РАЙОННЫЕ СУДЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАЙОННЫЕ СУДЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
(по состоянию на 01.12.2022)
Владимирский областной суд
Адрес |
600015, г. Владимир, ул. Разина, 22-б; |
Телефон |
(4922) 40-83-04 (4922) 52-81-63 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Шишкин Сергей Константинович |
Ленинский районный суд г. Владимира
Адрес |
600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55 |
Телефон |
(4922) 45-09-35 (4922) 45-09-36 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Середенко Сергей Григорьевич |
Октябрьский районный суд г. Владимира
Адрес |
600005, г. Владимир, пр. Октябрьский, д. 40 |
Телефон |
(4922) 53-28-05 (4922) 43-03-66 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
и.о. Осипова Татьяна Александровна |
Фрунзенский районный суд г. Владимира
Адрес |
600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 67-а; ул. Б. Нижегородская, д. 65-е |
Телефон |
(4922) 32-36-94 (4922) 32-42-61 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Антонова Наталья Валерьевна |
Александровский городской суд
Адрес |
601650, г. Александров, пл. Советская, д. 2 |
Телефон |
(49244) 3-03-56 (49244) 2-24-20 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Барченкова Елена Владимировна |
Вязниковский городской суд
Адрес |
601445, г. Вязники, ул. Мельничная, д. 2 |
Телефон |
(49233) 2-32-66 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
и.о. Быстров Сергей Владимирович |
Гороховецкий районный суд
Адрес |
601480, г. Гороховец, ул. Гоголя, д. 17 |
Телефон |
(49238) 2-12-38 (49238) 2-29-24 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Малюгин Андрей Викторович |
Гусь-Хрустальный городской суд
Адрес |
601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36 |
Телефон |
(49241) 2-14-85 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Мацкевич Алексей Валерьевич |
Камешковский районный суд
Адрес |
601300, г. Камешково, ул. Карла Либкнехта, д. 3 |
Телефон |
(49248) 2-14-51 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Жуков Олег Алексеевич |
Киржачский районный суд
Адрес |
601010, г. Киржач, ул. Серегина, д. 12 |
Телефон |
(49237) 2-21-69 (49237) 2-34-58 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Головин Андрей Юрьевич |
Ковровский городской суд
Адрес |
601900, г. Ковров, ул. Щорса, д. 21 |
Телефон |
(49232) 2-19-47 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Шестопалов Юрий Владимирович |
Кольчугинский городской суд
Адрес |
601785, г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д. 1 |
Телефон |
(49245) 4-51-66 (49245) 4-36-58 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Макаров Олег Владимирович |
Меленковский районный суд
Адрес |
602102, г. Меленки, ул. Советская, д. 23-а |
Телефон |
(49247) 2-27-69 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
и.о. Астафьев Игорь Алексеевич |
Муромский городской суд
Адрес |
602267, г. Муром, ул. Московская, д. 15 |
Телефон |
(49234) 3-66-76 (49234) 3-37-24 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Рябов Максим Евгеньевич |
Петушинский районный суд
Адрес |
601144, г. Петушки, ул. Ленина, д. 17 |
Телефон |
(49243) 2-10-02 (49243) 2-21-06 (49243) 2-21-46 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Гудимов Александр Сергеевич |
Селивановский районный суд
Адрес |
602332, п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10 |
Телефон |
(49236) 2-18-65 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Воронова Ирина Анатольевна |
Собинский городской суд
Адрес |
601204, г. Собинка, Рабочий просп., д. 6 |
Телефон |
(49242) 2-51-10 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
и.о. Хижняк Наталья Борисовна |
Судогодский районный суд
Адрес |
601352, г. Судогда, ул. Ленина, д. 72 |
Телефон |
(49235) 2-35-24 (тел./факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Кулаков Александр Феодосьевич |
Суздальский районный суд
Адрес |
601293, г. Суздаль, ул. Энгельса, д. 7 |
Телефон |
(49231) 2-06-43 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
и.о. Загорная Татьяна Алексеевна |
Юрьев-Польский районный суд
Адрес |
601800, г. Юрьев-Польский, Советская пл., д. 14 |
Телефон |
(49246) 2-10-68 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Бакрин Михаил Юрьевич |