Москва
+7-929-527-81-33
Вологда
+7-921-234-45-78
Вопрос юристу онлайн Юридическая компания ЛЕГАС Вконтакте

Справочная информация по нотариату Вологодской области на 22.09.2014

Обновлено 17.10.2017 23:55
Нотариус, ФИО Адрес, телефон Режим работы Наследственные дела Нотариальный округ
г. Вологда, 
ул. Ленинградская,
150
51-19-17
Агзамова Надежда
Сергеевна
161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13
(81758) 2-16-77
пн,вт,чт перерыв на обед

10:00-16:00

13:00-14:00

ср. перерыв на обед

10:00-16:00

12:00-14:00

пт. без перерыва на обед

10:00-12:00

 

сб,вс выходные дни
наследодатели Вашкинского района
Вашкинский район
Батырева Людмила
Владимировна
162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72
(81755) 2-35-40
вт, ср, чт 09:00 - 16:00
обед 13:00 - 14:00
пт методический день
сб 09:00 - 12:00
пн, вс выходные дни
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на А - Л
Грязовецкий район
Белова Надежда 
Александровна
162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 4
(81751) 2-33-91
пн-пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
сб-вс выходные дни
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на М - Я
Шекснинский район
Волохова 
Анастасия 
Александровна
162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30
(81759) 2-13-51 / 2-13-51
пн-чт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
пт 09:00 - 14:00
сб-вс выходные дни
наследодатели Верховажского района
Верховажский район
Гисматулина 
Ольга Рафаиловна
160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31
(8172) 75-76-86 / 75-76-86
пн-пт 09:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб-вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М
г. Вологда и Вологодский район
Грибкова Галина
Васильевна
162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17
(81741) 2-14-46
пн-ср, пт 09:00 - 17:00
обед 12:00 - 14:00
чт методический день
сб-вс выходные дни
наследодатели Чагодощенского района
Чагодощенский район
Егорова Лариса 
Владимировна
162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2
(81742) 2-17-50
пн-чт 08:30 - 16:00
обед 12:30 - 13:30
пт 08:30 - 12:00
сб-вс выходные дни
наследодатели Кадуйского района
Кадуйский район
Ермакова Ольга 
Геннадьевна
160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, 3 этаж, оф. 12
(8172) 76-01-63
пн-пт 10:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
сб-вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилями на М - Я
г. Вологда и Вологодский район
Жгутов Алексей 
Александрович
162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А
(8202) 55-00-54
пн-пт 09:00 - 16:30
обед 13:00 - 14:00
чт методический день
сб-вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (мужчины) г. Череповец и Череповецкий район
Завгородняя 
Оксана 
Николаевна
161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 4
(8172) 70-04-17
пн.,вт.,чт.,пт
обед
10:00-16:00
без перерыва на обед
ср.,сб.,вс. выходные дни
Наследодатели Усть-Кубинского район  
Усть-Кубинский район
Зеленцова Анна 
Павловна
161050, с. Шуйское, ул. Советская, д. 23а, каб. 30
162160, п. Вожега, пер. Советский, д. 3
(81749) 2-17-59 | (81744) 2-14-42

Информация о режиме работы нотариуса в Вожегодском районе:

пн-чт

перерыв на обед

9:00-17:00

12:30-13:30

пт.

без перерыва на обед

9:00-13:00
сб., вс выходные дни
Информацию о режиме работы нотариуса в Междуреченском районе уточняйте по вышеуказанным телефонам
наследодатели Междуреченского, Вожегодского районов
Вожегодский район
Междуреченский район
Карпов Александр
Викторович
162100, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6
8 (921) 062-07-63
пн - пт 09:00 - 16:30
обед 12:30 - 13:30
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Сокола с фамилиями на А - И
Сокольский район
Кириллова 
Наталья 
Владимировна
160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
пн, чт 09:00 - 16:00
обед 13:00 - 14:00
пт 09:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н
г. Вологда и Вологодский район
Кудрякова Анна 
Николаевна
162800, г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 12
8 (921) 231-02-59
пн - чт 09:30 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
пт методический день
сб - вс выходные дни
наследодатели Устюженского района
Устюженский район
Крылова Галина 
Николаевна
160035, г. Вологда, ул. Козленская, 35, оф. 117
(8172) 72-49-69
вт, чт 09:00 - 17:00
обед 12:00 - 14:00
пт 09:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л
г. Вологда и Вологодский район
Кукушкина 
Валентина 
Александровна
162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46
8 (921) 235-29-49
пн, вт, чт, пт 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 13:00
ср метод. день
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Сокола с фамилиями на Н, Т;
наследодатели г. Кадникова;
Кадниковский, Архангельский, Боровецкий, Пригородный, Нестеровский, Кокошиловский c/c
Сокольский район
Кутузова Татьяна
Павлиновна
162340, г. Великий Устюг, ул. Пушкина, д. 17
(81738) 2-66-69
пн - пт 09:00 - 16:00
обед 13:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Великого Устюга с фамилиями на А - Л;
м-р Гора, п. Дымково, п. Добрынино, с/с Верхневарженский, Верхнещарденский,
Ломоватский, Нижнешарденгский, Опокский, Покровский, Самотовинский,
Стреленский, Трегубовский, Юдинский
Великоустюгский район
Лебедева 
Валентина 
Сергеевна
162614, г. Череповец, ул. Комсомольская, 15-1
(8202) 55-16-95
вт 09:00 - 18:00
ср - пт 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
обед 12:30 - 13:30
вс, пн выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
с/с Ягановский, Большедворский
г. Череповец и Череповецкий район
Левинская Инесса
Михайловна
160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 32
(8172) 72-70-54
пн - пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 13:30
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Ж
г. Вологда и Вологодский район
Малышева Людмила
Павловна
162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66
8 (921) 230-72-74
пн - чт 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 13:00
пт 09:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Сокола с фамилиями на К, Л, М
Сокольский район
Малышев Роман 
Альбертович
162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, к. 405
(8202) 26-93-08
пн - пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
ср методический день
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины)с/с Ирдомацкий, Нелазкий, Николо-Раменский
г. Череповец и Череповецкий район
Механошина Ирина
Альбертовна
162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40
(8202) 50-60-46
пн - чт 10:00 - 18:00
обед 14:00 - 15:00
пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Е, Ё, Ж, Ф, Х;
с/с Судский, Малечкинский, Ивановский
г. Череповец и Череповецкий район
Михайлова Елена Евгеньевна
161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
(81745) 2-18-47
пн 08:00 - 18:00
вт 08:00 - 17:00
обед 13:00 - 13:30
ср - вс выходные дни
наследодатели Бабушкинского района
Бабушкинский район
Морозова Ирина 
Валерьевна
162340, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-А, к. 21
(81738) 2-67-76
пн - пт 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 13:00
1-я пт месяца в г. Красавино 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Красавино
Великоустюгский район
Найденко Ирина 
Петровна
162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16
(8202) 55-48-65
пн - чт 09:00 - 17:00
обед 12:30 - 14:00
пт 09:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на М, с/c Абакановский г. Череповец и Череповецкий район
Нинкина Елена 
Валентиновна
160035, г. Вологда, ул. Козленская, д. 35, оф. 119
(8172) 72-03-94
вт - пт 09:00 - 16:00
обед 12:30 - 13:00
сб 09:00 - 14:00
вс - пн выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (женщины), И
г. Вологда и Вологодский район
Огарева Татьяна
Евгеньевна
162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7
(81746) 2-67-17
пн, вт, ср, пт 09:00 - 17:00
обед 12:00 - 14:00
чт методический день
сб - вс выходные дни
наследодатели Вытегорского района с фамилиями на А - О
Вытегорский район
Онищенко 
Антонина Юрьевна
161300, г. Тотьма, ул. Садовая, д. 2
(81739) 2-47-00
пн - чт 09:30 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
пт методический день
сб - вс выходные дни
наследодатели Тотемского района
Тотемский район
Онищенко 
Антонина Юрьевна (временное замещение)
161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
 
 
наследодатели Бабушкинского района
Бабушкинский район
Ордина Татьяна 
Николаевна
161440, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30
(81754) 2-12-02, 8921-823-26-69
пн-чт 9:00 - 15:00
пт 9:00 - 12:00
сб,вс выходные дни
обед 12:00 - 13:00
методические часы 15:00 - 17:00
наследодатели Никольского района
Никольский район
Пинаева Светлана Васильевна
160035, г. Вологда, ул. Мира, д. 1
(8172) 72-90-30
пн - чт 09:30 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
пт 09:30 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Д
г. Вологда и Вологодский район
Плешко Ирина 
Петровна
162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62
(8202) 23-18-31
вт - пт 10:00 - 18:00
обед 14:00 - 15:00
сб 10:00 - 14:00
вс - пн выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на С, с/с Аннинский, Телепшинский
г. Череповец и Череповецкий район
Прохорова Марина
Владимировна
160009, г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6-а
(8172) 79-84-60
вт - пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 13:30
сб 09:00 - 14:00
пн - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на С
г. Вологда и Вологодский район
Пустовалов Павел
Валентинович
161400, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 5, каб. 21
8 (921) 531-68-15
пн - пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели Кич-Городецкого района
Кич-Городецкий район
Рогожникова 
Татьяна 
Николаевна
161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
(81757) 3-14-07
пн - чт 09:00 - 16:00
обед 13:00 - 14:00
пт 09:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели Кирилловского района
Кирилловский район
Ромицына Алина Николаевна
162300, с. Верховажье, ул. Стебнева, д. 30
наследодатели Верховажского района Верховажский район
Рязанцева Дина Васильевна
161050, с. Шуйское, ул. Советская, д.23-А, каб.№30
наследодатели Междуреченского района Междуреченский район
Савинова Татьяна
Вячеславовна
160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, каб. 211
(8172) 72-44-45
пн - пт 09:30 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Р, Т, У г. Вологда и Вологодский район
Самофалова 
Людмила 
Николаевна
162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2
(81743) 2-15-15
пн, вт, ср, пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
чт 09:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели Бабаевского района
Бабаевский район
Секретарева   
Ирина Тихоновна
160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
пн - чт 09:00 - 16:00
обед 13:00 - 14:00
пт 09:00 - 13:00
пт (методические часы) 14:00 - 16:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилями на П (женщины)
г. Вологда и Вологодский район
Сергеева Эльвира
Николаевна
160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 76а, оф. 2
(8172) 53-81-05
вт - пт 09:00 - 17:00
обед 13:30 - 14:00
сб 09:00 - 15:00
вс, пн выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на В, Г, Е, З и Вологодского района с фамилиями на Б - Л (кроме Ж и Д)
г. Вологда и Вологодский район
Скубиш Галина 
Васильевна
162600, г. Череповец, пр. Победы, д. 95
(8202) 24-13-78
вт.-пт

09:00 - 16:00

перерыв на обед с 13:00-14:00

сб.

10:00-14:00

без перерыва на обед

вс,пн выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, У, Э, Ю, Я, с/с Тоншаловский
г. Череповец и Череповецкий район
Смирнова Любовь
Леонидовна
162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1
(81751) 2-35-75
пн, вт, ср 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
чт 09:00 - 13:00
пт 09:00 - 16:00
сб - вс выходные дни
наследодатели Шексниноского района с фамилиями на А - Л
Шекснинский район
Смирнов Анатолий
Николаевич
162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 51, кв. 35
(81733) 2-19-67
вт - пт 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 13:00
сб 09:00 - 13:00
вс - пн выходные дни
наследодатели г. Сокола с фамилиями на У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
с/с Биряковский, Воробьвский, Замошский, Пельмшемский, Чучковский, Двиницкий
Сокольский район
Соколова Ольга 
Васильевна
162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4
(81752) 2-12-50

пн 

вт, ср, пт

09:00 - 17:00           

09:00 - 16:00

обед 13:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели Сямженского района
Сямженский район
Сорокин Николай
Анатольевич
160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 30
(8172) 72-83-03
пн - пт 09:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
г. Вологда и Вологодский район
Степаниденко 
Любовь 
Леонидовна
162606, г. Череповец, ул. Горького, д. 53-а
(8202) 55-87-54
пн, вт, чт 09:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:30
ср методический день
пт 09:00 - 13:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на П и с/с Яргомжский г. Череповец и Череповецкий район
Фалевская Елена
Анатольевна
162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46
(81738) 2-29-68
пн, вт, чт, пт 09:00 - 16:00
обед 12:30 - 13:30
ср методический день
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Великого Устюга с фамилиями на М - Я, п. Кузино, п. Коромыслово, Яиково, Борки, с/с Викторовский, Луженгский, Нижнеерогодский, Орловский, Парфеновский, Марденгский, Сусоловский, Теплогорский, Усть-Алексеевский, Шемогодский
Великоустюгский район
Фартушнова 
Валентина 
Николаевна
160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, к. 204
(8172) 21-17-77
пн - пт 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на А
г. Вологда и Вологодский район
Феклушина Ольга
Васильевна
160035, г. Вологда, ул. Зосимовская, д.15
(8172) 70-64-30
пн - пт 08:30 - 15:30
обед 12:45 - 13:45
сб - вс выходные дни
наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)
г. Вологда и Вологодский район
Хахина Марина 
Павловна
162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60
(81755) 2-21-18
пн, ср, пт 09:00 - 18:00
перерыв 12:00 - 15:00
вт 09:00 - 12:00
чт методический день
сб-вс выходные дни
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на М - Я
Грязовецкий район
Хухарева Елена  
Сергеевна
162614, г. Череповец, пр. Победы, д. 31
(8202) 55-23-63
пн-чт 09:00 - 17:00
обед 12:30 - 14:00
пт метод. день
сб-вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И, с/с Мусоргский, Шалимовский, Батранский, Домозеровский, Сурковский г. Череповец и Череповецкий район
Чекалева 
Светлана 
Алексеевна
162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, к. 2
(8202) 57-05-65
пн, вт, ср, пт 09:30 - 17:00
обед 12:30 - 14:00
чт методический день
сб-вс выходные дни
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Б и с/с Климовский
г. Череповец и Череповецкий район
Чуприкова Ирина
Вадимовна
162900, г. Вытегра, ул. Вянгинская, д. 36
(81746) 2-31-76
пн-пт 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 14:00
сб-вс выходные дни
наследодатели Вытегорского района с фамилиями на П - Я
Вытегорский район
Шушкова Марина 
Васильевна
161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
c. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23
(81748) 2-26-07
с. Нюксеница с. Тарногский Городок
1-ый и 3-ий пн месяца 09:00 - 17:00 вт - чт 09:00 - 16:00
обед 13:00 - 14:00 обед 12:00 - 13:00
пт методический день
наследодатели Нюксенского и Тарногского районов
Нюксенский район
Тарногский район
Яковлева Юлия 
Вячеславовна
162250, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 1, оф. 53
(81732) 2-27-74
пн, ср 09:00 - 16:00
обед 12:00 - 13:00
пт методический день
вт, чт, сб, вс выходные дни
наследодатели Харовского района
Харовский район

Нотариальная палата Вологодской области

 

 
 
Актуально
Популярное
Новые статьи