РАЙОННЫЕ СУДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
РАЙОННЫЕ СУДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
(по состоянию на 12.09.2022)
Железнодорожный районный суд г. Красноярска
Адрес |
660021, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 158 |
Телефон |
(391) 221-37-67 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Туранова Наталья Васильевна |
Кировский районный суд г. Красноярска
Адрес |
660025, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 43б |
Телефон |
(391) 226-97-24 (391) 226-97-25 (391) 226-97-29 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Кийков Сергей Геннадьевич |
Ленинский районный суд г. Красноярска
Адрес |
660037, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 4а |
Телефон |
(391) 264-24-50 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Гинтер Артем Александрович |
Октябрьский районный суд г. Красноярска
Адрес |
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, д. 2г |
Телефон |
(391) 246-25-03 (391) 298-56-51 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Варыгина Ольга Владимировна |
Свердловский районный суд г. Красноярска
Адрес |
660064, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", д. 183б |
Телефон |
(391) 236-95-48 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Золототрубова Мария Викторовна |
Советский районный суд г. Красноярска
Адрес |
660111, г. Красноярск, пр. Ульяновский, д. 4и |
Телефон |
(391) 226-83-41 (391) 226-84-93 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Сидоренко Андрей Викторович |
Центральный районный суд г. Красноярска
Адрес |
660049, г. Красноярск, ул. Коммунистическая, д. 1 |
Телефон |
(391) 200-23-87 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Заббаров Альфред Исмагилович |
Абанский районный суд
Адрес |
663740, п. Абан, ул. Советская, д. 60 |
Телефон |
(39163) 2-26-24 (факс) (39163) 2-22-72 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Кизилова Наталия Валерьевна |
Ачинский городской суд
Адрес |
662150, г. Ачинск, ул. Назарова, д. 28б |
Телефон |
(39151) 7-51-21 (39151) 7-51-07 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Гудова Наталья Васильевна |
Байкитский районный суд
Адрес |
648360, с. Байкит, ул. Бояки, д. 36 |
Телефон |
(39178) 2-14-07 (39178) 3-11-16 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Дозорцев Дмитрий Александрович |
Балахтинский районный суд
Адрес |
662340, пгт Балахта, ул. Комсомольская, д. 28 |
Телефон |
(39148) 2-15-85 (39148) 2-15-86 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Дергаленко Артем Викторович |
Березовский районный суд
Адрес |
662520, пгт Березовка, ул. Центральная, д. 60 |
Телефон |
(39175) 2-18-82 (факс) (39175) 2-12-31 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Понеделко Наталья Борисовна |
Бирилюсский районный суд
Адрес |
662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, д. 149 |
Телефон |
(39150) 2-18-87 (39150) 2-18-69 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Лайшева Юлия Игоревна |
Боготольский районный суд
Адрес |
662060, г. Боготол, ул. Шикунова, д. 1 |
Телефон |
(39157) 2-51-87 (39157) 2-51-88 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Каретникова Елена Петровна |
Богучанский районный суд
Адрес |
663430, с. Богучаны, ул. Партизанская, д. 113 |
Телефон |
(39162) 2-15-70 (39162) 2-12-09 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Голобородько Юрий Николаевич |
Большемуртинский районный суд
Адрес |
663060, пгт Большая Мурта, ул. Партизанская, д. 96 |
Телефон |
(39198) 3-11-62 (39198) 3-21-60 (факс) (39198) 3-12-97 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Дмитренко Леонид Юрьевич |
Большеулуйский районный суд
Адрес |
662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 11 |
Телефон |
(39159) 2-11-62 (39159) 2-15-49 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Бардышева Елена Ивановна |
Бородинский городской суд
Адрес |
663981, г. Бородино, ул. Ленина, д. 6 |
Телефон |
(39168) 4-57-78 (39168) 4-42-67 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Феськова Татьяна Александровна |
Дзержинский районный суд
Адрес |
663700, с. Дзержинское, ул. Кирова, д. 3а |
Телефон |
(39167) 9-00-92 (факс) (39167) 9-02-72 (факс) (39167) 9-00-33 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Спичак Александр Владимирович |
Дивногорский городской суд
Адрес |
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2 |
Телефон |
(39144) 3-36-51 (39144) 3-32-57 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Пашковский Дмитрий Иванович |
Диксонский районный суд
Адрес |
647340, пгт Диксон, ул. Воронина, д. 2а |
Телефон |
(39152) 2-41-61 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Дудинский районный суд
Адрес |
647000, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 7б |
Телефон |
(39191) 5-18-31 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Калмыков Алексей Александрович |
Емельяновский районный суд
Адрес |
663020, пгт Емельяново, ул. Московская, д. 170 |
Телефон |
(39133) 2-41-67 (39133) 2-46-30 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Сисюра Людмила Васильевна |
Енисейский районный суд
Адрес |
663180, г. Енисейск, ул. Кирова, д. 68 |
Телефон |
(39195) 2-30-45 (39195) 2-23-92 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Филипов Виктор Александрович |
Ермаковский районный суд
Адрес |
662820, с. Ермаковское, ул. К.Маркса, д. 120 |
Телефон |
(39138) 2-41-84 (39138) 2-19-16 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Шабловский Александр Олегович |
Железногорский городской суд
Адрес |
662971, г. Железногорск, ул. Свердлова, д. 9, пом. 1 |
Телефон |
(39197) 6-97-70 (39197) 6-97-60 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Потылицын Алексей Владимирович |
Зеленогорский городской суд
Адрес |
663690, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, д. 24 |
Телефон |
(39169) 3-33-46 (39169) 4-98-28 (39169) 3-36-83 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Доронин Станислав Валерьевич |
Игарский городской суд
Адрес |
663200, г. Игарка, 2-й микрорайон, д. 3а |
Телефон |
(39172) 2-17-48 (39172) 2-10-22 (39172) 2-29-25 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Безрукова Ольга Васильевна |
Идринский районный суд
Адрес |
662680, с. Идринское, ул. Мира, д. 14 |
Телефон |
(39135) 2-21-54 (39135) 2-21-68 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Арбузова Наталия Викторовна |
Иланский районный суд
Адрес |
663800, г. Иланский, ул. Красная, д. 25 |
Телефон |
(39173) 2-12-61 (39173) 3-10-84 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Окладников Сергей Владимирович |
Илимпийский районный суд
Адрес |
648000, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Смидовича, д. 19 |
Телефон |
(39170) 2-28-41 (39170) 2-31-55 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Попова Яна Юрьевна |
Ирбейский районный суд
Адрес |
663650, с. Ирбейское, ул. Ленина, д. 73 |
Телефон |
(39174) 3-16-09 (39174) 3-00-89 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Пятова Диана Владимировна |
Казачинский районный суд
Адрес |
663100, с. Казачинское, ул. Советская, д. 97 |
Телефон |
(39196) 2-15-31 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Полякова Татьяна Петровна |
Канский городской суд
Адрес |
663600, г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 11 |
Телефон |
(39161) 3-28-63 (39161) 3-28-59 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Сухотин Евгений Владимирович |
Канский районный суд
Адрес |
663600, г. Канск, ул. Коростелева, д. 36 |
Телефон |
(39161) 3-58-30 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Романова Ирина Витальевна |
Каратузский районный суд
Адрес |
662850, с. Каратузское, ул. Ленина, д. 11 |
Телефон |
(39137) 2-24-06 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Чугунников Евгений Витальевич |
Кежемский районный суд
Адрес |
663491, г. Кодинск, ул. Михайлова, д. 1 |
Телефон |
(39143) 7-00-16 (факс) (39143) 7-03-87 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Михайлова Оксана Вячеславовна |
Козульский районный суд
Адрес |
662050, пгт Козулька, ул. Пролетарская, д. 34, пом. 4 |
Телефон |
(39154) 2-13-86 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Чижикова Ольга Викторовна |
Краснотуранский районный суд
Адрес |
662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 57 |
Телефон |
(39134) 2-15-42 (39134) 2-24-31 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Швайгерт Андрей Александрович |
Курагинский районный суд
Адрес |
662910, пгт Курагино, ул. Советская, д. 8 662955, пгт Краснокаменск, ул. Центральная, д 2 |
Телефон |
(39136) 2-32-04 (39136) 6-64-62 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Романова Александра Владимировна |
Лесосибирский городской суд
Адрес |
662547, г. Лесосибирск, ул. Горького, д. 114 |
Телефон |
(39145) 5-14-84 (факс) (39145) 5-43-97 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Ефимов Алексей Александрович |
Манский районный суд
Адрес |
663510, с. Шалинское, ул. Манская, д. 23 |
Телефон |
(39149) 2-23-15 (39149) 2-15-71 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Капошко Дмитрий Геннадьевич |
Минусинский городской суд
Адрес |
662608, г. Минусинск, ул. Гоголя, д. 66а |
Телефон |
(39132) 2-01-92 (39132) 2-00-01 (39132) 2-53-70 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Гончаров Юрий Сергеевич |
Мотыгинский районный суд
Адрес |
663400, пгт Мотыгино, ул. Дачная, д 14а |
Телефон |
(39141) 2-23-59 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Каптуров Владимир Михайлович |
Назаровский городской суд
Адрес |
662200, г. Назарово, ул. Арбузова, д. 112 |
Телефон |
(39155) 5-67-44 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Кацевич Елена Игоревна |
Нижнеингашский районный суд
Адрес |
663850, пгт Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 218 663840, пгт Нижняя Пойма, ул. Горького, д. 21 |
Телефон |
(39171) 2-15-33 (39171) 2-15-81 (39171) 3-33-48 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Абрамова Татьяна Моисеевна |
Новоселовский районный суд
Адрес |
662430, с. Новоселово, ул. Ленина, д. 19 |
Телефон |
(39147) 9-16-60 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Ермакова Дарья Сергеевна |
Норильский городской суд
Адрес |
663302, г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 37а (коллегия по уголовным делам) 663302, г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 21а (коллегия по гражданским делам) 663330, г. Норильск, район Талнах, ул. Полярная, д. 7 663340, г. Норильск, район Кайеркан, ул. Строительная, д. 2а |
Телефон |
(3919) 46-29-87 (справочная суда) (3919) 46-51-69 (факс) (3919) 46-39-50 (факс) (3919) 37-14-16 (факс район Талнах) (3919) 39-27-38 (район Кайеркан) |
|
talnah.krk@sudrf.ru (район Талнах) kayerkan.krk@sudrf.ru (район Кайеркан) |
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Литвинова Юлия Викторовна |
Партизанский районный суд
Адрес |
663540, с. Партизанское, ул. Гагарина, д. 29 |
Телефон |
(39140) 2-14-45 (39140) 2-21-71 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Гиль Павел Иванович |
Пировский районный суд
Адрес |
663120, с. Пировское, ул. Ленина, д. 27 |
Телефон |
(39166) 3-22-67 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Мельникова Ирина Наильевна |
Рыбинский районный суд
Адрес |
663960, г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 44 |
Телефон |
(39165) 2-29-57 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Щурова Ольга Ивановна |
Саянский районный суд
Адрес |
663580, с. Агинское, ул. Советская, д. 106 |
Телефон |
(39142) 2-14-89 (39142) 2-11-45 (39142) 2-14-92 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Морозова Людмила Михайловна |
Северо-Енисейский районный суд
Адрес |
663282, г.п. Северо-Енисейский, ул. Маяковского, д. 14 |
Телефон |
(39160) 2-15-55 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Пиджаков Евгений Алексеевич |
Сосновоборский городской суд
Адрес |
662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, д. 28 |
Телефон |
(39131) 2-12-50 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Альбрант Марина Олеговна |
Сухобузимский районный суд
Адрес |
663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 42 |
Телефон |
(39199) 2-19-06 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Кузнецова Светлана Александровна |
Тасеевский районный суд
Адрес |
663770, с. Тасеево, ул. Луначарского, д. 35 |
Телефон |
(39164) 2-19-81 (39164) 2-13-49 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Тунгусско-Чунский районный суд
Адрес |
648490, Эвенкийский район, с. Ванавара, ул. Советская, д. 49 |
Телефон |
(39177) 2-27-11 (факс) (39177) 2-26-56 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Кирпиченко Елена Павловна |
Туруханский районный суд
Адрес |
663230, с. Туруханск, ул. Спандаряна, д. 32 |
Телефон |
(39190) 4-41-53 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Тюхтетский районный суд
Адрес |
662010, с. Тюхтет, ул. Кирова, д. 53 |
Телефон |
(39158) 2-10-81 (39158) 2-10-79 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Викторова Юлия Валерьевна |
Ужурский районный суд
Адрес |
662252, г. Ужур, ул. Гоголя, д. 1 |
Телефон |
(39156) 2-34-36 (39156) 2-32-09 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Макарова Лариса Альфредовна |
Усть-Енисейский районный суд
Адрес |
647220, Таймырский Долгано-Ненецкий район, с. Караул, ул. Советская, д. 12 |
Телефон |
(39179) 4-11-07 (39179) 4-13-61 |
|
|
Web-адрес |
|
И.о. председателя |
Уярский районный суд
Адрес |
663920, г. Уяр, ул. Советская, д. 82 |
Телефон |
(39146) 2-33-29 (39146) 2-13-69 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Привалова Ольга Владимировна |
Хатангский районный суд
Адрес |
647460, Таймырский Долгано-Ненецкий район, сп. Хатанга, ул. Советская, д. 23 |
Телефон |
(39176) 2-10-33 |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Попова Юлия Андреевна |
Шарыповский городской суд
Адрес |
662311, г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, д. 11 |
Телефон |
(39153) 2-85-20 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Байтерякова Римма Витальевна |
Шарыповский районный суд
Адрес |
662311, г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, д. 11 |
Телефон |
(39153) 2-21-42 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Корнев Игорь Андреевич |
Шушенский районный суд
Адрес |
662710, пгт Шушенское, ул. Вокзальная, д. 1 |
Телефон |
(39139) 3-22-08 (39139) 3-71-93 (39139) 3-36-96 (факс) |
|
|
Web-адрес |
|
Председатель |
Питецкий Константин Валерьевич |