул. Новаторов,
д. 16, корп. 4        
mirsud213@ums-mos.ru  

213

Перевозчикова
Екатерина    
Юрьевна      

735-83-10 ф.    

735-83-10 ф.      

214.

Ломоносовский район
ЮЗАО              

Гагаринский  

119421, ул. Новаторов,
д. 16, корп. 4        
mirsud214@ums-mos.ru  

214

Неудахин      
Дмитрий      
Викторович    

735-83-33 ф.    

735-83-33 ф.      

215.

Ломоносовский район
ЮЗАО              

Гагаринский  

119421, ул. Новаторов,
д. 16, корп. 4        
mirsud215@ums-mos.ru  

215

Тихонова      
(Рябикина)    
Екатерина    
Викторовна    

735-83-66 ф.    

735-82-33        

216.

Гагаринский район  
ЮЗАО              

Гагаринский  

117218, ул. Б.        
Черемушкинская, д. 36,
корп. 3              
mirsud216@ums-mos.ru  

216

 

499-124-32-74  

499-124-08-32 ф.  

217.

Гагаринский район  
ЮЗАО              

Гагаринский  

117218, ул. Б.        
Черемушкинская, д. 36,
корп. 3              
mirsud217@ums-mos.ru  

217

 

499-124-15-95  

499-124-31-74 ф.  

218.

Гагаринский район  
ЮЗАО              

Гагаринский  

117218, ул. Б.        
Черемушкинская, д. 36,
корп. 3              
mirsud218@ums-mos.ru  

218

Голубкова Анна
Алексеевна    

499-124-36-61  

8-499-724-25-35 ф.

219.

Академический район
ЮЗАО              

Гагаринский  

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud219@ums-mos.ru  

219

Рождественская
Оксана Павловна

318-52-01      

318-50-11 ф.      

220.

Академический район
ЮЗАО              

Гагаринский  

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud220@ums-mos.ru  

220

Перова Светлана
Юрьевна      

318-61-14      

318-53-38 ф.      

221.

Академический район
ЮЗАО              

Гагаринский  

117292, г. Москва,    
Нахимовский пр-т, д. 56
mirsud221@ums-mos.ru  

221

Николаева Ольга
Алексеевна    

718-97-39 ф.    

718-94-52        

222.

Академический район
ЮЗАО              

Гагаринский  

117149, ул. Азовская,
д. 13                
mirsud222@ums-mos.ru  

222

 

318-56-50      

318-54-07 ф.      

223.

Район Чертаново    
Южное              
ЮАО                

Чертановский  

115574, ул.          
Бирюлевская, д. 48,  
корп. 2              
mirsud223@ums-mos.ru  

223

Ильинская    
Татьяна      
Александровна

327-70-32      

327-70-72 ф.      

224.

Район Чертаново    
Южное              
ЮАО                

Чертановский  

115547, ул.          
Бирюлевская, д. 48,  
корп. 2              
mirsud224@ums-mos.ru  

224

Панферова    
Маргарита    
Валерьевна    

327-99-80      

327-14-21 ф.      

225.

Район Чертаново    
Южное              
ЮАО                

Чертановский  

115547, ул.          
Бирюлевская, д. 48,  
корп. 2              
mirsud225@ums-mos.ru  

225

 

327-75-56      

327-05-28 ф.      

226.

Район Чертаново    
Южное              
ЮАО                

Чертановский  

115547, ул.          
Бирюлевская, д. 48,  
корп. 2              
mirsud226@ums-mos.ru  

226

Пугачева Елена
Анатольевна  

327-76-30      

327-85-80 ф.      

227.

Район Чертаново    
Южное              
ЮАО                

Чертановский  

115547, ул.          
Бирюлевская, д. 48,  
корп. 2              
mirsud227@ums-mos.ru  

227

 

327-76-54      

327-83-28 ф.      

228.

Район Чертаново    
Центральное        
ЮАО                

Чертановский  

117570, ул. Красного  
Маяка, д. 13б        
mirsud228@ums-mos.ru  

228

Седых Екатерина
Анатольевна  

389-24-90      

389-25-44 ф.      

229.

Район Чертаново    
Центральное        
ЮАО                

Чертановский  

117570, ул. Красного  
Маяка, д. 13б        
mirsud229@ums-mos.ru  

229

Булаева Лариса
Александровна

389-24-77      

389-22-11 ф.      

230.

Район Чертаново    
Центральное        
ЮАО                

Чертановский  

117570, ул. Красного  
Маяка, д. 13б        
mirsud230@ums-mos.ru  

230

Силаева Марина
Викторовна    

389-24-81      

389-22-33 ф.      

231.

Район Чертаново    
Центральное        
ЮАО                

Чертановский  

117570, ул. Красного  
Маяка, д. 13б        
mirsud231@ums-mos.ru  

231

 

389-25-55      

389-25-45 ф.      

232.

Район Чертаново    
Северное          
ЮАО                

Чертановский  

117570, ул. Красного  
Маяка, д. 13б        
mirsud232@ums-mos.ru  

232

Колесник Вера
Николаевна    

389-02-00      

389-22-63 ф.      

233.

Район Чертаново    
Северное          
ЮАО                

Чертановский  

117570, ул. Красного  
Маяка, д. 13б        
mirsud233@ums-mos.ru  

233

Ермишина Ирина
Александровна

389-16-63      

389-24-22 ф.      

234.

Район Чертаново    
Северное          
ЮАО                

Чертановский  

117546, ул. Медынская,
д. 14б                
mirsud234@ums-mos.ru  

234

Пичугин Игорь
Сергеевич    

385-78-91      

385-78-83 ф.      

235.

Нагорный район    
ЮАО                

Чертановский  

117556, ул.          
Болотниковская, д. 5,
корп. 2              
mirsud235@ums-mos.ru  

235

Рудакова Юлия
Геннадьевна  

8-499-317-33-77

8-499-317-33-90 ф.

236.

Нагорный район    
ЮАО                

Чертановский  

117556, ул.          
Болотниковская, д. 5,
корп. 2              
mirsud236@ums-mos.ru  

236

Перов Виктор  
Александрович

8-499-794-35-63

8-499-317-33-54 ф.

237.

Район Бирюлево    
Западное          
ЮАО                

Чертановский  

117546, ул. Медынская,
д. 14б                
mirsud237@ums-mos.ru  

237

Безлепкина    
Ольга        
Александровна

385-78-81      

385-78-86 ф.      

238.

Район Бирюлево    
Западное          
ЮАО                

Чертановский  

117546, ул. Медынская,
д. 14б                
mirsud238@ums-mos.ru  

238

Корсак Ирина  
Владимировна  

385-78-88      

385-78-84 ф.      

239.

Район Бирюлево    
Западное          
ЮАО                

Чертановский  

117546, ул. Медынская,
д. 14б                
mirsud239@ums-mos.ru  

239

Пономарева Нина
Александровна

385-48-94      

385-78-89 ф.      

240.

Район Нагатинский  
затон              
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud240@ums-mos.ru  

240

 

675-24-94 ф.    

499-764-19-27    

241.

Район Нагатинский  
затон              
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud241@ums-mos.ru  

241

 

675-25-57 ф.    

675-23-64        

242.

Район Нагатинский  
затон              
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud242@ums-mos.ru  

242

 

675-30-23 ф.    

499-764-19-37    

243.

Район Нагатинский  
затон              
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud243@ums-mos.ru  

243

Луценко      
Валентина    
Ивановна      

675-43-53 ф.    

675-29-45        

244.

Донской район      
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud244@ums-mos.ru  

244

Бушуева Арина
Владимировна  

675-33-08 ф.    

675-30-24        

245.

Донской район      
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud245@ums-mos.ru  

245

Кондратьева  
Светлана      
Владимировна  

675-41-53 ф.    

499-764-19-40    

246.

Даниловский район  
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud246@ums-mos.ru  

246

Симонова Лариса
Владимировна  

499-764-19-54  

8-499-764-19-50  

247.

Даниловский район  
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud247@ums-mos.ru  

247

 

8-499-764-19-51
ф.              

8-499-764-19-57  

248.

Даниловский район  
ЮАО                

Симоновский  

115280, ул.          
Автозаводская, д. 17,
корп. 2              
mirsud248@ums-mos.ru  

248

Лекомцев      
Александр    
Владимирович  

675-46-44 ф.    

675-60-80        

249.

Район Текстильщики
ЮВАО              

Кузьминский  

109387, ул. Кубанская,
д. 23                
mirsud249@ums-mos.ru  

249

 

350-07-00      

350-34-30 ф.      

250.

Район Текстильщики
ЮВАО              

Кузьминский  

109387, ул. Кубанская,
д. 23                
mirsud250@ums-mos.ru  

250

Оксман Юлия  
Сабитовна    

350-17-43      

350-11-01 ф.      

251.

Район Текстильщики
ЮВАО              

Кузьминский  

109377, ул.          
Зеленодольская, д. 4  
mirsud251@ums-mos.ru  

251

Говорушкин    
Дмитрий      
Иванович      

8-499-784-94-41
ф.              

8-499-784-94-41 ф.

252.

Район Печатники    
ЮВАО              

Люблинский    

109548, ул. Шоссейная,
д. 9                  
mirsud252@ums-mos.ru  

252

 

354-30-03      

8-499-786-19-03  

253.

Район Печатники    
ЮВАО              

Люблинский    

109548, ул. Шоссейная,
д. 9                  
mirsud253@ums-mos.ru  

253

Панченко      
Наталья      
Александровна

354-19-51      

354-03-79 ф.      

254.

Район Печатники    
ЮВАО              

Люблинский    

109548, ул. Шоссейная,
д. 9                  
mirsud254@ums-mos.ru  

254

Максимовских  
Наталья Юрьевна

354-55-57      

499-722-47-31    

255.

Район Марьино      
ЮВАО              

Люблинский    

109651, Новочеркасский
б-р, д. 5, стр. 3    
mirsud255@ums-mos.ru  

255

Ермаков      
Владимир      
Иванович      

349-02-51      

499-722-34-70    

256.

Район Марьино      
ЮВАО              

Люблинский    

109651, Новочеркасский
б-р, д. 5, стр. 3    
mirsud256@ums-mos.ru  

256

Зотько Анна  
Робертовна    

349-04-91 ф.    

8-499-722-35-32  

257.

Район Марьино      
ЮВАО              

Люблинский    

109651, Новочеркасский
б-р, д. 5, стр. 3    
mirsud257@ums-mos.ru  

257

Лихман Юлия  
Александровна

349-92-71 ф.    

499-722-35-34    

258.

Район Марьино      
ЮВАО              

Люблинский    

109651, Новочеркасский
б-р, д. 5, стр. 3    
mirsud258@ums-mos.ru  

258

Приданникова  
Наталья      
Владимировна  

349-94-00 ф.    

349-02-11        

259.

Район Марьино      
ЮВАО              

Люблинский    

109651, Новочеркасский
б-р, д. 5, стр. 3    
mirsud259@ums-mos.ru  

259

Караева Лаура
Шаликоевна    

349-01-13 ф.    

499-722-35-37    

260.

Район Марьино      
ЮВАО              

Люблинский    

109651, Новочеркасский
б-р, д. 5, стр. 3    
mirsud260@ums-mos.ru  

260

 

356-46-36 ф.    

349-02-92        

261.

Район Люблино      
ЮВАО              

Люблинский    

109387, ул. Кубанская,
д. 23                
mirsud261@ums-mos.ru  

261

Агеева Татьяна
Григорьевна  

350-40-00      

350-16-74 ф.      

262.

Район Люблино      
ЮВАО              

Люблинский    

109386, ул.          
Краснодарская, д. 27/13
mirsud262@ums-mos.ru  

262

Васина Марина
Александровна

358-56-32      

8-499-784-02-10  

263.

Район Люблино      
ЮВАО              

Люблинский    

109386, ул.          
Краснодарская, д. 27/13
mirsud263@ums-mos.ru  

263

 

358-55-91      

358-33-76 ф.      

264.

Район Люблино      
ЮВАО              

Люблинский    

109386, ул.          
Краснодарская, д. 27/13
mirsud264@ums-mos.ru  

264

Федорищева    
Наталья      
Владимировна  

358-86-93      

358-33-51 ф.      

265.

Район Люблино      
ЮВАО              

Люблинский    

109386, ул.          
Краснодарская, д. 27/13
mirsud265@ums-mos.ru  

265

Плясова Татьяна
Анатольевна  

358-20-34      

358-41-74 ф.      

266.

Район Капотня      
ЮВАО              

Люблинский    

109429, 3-й квартал  
Капотни, д. 25        
mirsud266@ums-mos.ru  

266

 

355-53-51      

657-46-01        

267.

Южнопортовый район
ЮВАО              

Лефортовский  

115432, ул. 5-я      
Кожуховская, д. 12    
mirsud267@ums-mos.ru  

267

Борохова      
Василиса      
Ивановна      

679-48-03      

679-48-77 ф.      

268.

Южнопортовый район
ЮВАО              

Лефортовский  

115432, ул. 5-я      
Кожуховская, д. 12    
mirsud268@ums-mos.ru  

268

Стребкова    
Анастасия    
Сергеевна    

679-49-51      

679-48-94 ф.      

269.

Нижегородский район
ЮВАО              

Лефортовский  

115432, ул. 5-я      
Кожуховская, д. 12    
mirsud269@ums-mos.ru  

269

 

679-74-05      

679-48-65 ф.      

270.

Нижегородский район
ЮВАО              

Лефортовский  

115432, ул. 5-я      
Кожуховская, д. 12    
mirsud270@ums-mos.ru  

270

Кофанова      
Светлана      
Александровна

679-48-45      

679-48-62 ф.      

271.

Район Лефортово    
ЮВАО              

Лефортовский  

111024, Перовский пр-д,
д. 7                  
mirsud271@ums-mos.ru  

271

 

362-46-82 ф.    

362-46-51        

272.

Район Лефортово    
ЮВАО              

Лефортовский  

111024, Перовский пр-д,
д. 7                  
mirsud272@ums-mos.ru  

272

Щукина Ирина  
Александровна

361-67-56      

361-70-36        

273.

Район Лефортово    
ЮВАО              

Лефортовский  

111024, ул.          
Авиамоторная, д. 49/1
mirsud273@ums-mos.ru  

273

Федотов Дмитрий
Игоревич      

361-18-86 ф.    

362-32-62        

274.

Район              
Косино-Ухтомский  

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud274@ums-mos.ru  

274

 

368-90-76 ф.    

368-22-76        

275.

Район Новокосино  
ВАО                

Перовский    

111673, ул.          
Новокосинская, д. 13,
корп. 3              
mirsud275@ums-mos.ru  

275

 

703-29-96      

703-29-94 ф.      

276.

Район Новокосино  
ВАО                

Перовский    

111673, ул.          
Новокосинская, д. 13,
корп. 3              
mirsud276@ums-mos.ru  

276

Шилободина Инна
Евгеньевна    

703-29-69      

703-29-88 ф.      

277.

Район Новокосино  
ВАО                

Перовский    

111673, ул.          
Новокосинская, д. 13,
корп. 3              
mirsud277@ums-mos.ru  

277

Кондрашкина  
Евгения      
Николаевна    

703-29-89      

703-29-98 ф.      

278.

Район Вешняки      
ВАО                

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud278@ums-mos.ru  

278

Тарасова      
(Лободина) Юлия
Николаевна    

368-71-63      

368-72-65 ф.      

279.

Район Вешняки      
ВАО                

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud279@ums-mos.ru  

279

Смыкова Ирина
Валерьевна    

368-10-98 ф.    

368-33-36        

280.

Район Вешняки      
ВАО                

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud280@ums-mos.ru  

280

Трофимович    
Лилия Юрьевна

368-46-34      

368-52-30 ф.      

281.

Район Вешняки      
ВАО                

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud281@ums-mos.ru  

281

Крючков Дмитрий
Константинович

368-66-68 ф.    

368-73-21        

282.

Район Ивановское  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud282@ums-mos.ru  

282

 

465-47-25      

465-61-21 ф.      

283.

Район Ивановское  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1 mirsud283@ums-mos.ru

283

Козлов Андрей
Александрович

465-68-68 ф.    

465-69-66        

284.

Район Ивановское  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud284@ums-mos.ru  

284

Рыбак Ирина  
Александровна

965-41-39      

965-11-96 ф.      

285.

Район Ивановское  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud285@ums-mos.ru  

285

Степанова    
Наталья Львовна

965-89-65      

965-88-97        

286.

Район Ивановское  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud286@ums-mos.ru  

286

Колобашкина  
Ирина        
Викторовна    

465-05-24      

465-74-85 ф.      

287.

Район Новогиреево  
ВАО                

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud287@ums-mos.ru  

287

Комаров Павел
Дмитриевич    

368-82-39      

368-86-80 ф.      

288.

Район Новогиреево  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud288@ums-mos.ru  

288

Яковлева Ольга
Николаевна    

465-12-18      

465-26-95 ф.      

289.

Район Новогиреево  
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud289@ums-mos.ru  

289

Ваньянц Лилит
Гариковна    

465-33-20 ф.    

465-45-92        

290.

Район Перово      
ВАО                

Перовский    

111141, ул. Коренная,
д. 8, корп. 2        
mirsud290@ums-mos.ru  

290

 

8-499-748-77-92

8-499-748-77-91  

291.

Район Перово      
ВАО                

Перовский    

105118, ул. Буракова,
д. 13                
mirsud291@ums-mos.ru  

291

Степанов      
Дмитрий      
Георгиевич    

499-748-98-97  

366-54-79        

292.

Район Перово      
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud292@ums-mos.ru  

292

Минаева Мария
Михайловна    

965-80-10      

465-77-13 ф.      

293.

Район Перово      
ВАО                

Перовский    

111394, ул. Перовская,
д. 57                
mirsud293@ums-mos.ru  

293

Сафонова Елена
Александровна

368-73-55      

368-73-59 ф.      

294.

Район Перово      
ВАО                

Перовский    

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud294@ums-mos.ru  

294

Почтов Алексей
Федорович    

965-71-92      

965-29-01 ф.      

295.

Район Восточный    
ВАО                

Измайловский  

107589, ул.          
Хабаровская, д. 9    
mirsud295@ums-mos.ru  
(и.о. с/у 303)        

295

Модестова-Хорст
Светлана      
Владимировна  

770-90-85      

770-89-71 ф.      

296.

Район Соколиная гора
ВАО                

Измайловский  

107150, 3-й проезд    
Подбельского, д. 22,  
корп. 3              
mirsud296@ums-mos.ru  

296

Афанасьева    
Светлана      
Валерьевна    

499-780-43-79  

499-780-40-67 ф.  

297.

Район Соколиная гора
ВАО                

Измайловский  

107014, ул. Гастелло,
д. 41                
mirsud297@ums-mos.ru  

297

Арифулина София
Гафяровна    

499-269-03-92 ф.

499-748-02-26    

298.

Район Соколиная гора
ВАО                

Измайловский  

105118, ул. Буракова,
д. 13                
mirsud298@ums-mos.ru  

298

 

366-02-27 ф.    

366-05-23        

299.

Район Измайлово    
ВАО                

Измайловский  

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud299@ums-mos.ru  

299

 

965-45-97      

965-47-75 ф.      

300.

Район Измайлово    
ВАО                

Измайловский  

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud300@ums-mos.ru  

300

Дудкова Юлия  
Павловна      

965-19-82      

965-33-03 ф.      

301.

Район Измайлово    
ВАО                

Измайловский  

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud301@ums-mos.ru  

301

 

965-42-29      

465-01-70 ф.      

302.

Район Измайлово    
ВАО                

Измайловский  

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud302@ums-mos.ru  

302

Кириллова Елена
Сергеевна    

965-98-60      

465-27-71 ф.      

303.

Район Восточное    
Измайлово          
ВАО                

Измайловский  

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud303@ums-mos.ru  

303

 

465-64-70      

465-91-52 ф.      

304.

Район Восточное    
Измайлово          
ВАО                

Измайловский  

105203, ул. 15-я      
Парковая, д. 6/75, стр.
1                    
mirsud304@ums-mos.ru  

304

Кузнецова Юлия
Николаевна    

965-90-28      

<