РАЙОННЫЕ СУДЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАЙОННЫЕ СУДЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(по состоянию на 27.09.2022)
Ленинский районный суд г. Тамбова
Адрес |
392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 63 |
Телефон |
(4752) 72-23-14 |
|
|
Web-адрес |
sud24.tmb.sudrf.ru |
И.о. председателя |
Карпухина Юлия Александровна |
Октябрьский районный суд г. Тамбова
Адрес |
392024, г. Тамбов, ул. К.Маркса, 406 |
Телефон |
(4752) 58-35-99 |
|
|
Web-адрес |
sud23.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Чернов Владимир Алексеевич |
Советский районный суд г. Тамбова
Адрес |
392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 63 |
Телефон |
(4752) 72-35-95 |
|
|
Web-адрес |
sud25.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Сергодеева Ирина Владимировна |
Бондарский районный суд
Адрес |
393230, с. Бондари, ул. Советская, 21 |
Телефон |
(47534) 2-43-37 |
|
|
Web-адрес |
bondarsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Федоров Владимир Викторович |
Гавриловский районный суд
Адрес |
393160, с. 2-я Гавриловка, ул. Мира, 35 |
Телефон |
(47551) 3-29-14 |
|
|
Web-адрес |
gavrilovsky.tmb.sudrf.ru |
И.о. председателя |
Лядов Олег Леонидович |
Жердевский районный суд
Адрес |
393670, г. Жердевка, ул. Советская, 48 |
Телефон |
(47535) 5-17-82 |
|
|
Web-адрес |
zherdevsky.tmb.sudrf.ru |
И.о. председателя |
Татарников Леонид Анатольевич |
Знаменский районный суд
Адрес |
393400, р.п. Знаменка, Красная площадь, 4 |
Телефон |
(47552) 2-45-95 (47552) 2-50-00 (факс) |
|
sud4.tmb.sudrf.ru |
Web-адрес |
sud4.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Гончаров Николай Владимирович |
Инжавинский районный суд
Адрес |
393310, р.п. Инжавино, ул. Советская, 44 |
Телефон |
(47553) 2-72-49 |
|
|
Web-адрес |
inzhavinsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Алексейчиков Андрей Михайлович |
Кирсановский районный суд
Адрес |
393360, г. Кирсанов, ул. Интернациональная, 14 |
Телефон |
(47537) 3-70-53 |
|
|
Web-адрес |
kirsanovsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Королева Надежда Борисовна |
Котовский городской суд
Адрес |
393194, г. Котовск, ул. Кирова, 3 |
Телефон |
(47541) 4-06-44 |
|
|
Web-адрес |
kotovsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Долгов Михаил Алексеевич |
Мичуринский городской суд
Адрес |
393761, г. Мичуринск, ул. Красная, д. 74, к. 1 |
Телефон |
(47545) 5-11-37 |
|
|
Web-адрес |
michurinskygs.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Чичканов Алексей Викторович |
Мичуринский районный суд
Адрес |
393761, г. Мичуринск, ул. Красная, 75 |
Телефон |
(47545) 5-38-84 |
|
|
Web-адрес |
michurinskyrs.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Чеканова Алевтина Алексеевна |
Мордовский районный суд
Адрес |
393600, п.г.т. Мордово, ул. Коммунальная, 37 |
Телефон |
(47542) 3-12-20 |
|
|
Web-адрес |
mordovsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Ситникова Елена Николаевна |
Моршанский районный суд
Адрес |
393950, г. Моршанск, ул. Ленина, 44 |
Телефон |
(47533) 4-89-15 |
|
|
Web-адрес |
morshansky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Пономарев Дмитрий Алексеевич |
Мучкапский районный суд
Адрес |
393570, р.п. Мучкапский, ул. Советская, д. 6 |
Телефон |
(47546) 3-19-50 |
|
|
Web-адрес |
muchkapsky.tmb.sudrf.ru |
И.о. председателя |
Борисова Ольга Алексеевна |
Никифоровский районный суд
Адрес |
393000, р.п. Дмитриевка, ул. 1-я Дачная, 24 |
Телефон |
(47536) 3-45-67 |
|
|
Web-адрес |
nikiforovsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Карев Олег Викторович |
Первомайский районный суд
Адрес |
393700, р.п. Первомайский, пл. Ленина, 9 |
Телефон |
(47548) 2-16-98 |
|
|
Web-адрес |
pervomaisky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Линькова Наталья Ивановна |
Петровский районный суд
Адрес |
393070, с. Петровское, ул. Интернациональная, 29 |
Телефон |
(47544) 2-04-94 (47544) 2-02-49 |
|
|
Web-адрес |
petrovsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Сысоев Дмитрий Викторович |
Пичаевский районный суд
Адрес |
393970, с. Пичаево, ул. Пролетарская, 22 |
Телефон |
(47554) 2-82-76 |
|
|
Web-адрес |
pichaevsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Струков Виктор Александрович |
Рассказовский районный суд
Адрес |
393250, г. Рассказово, ул. Куйбышева, 51 |
Телефон |
(47531) 2-23-89 |
|
|
Web-адрес |
sud2468.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Алтунин Владимир Александрович |
Ржаксинский районный суд
Адрес |
393520, р.п. Ржакса, ул. Коммунальная, 11 |
Телефон |
(47555) 2-67-52 |
|
|
Web-адрес |
rzhaksinsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Желтова Наталия Александровна |
Сампурский районный суд
Адрес |
393430, п. Сатинка, ул. Советская, 35 |
Телефон |
(47556) 2-29-45 |
|
|
Web-адрес |
sampursky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Байрак Александр Валентинович |
Сосновский районный суд
Адрес |
393840, р.п. Сосновка, ул. Вокзальная, 13 |
Телефон |
(47532) 2-70-61 |
|
|
Web-адрес |
sud20.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Карнаухова Ирина Александровна |
Староюрьевский районный суд
Адрес |
393800, с. Староюрьево, ул. Космонавтов, 5А |
Телефон |
(47543) 4-16-06 |
|
|
Web-адрес |
starourievsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Гавриш Сергей Анатольевич |
Тамбовский районный суд
Адрес |
392028, г. Тамбов, ул. Полынковская, 64А |
Телефон |
(4752) 44-65-41 |
|
|
Web-адрес |
sud22.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Кондакова Анна Юрьевна |
Токаревский районный суд
Адрес |
393550, р.п. Токаревка, ул. Маяковского, 1 |
Телефон |
(47557) 2-61-31 |
|
|
Web-адрес |
tokarevsky.tmb.sudrf.ru |
И.о. председателя |
Копченкина Наталия Владимировна |
Уваровский районный суд
Адрес |
393460, с. Уварово, ул. Гагарина, 3 |
Телефон |
(47558) 4-14-48 |
|
|
Web-адрес |
uvarovsky.tmb.sudrf.ru |
Председатель |
Пудикова Елена Петровна |
Уметский районный суд
Адрес |
393130, р.п. Умет, ул. Советская, 76 |
Телефон |
(47559) 2-46-59 |
|
|
Web-адрес |
umetsky.tmb.sudrf.ru |
Судья |
Лосева Елена Викторовна |